Гость
Статьи
Ремонт и бесконечные …

Ремонт и бесконечные муки выбора)

Всем привет! Собрались делать #ремонт, как оказалось такая головная боль, бесконечные споры с мужем.. как бы до развода не дойти.. Начали с ванной комнаты .Муж настаивает на классике, (белый мрамор) мне хочется что-то современное : подбираю подборки нейтрально серого цвета в сочетании с лимонным) Но после стольких споров засомневалась... А вдруг надоест? Кто делал ремонт не в классических оттенках, не разочаровались в своем выборе? Не приелось ли глазу?

10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Классика будет в тренде всегда, а на всё остальное мода постоянно меняется. И потом будет - фууу, "сейчас такое не носят".

Гость
#2

Что в голове у людей, которым нравится лимонный цвет в интерьере, ярко салатовая кухня, злачные обои в цветочек в туалете, голубой потолок и прочие извращения? Понимаю вашего мужа.

Гость
#3

Берите классическую плитку. В бежевых оттенках. Всегда в моде и не надоедает глазам.

Настя
#4
Гость

Что в голове у людей, которым нравится лимонный цвет в интерьере, ярко салатовая кухня, злачные обои в цветочек в туалете, голубой потолок и прочие извращения? Понимаю вашего мужа.

Это ещё что: заказывала по индивидуальному проекту кухню, мастера сказали, что передо мной женщина заказывала кухню в ярко-красных цветах, так пока они её порезали и собрали, у них у всех нервные срывы случились.

Гость
#5

У меня светлый беж,не надоело)

Гость
#6
Настя

Это ещё что: заказывала по индивидуальному проекту кухню, мастера сказали, что передо мной женщина заказывала кухню в ярко-красных цветах, так пока они её порезали и собрали, у них у всех нервные срывы случились.

А вы в каких тонах заказали?

Гость
#7
Настя

Это ещё что: заказывала по индивидуальному проекту кухню, мастера сказали, что передо мной женщина заказывала кухню в ярко-красных цветах, так пока они её порезали и собрали, у них у всех нервные срывы случились.

А как жить постоянно в таком цвете? Особенно по утрам, когда на работу надо собираться невыспавшись…

Настя
#8
Гость

А вы в каких тонах заказали?

Сочетание: чёрный-серый-белый. Стильно и не наляписто.

Гость
#9
Настя

Сочетание: чёрный-серый-белый. Стильно и не наляписто.

Интересно.

Гость
#10

У меня комната салатово-белая, до этого желтая была. Каждый раз захожу и радуюсь) придумайте компромисс, сочетание белого мрамора с чем-то, приятным вашему глазу

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: