Гость
Статьи
Люблю неофициально …

Люблю неофициально женатого, без детей, собственника....Помогите...

История стара как мир, но если бы не НО. Познакомились пол года назад по инету, сразу не сказал, что женат, но я все поняла. Оценила простоту, доброту и ум. Немного позже узнала, что он очень влиятельный и обеспеченный человек, но было поздно, я влюбилась. Официально не женат. детей нет, но из источника известно, что планируют, но не выходит пока. Супруга старше меня на год. Оч красивая. Подозревает. выходила со мной на разговор. Но я не могу уже остановиться, и его все это тяготит. Особенно ревность. И мы договорились, что я не буду ни с кем заводить знакомства и искать другого, свободного, я сама пошла на эти условия, потому что меня и не влекут сейчас другие в принципе. Понимаю, что безправна в данной ситуации, а вылезти не могу из нее.Недавно узнала, что у благоверной папа еще более влиятельный и за дочь сами понимаете. Бизнес завязан отчасти и с тестем. У нас бесконечная духовная связь. И я его так люблю, что понимаю в этом выборе и не задаю лишних вопросов. Но это страшные муки. Встретить человека, которого ждала всю жизнь, чтобы страдать.... Мне так больно, что иногда я задыхаюсь... Но это лирика. Для тех кто сделает акцент на финансы могу заявить, что у меня очень серьезная профессия и я не последний человек, красивая. не стесняюсь это сказать. Но несчастная, так как нет ничего хуже скрываться, делать вид, молчать и мучиться.. Дайте хоть какой нибудь дельный совет! Прошу.

Samaya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расстаться - какой совет еще, что душу то себе травить

#2

" Супруга выходила на связь".я не поняла,вы же сказали,что он не женат?

Гость
#3

Да в чем проблема? Живите втроем!

Kora
#4

Автор, вы кажется неглупый человек и сами прекрасно понимаете, что из данной ситуации может быть только 2 выхода - рвать отношения, выздроветь и жить дальше или же принять условия игры и покорно терпеть. Выбор-то собственно за вами.

Гость
#5

какая супруга? сожительница что ли

мужик свободный, ни в чем себе не отказывайте

Гость
#6

Я бы вышла замуж и этого товарища оставила бы своим любовником, сразу только не бросайте в меня камни)))

Я замужем более 20-ти лет, вот такие варианты нужно оставлять себе как отдушины, когда уже дома все в цейтноте, то можно себе устроить праздник небольшой.. А вот замуж вам за него не надо, пусть остается таким подарком всю жизнь, боюсь вы в нем разочаруетесь после пару лет совместной жизни

Kora
#7
Гость

какая супруга? сожительница что ли мужик свободный, ни в чем себе не отказывайте

---------------------------------------

Ну она-то может себе и не будет ни в чем отказывать, а он-то менять ничего не собирается, несмотря на "невероятную душевную близость":)

Мужики - народ циничный. У нее душевная близость, у него тоже.... приятное разнообразие.

Гость
#8

...ты загнала себя в добровольное рабство...люби конечно...но, на мой взгляд, драйва не хватает, ....чтобы с надрывом....блефани что ли.....ну смотри сама...хотя бы не будешь чувствовать себя так тоскливо.....

Гость
#9

Ну или будьте любовницей, или засуньте любовь в ж... и уходите. Всё равно он вряд ли сожительницу оставит.

Гость
#10

данунах все ваши страдания. Когда бабки завязаны - тогда всё остальное в проигрыше как правило. особенно на стадии становления. Если с его стороны всё более чем серьёзно, то он тянуть не будет. А если тянет - до свидания, значит что ничего менять в своей жизни не будет даже не смотря на то, что его не всё устраивает и сердце не на месте. Вам будет тр*Хать мозг до тех пор, пока вы будете ему предоставлять эту возможность.

аби
#11

изначально отношения построены на обмане - свободный он. деньги у него в приоритете, от другой не уйдет. наши советы уйти от него вы не послушаете. ну побудьте в любовницах, когда слезы закончатся, все станет рутиной, может захочется стать вновь свободной и найти более достойного.

Samaya
#12

[quote="Гость"]...ты загнала себя в добровольное рабство...люби конечно...но, на мой взгляд, драйва не хватает, ....чтобы с надрывом....блефани что ли.....ну смотри сама...хотя бы не будешь чувствовать себя так тоскливо.....[/quot...

..Не совсем понятно высказывание про блефани?...

Гость
#13

nu zastav ego vse dlja tbja sdelat. Ne znaesh kak? Podumai. A nuzen li on tebe, dostoin li on tebja? Nas dostoen tot, kgo dostoni mi.

Samaya
#14

Мнений много. спасибо всем. Думаю пора начать действовать, а то совсем раскисла. Никогда не была такой размазней. Под лежачий камень вода не течет!

Samaya
#15
2112

" Супруга выходила на связь".я не поняла,вы же сказали,что он не женат?

____________________________________________________________​_______

Живут давно вместе все совместное.

Samaya
#16
Гость

Я бы вышла замуж и этого товарища оставила бы своим любовником, сразу только не бросайте в меня камни)))

Я замужем более 20-ти лет, вот такие варианты нужно оставлять себе как отдушины, когда уже дома все в цейтноте, то можно себе устроить праздник небольшой.. А вот замуж вам за него не надо, пусть остается таким подарком всю жизнь, боюсь вы в нем разочаруетесь после пару лет совместной жизни

____________________________________________________________​***

Какие камни?))) Я может и не так опытна, но об этом варианте думала. Ведь это и вправду подарок судьбы, но с ньюансами. Дело в другом. Знакомиться почти невозможно. И не так просто встретить. Не умею врать ему. И все чувствует.

Рин
#17

А как она выходила с вами не связь? О чем вы с ней разговаривали?

Рин
#18

Вы же сами понимаете, что нехорошо уводить молодого человека у девушки. Если бы вы были на ее месте, только представьте, каково это. Конечно это в первую очередь его вина, раз он так себя ведет и общается с вами. Хорошо, если девушка об этом узнает и не успеет выйти за него замуж.

Гость
#19

. Бизнес завязан отчасти и с тестем. У нас бесконечная духовная связь. И я его так люблю, что понимаю в этом выборе и не задаю лишних вопросов. Но это страшные муки. Встретить человека, которого ждала всю жизнь, чтобы страдать.... Мне так больно, что иногда я задыхаюсь... Но это лирика.

Вы сами ответили на свой вопрос"Бизнес завязан и на тесте, остальное все -лирика"....Четко осознайте ВЫДЕЛЕННОЕ ВАМ В ЕГО ЖИЗНИ место и решайте...

Samaya
#20
Рин

Вы же сами понимаете, что нехорошо уводить молодого человека у девушки. Если бы вы были на ее месте, только представьте, каково это. Конечно это в первую очередь его вина, раз он так себя ведет и общается с вами. Хорошо, если девушка об этом узнает и не успеет выйти за него замуж.

____________________________________________________________​____

Она знает, Рин, сколько вам лет?

Гость
#21

как это неофициально женат??????????либо женат либо нет-если вы о мифическом так назвваваемом ГБ-это полная ***-нет такого в мире.так что он НЕ ЖЕНАТ.

Гость
#22

назвваваемом=называемом.клаву заклинило-сорри.))))))))))))))))

Гость
#23

и кто вообще такое считает за то что он женат.....в офиге...этот бред вообще неизвестно кто выдумал.мужик то точно это знает что он свободен.

Гость
#24
Гость

какая супруга? сожительница что ли

мужик свободный, ни в чем себе не отказывайте

+мильон)))))именно!вот послушайте умного человека)))))

Джоли
#25

Такая сумасшедшая любовь?

Любите.

Чего вам еще надо.

Многим и этого не дано.

Samaya
#26

Да, сумасшедшая, всепрощающая...Я счастлива и тем, что мне подарили и это)

Samaya
#27

Иногда вмешивается разум и напоминает, что скоро семью и детей нужно заводить. И вот тогда тяжко.

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: