Гость
Статьи
Комната 10 кв. м.

Комната 10 кв. м.

Это очень мало или дли спальни нормально?
Покупаем квартиру и там квадратная спальня такой квадратуры, нормально ли станет туда кровать 2х2 м или нужно будет перепрыгивать через неё? Приблизительно понимаю что это в ширину и в длину по 3 метра, но вот визуально представить не могу будет ли такая комната удобной. Если у кого то похожая квадратура, вам удобно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычная спальня,нормально встанет кровать

Гость
#2

У меня была такая комната в девушке. Стояла кровать, по бокам тумбочки. Всё. Никакие шкафы туда не влезали уже.

Гость
#3
Гость

У меня была такая комната в девушке. Стояла кровать, по бокам тумбочки. Всё. Никакие шкафы туда не влезали уже.

В девушке?

Гость
#4
Гость

У меня была такая комната в девушке. Стояла кровать, по бокам тумбочки. Всё. Никакие шкафы туда не влезали уже.

*В двушке

Гость
#5

Вы покупаете вместо хрущебы собянинку. Они отличаются между собой только количеством этажей. Да, еще хрущебы давало государство бесплатно, а собянинки продают по завышенным ценам в ипотеку.

#6

Это очень маленькая, спальня, туда только кровать влезет и пара тумбочек, шкаф уже не поставишь

Гость
#7

Можно взять кровать с ящиками сразу.Ну и вместо шкафа комод небольшой,либо подвесные шкафчики сделать

Гость
#8

У меня в квартире спальня 12м - ширина 3м с небольшим, напротив кровати ещё помещается комод и туалетный столик, но места немного между ними, проход узкий.

Гость
#9
Гость

Вы покупаете вместо хрущебы собянинку. Они отличаются между собой только количеством этажей. Да, еще хрущебы давало государство бесплатно, а собянинки продают по завышенным ценам в ипотеку.

Ну тогда бОльшая часть Японии в собянинках живет )

Форум: Дом
Всего: 20 763 темы
Новые темы за все время: 18 716 тем
Популярные темы за все время: 11 025 тем