Гость
Статьи
Как увести парня...? …

Как увести парня...? Помогите дельным советом

Я разведенная женщина, долгое время общалась с Ним, потом начали встречаться завязался роман, начался бурный секс и он влюбился ну и я соответсвенно.. Длиться наш роман еще месяц но я не знаю как грамотно, чтобы не давить обьяснить ему чттобы он наконец решился и выбрал меня или ее. С ней он 6 лет, но говорит что любит меня , постоянно видемся но ... мы не можем что-то запланировать, куда-то поехать , такое ощущение что он под каблуком!!! Говорит что не может сделать ей больно, и.т.д. чтобы бросить... Неужели все мужики такие нерешительные!!! Я думаю ему нужно время, но я не могу ждать!!! И давить не могу, она устраивает ему скандалы, а я ласковая и нежная с ним. Не могу наседать и что-то требовать, но это до поры до времени ведь я не хочу быть второй...Тем более мне с ним очень хорошо и ему.Но что делать не знаю... Кто сталкивался, помогите советом)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не можете ждать? Пенсия поджимает?

Странный
#2

Не могу наседать и что-то требовать, но это до поры до времени))

я думаю любой адекватный мужчина это прекрасно понимает...

Ну и смысл дырку на дырку менять?

Странный
#3

Длиться наш роман еще месяц )) посмеялся..

любому мужику новое тело божественно, не потому что оно лучше других, а потому что новое.

Яна
#4

А мужчино то в курсе о ваших планах?

Вот те раз
#5

_____Я разведенная женщина____

начало правильное, по истине вуманское - сама развелась и галопом через месяц других разводить(((

Астра
#6

Автор, вы что серьезно ????? Уводить собрались???? Судя по вашему рассказу он как раз никуда не собирается. И дома у него скандалы судя по ЕГО рассказам. А может там тишь да благодать , рука в руке, свечи у постели)))??? Жена даже если сначала и скандалила то потом , обычно, одумывается и начинает дома устраивать мужу райские кущи . А поскольку с ней времени он проводит больше... Делайте выводы!

Гермиона
#7

она лучше вас раз не ушел до сих пор. обломись.

Олька
#8

Собираетесь увести чужого мужика? Тогда Вам следует быть готовой к подобному поступку в отношении Вас...Закон Бумеранга не дремлет!

посмотри направо
#9
Автор

...она устраивает ему скандалы, а я ласковая и нежная с ним. Не могу наседать и что-то требовать, но это до поры до времени ...

вот попал мужик))

разве стоит менять шило на мыло?

Гость
#10

Дура, не трож чужого, ишь, ты размечталась, он тебя трахает и лапшу вешает что любит, а это потому, что сама дура, если знаешь что он занят , че лезешь!!!. Слабо свободного найти, вот поблядушка, а , и не стыдно, ей, чужого мужика уводить, ЗАПОМНИ: Бог Большой, Он ВСЕ ВИДИТ!!!!!!!

Вредина
#11

Увести?! А он что, велосипед? Или собачка? Если сам не захочет, никуда не уйдет! Так и будет вас сказками кормить.А вы кушайте про любовь и божественное тело.

Гость
#12

даж незнаю что посоветовать, ждать наверно, а увести можно только теленка из стойла,или лошадь, мужчин же не уводят, они сами уходят,если в семье полная ж.опа в отношениях, и разлюбил жену например

а так есть же примитивные женские штучки для примитивных мужиков,такие как

-в постели стать тигрицей и стелиться перед Ним ковриком, -кормить щами да пирогами,

-быть всегда с макияжем и укладкой даже на пляжу

-не ругаться даже если он каким-то образом оскорбит ваше личное достоинство

-иметь квартиру и машину и мноха мноха денех- этот вариант для многих русишн мэн беспроигрышный, он с радостью перекантуется к вам

-не возбухать что ваш любимый человек спит с женой и живет под одной крышей-это временно и ваше бальшое сердце все поймет и простит, даже его наглое вранье,что разведется

Вредина
#13

12. согласна на 100%

Гость
#14

как увести) легко!

берешь веревку, подходишь к нему сбоку, и ласковым тоном, так, чтоб ничего не почуял, аккуратно продеваешь веревку через кольцо в носу, затягиваешь узел - и ведешь его домой) всему нужно учить, ужас.

Гость
#15
Гость

даж незнаю что посоветовать, ждать наверно, а увести можно только теленка из стойла,или лошадь, мужчин же не уводят, они сами уходят,если в семье полная ж.опа в отношениях, и разлюбил жену например



а так есть же примитивные женские штучки для примитивных мужиков,такие как

-в постели стать тигрицей и стелиться перед Ним ковриком, -кормить щами да пирогами,

-быть всегда с макияжем и укладкой даже на пляжу

-не ругаться даже если он каким-то образом оскорбит ваше личное достоинство

-иметь квартиру и машину и мноха мноха денех- этот вариант для многих русишн мэн беспроигрышный, он с радостью перекантуется к вам

-не возбухать что ваш любимый человек спит с женой и живет под одной крышей-это временно и ваше бальшое сердце все поймет и простит, даже его наглое вранье,что разведется

И дать ему тыщ 15 евриков для откупной перед женой..

Астра
#16

Неа! 15 тыщ малооооо! Давайте 0 прибавим! Будет 150 , это уже ближе к теме! Автор, есть у вас такие средства ? Их наличие - основное условие уведения мужчины из семьи! А за 300 можно сразу двух. Возможна скидка (сезонная), середина лета, самое время))))))!

Катюшка вся в ожидании
#17

На чужом несчатье - счастья не построишь... были бы вы лучше, он бы завтраками не кормил...

Автор
#18

Попросила совета а услышала кучу злобных комментариев))) Во- первых что здесь такого страшного - там нет детей и оффициального брака, почему все так возмущены! Вот когда уводят мужей у которых по двое детей- это страшно. Если милые девушки и женщины никогда в своей жизни не отбивали мужчину от другой женщины- как вы жили тогда неинтересно.

Автор
#19
Астра

Неа! 15 тыщ малооооо! Давайте 0 прибавим! Будет 150 , это уже ближе к теме! Автор, есть у вас такие средства ? Их наличие - основное условие уведения мужчины из семьи! А за 300 можно сразу двух. Возможна скидка (сезонная), середина лета, самое время))))))!

100 баллов!!1

Гость
#20

лохудра,была б ты лучше неё,а главное умней сама б от него отвалила

Ева
#21

Если мужчина хочет уйти - то его и три ребенка не остановят, не говоря уже о банальной фразе "не могу сделать ей больно". Делают и еще как делают. И бросают и уходят, все в жизни бывает. Если ему так плохо по его словам в семье, если скандалы и все такое - чего же он живет с ней? Мужчина никогда не будет там, где ему некомфортно. Я сама встречаюсь с парнем, с которым мы учились вместе в школе, встречамся уже четвертый месяц, у него официальная девушка, вы бы видели, как я показываю свой характер, недавно он из - за меня обошел всь город, потому что мне апельсинов в 11 вечера захотелось, а их как назло не было нигде (хех, а я не знала, что он в тот вечер машину в гараже оставил, ну ничего, прогулялся))) Так что вызывайте своего мужчину на поступки, смотрите,, что он готов ради вас сделать (думаю, моему тоже не особо хотелось по снегу шастать по магазинам, однако пошел))) И помните, мужчина - не коза на веревке, чтобы его уводить. Захочет - сам уйдет. Удачи вам!)

Ева
#22
Катюшка вся в ожидании

На чужом несчатье - счастья не построишь... были бы вы лучше, он бы завтраками не кормил...

"Бред сивой кобылы", извините. Да в любом случае в любых отношениях кто - то третий лишний и несчастлив, прикажете вообще не искать пару??

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#24

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: