Гость
Статьи
Сдавать квартиру в …

Сдавать квартиру в центре и жить на окраине с родителями и не работать или жить отдельно, но работать?

Скоро достроят однушку в центре города-миллионника. Её можно сдать где-то за 16 тысяч. Вычитаем квартплату и налоги (налоговый вычет потом всё равно возвращают), и в принципе остается денег на еду и можно не работать. А если жить отдельно от родителей, то надо будет работать. И в чем смысл этого? Вместо того, чтобы проводить время на работе, я могу ездить в центр, гулять там и покупать пирожки в кафе) Я даже не знаю, куда на работу устроиться, везде же будут маленькую зарплату предлагать. Вот и думаю сдавать в аренду и не работать. #недвижимость

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить? На 16 тысяч? Вы, простите, - кот?)

Гость
#2

Сдавай, живи с родителями и работай!

Твой Нежный Барин с Кнутом
#3

найди папика, сдавай хату, воруй у родителей, можно сразу несколько папиков - покупай еще хату и все сначало, а работают пусть деревенские - они к этому привычные

милая девушка
#4

С ума сойдете от безделья.

Принцесса
#5

Н

Принцесса
#6

Найди того,кто просто так пирожки покупать будет

Не автор
#7

Чтобы ездить в центр и покупать там пирожки и кофе вам 16 тыс не хватит :) да и вообще если не раьотать сейчас, то когда? Потом без навыков вообще не возьмут... да и офигеешь дома сидеть, ничего не делать и родители тоже начнут на вас давить.
Они вам не дали понять, что все всегда всю жизнь после учебы работают и это нормально и правильно?

#8

Пардон, меня прорвало🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор, как вы мелко плаваете🤦‍♀️🤦‍♀️
Ещё совсем зелень - и никаких стремлений.🤦‍♀️🤦‍♀️
"вместо работы ходить в торговый центр... пирожки покупать" 🤮

Я ничего не умею, на работать мало платить будут, а мне надо сразу миллионами иначе нах корячиться🤦‍♀️

Автор, откуда у вас квартира?
Ежу понятно, что она вам с неба свалилась. Но происхождение её какое?
Сами вы заработать не могли.
Пихарь подарить не мог, ибо вы лентяйка, чтобы кого-то обслуживать.
Родители презентировали?
В таком случае, родители и должны были вам пояснить как занять свое место под солнцем и с чего следует начинать.
Наследство?
Ну разве что наследство.

Боюсь представить в кого вы превратит есь через десяток лет с таким подходом🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9

как? каааак на эти деньги можно жить и не работать? Вы хлебом с водой питаетесь?

Гость
#10

Какой примитив🤦🏻‍♀️Как можно не работать, что за желание жить с родителями и не работать , амебное существо какое-то

Гость
#11

Жить на 16 тысяч? А что не на 1 тысячу? Это нереально. Прилется работать

Гость
#12

Вы тут смеетесь что ли. У людей в регионах зарплата 10 тысяч бывает, и они выживают. Я худой, вообще мало. Зашел в кафе, купил пирожок с картошкой. Можно рис или гречку поесть. У меня даже 100 рублей за день на еду не уходило.

Принцесса
#13
Гость

Вы тут смеетесь что ли. У людей в регионах зарплата 10 тысяч бывает, и они выживают. Я худой, вообще мало. Зашел в кафе, купил пирожок с картошкой. Можно рис или гречку поесть. У меня даже 100 рублей за день на еду не уходило.

Вы нашли своё счастье - пирожок с картошкой!)

Гость
#14

тут похоже собрались москвички, привыкшие питаться в ресторанах и одеваться в бутиках)

Принцесса
#15
Гость

тут похоже собрались москвички, привыкшие питаться в ресторанах и одеваться в бутиках)

Мы не про бутики,а про реализацию в жизни!Пора взрослеть и сепарироваться от родителей.Начинать работать и зарабатывать большие деньги,а не существовать на нищенские 16 тысяч)

Гость
#16
Принцесса

Мы не про бутики,а про реализацию в жизни!Пора взрослеть и сепарироваться от родителей.Начинать работать и зарабатывать большие деньги,а не существовать на нищенские 16 тысяч)

мне уже за 30. какие большие деньги? я уже взрослый, чтобы во всякие сказки верить. кому ты нужен? тебе будут стараться платить максимально низкую зарплату

Принцесса
#17
Гость

мне уже за 30. какие большие деньги? я уже взрослый, чтобы во всякие сказки верить. кому ты нужен? тебе будут стараться платить максимально низкую зарплату

Развивайтесь,приобретайте новые навыки и знания.Тогда будут доступные бОльшие деньги,чем сейчас)

#18
Гость

Вы тут смеетесь что ли. У людей в регионах зарплата 10 тысяч бывает, и они выживают. Я худой, вообще мало. Зашел в кафе, купил пирожок с картошкой. Можно рис или гречку поесть. У меня даже 100 рублей за день на еду не уходило.

Автор, вам 30 лет, вы мужик и вы такое пешете.
Кабздец🤦‍♀️🤦‍♀️

Дно побито в сотый раз.

Рис, гречка и пирожок 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну, как бы... С аренды вам на рис будет хватать.
Собственно, жизнь состоялась. Ура!
💥💥💥🤦‍♀️

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы