Гость
Статьи
Помогите дельным …

Помогите дельным советом!

Девочки спасайте! Мне 21, поему парню 23. Вместе начали жить практически сразу. он спортсмен, очень накаченный, не пьёт, не курит и.....не занимается сексом со мной! Я у него первая и уже давно как мой мч считает что 2 раза в месяц (если повезёт) вполне достаточно. Я не уродина, с телом тоже всё впорядке. Поднимала вопрос лояльно неоднократно, без толку. Но это ещё не всё, за всё время я испытала с ним оргазм 2 раза. Симулирую, т.к. знаю правда убьёт его и наши отношения. Самый главный плюс в нём это то, что у него замечательное чувство юмора и он классный друг. Недавно на горизонте появился один парень. ему 24, немец, живёт в германии, в сексе Бог (изменила раз, каюсь!). он перспективней и я кнему испытую некое чувство. зовёт к себе, говорит, что нуждается во мне и т.д. И я бы рада уехать, но жалко потраченых лет. Я вижу только 2 варианта : либо что-то менять в нинешнем МЧ, либо уехать и все дела. Помогите советом, прошу! (простите,что пишу не совсем грамотно и сумбурно, но накипело, не молгу уже молчать, в себе носить)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжайте. С первым у вас ничего не получится.

Макс
#3

Да и уехать честнее, зачем оставлять в неведении пацана, что он по мужской части лoшара, лучше если как можно раньше спохватится.

Едь, если конечно не боишься)) Иначе ты такая же лошара как и твой вялый)))

Макс
#4

Тут еще нюанс. У многих русских на русских девок, которые трахались с не русскими тупо не стоит. Если у вас всегда могло быть только из-за этого и он из таких, то уже ничего не изменить - волей не волей валить к не русскому.

Гость
#5

Непонятно, о каких потраченых годах можно говорить в 21 год? А в отношении немца учтите, что там рано не женятся, и на каком законном основании Высобираетесь жить в этой стране?

Гость
#6

парень ничего не потеряет - уезжайте

Гость
#7

4* по себе знаю меня тоже всякие наташки и эскортши интуристов не возбуждают - зевать тянет от их манерных понтов)

Гость
#8

напоить, потом дать покурить и будет стоять.

аноргазмия есть признак двух отсутствий:

1. инфекций ЖПО

2. сдавления НПВ

не всегда, но как правило.

и почему бы немцу не остаться у Вас, Автор, если у него такая любофф

Макс
#9
Гость

напоить, потом дать покурить и будет стоять.

аноргазмия есть признак двух отсутствий:

1. инфекций ЖПО

2. сдавления НПВ

не всегда, но как правило.



и почему бы немцу не остаться у Вас, Автор, если у него такая любофф

А *** он ей нужен-то? Ей нужно перед русскими ЖПО повертеть))))))))))))))

Гость
#11

Если спрашиваешь. значить сомневаешься.

На мой взгляд. оба варианта ущербные.

Образование. язык. деньги. есть?

У буржуев. всё не так как у нас! Там в основном семьи живут каждый содержит себя сам!

Гость
#12

секс 2 раза в месяц в 23 года - это уже инвалидность. а когда он потерял девственность? может привык дро чить?

#13

Девушка ( Автор ) вы просите совета, вот вам слова очень жизненные и подумайте об их сути - Если вы встали перед выбором - выбрать первое или второе, то всегда выбирайте второе, так как если бы вы любили первое, второе бы не появилось никогда.

Дальше вам решать.

Ира
#14

Зачем сразу немец? Я хочу сказать, зачем вам парень, которого вы мало знаете? Много парней, которые в сексе боги. А от своего вам надо уходить, однозначно. Жизнь одна, и зачем ее приносить в жертву?

Гость
#15
Гость

секс 2 раза в месяц в 23 года - это уже инвалидность. а когда он потерял девственность? может привык дро чить?

++++

даже самый отъявленный дро чер через месяц общения выйдет на тридцатичасовые и двухсуточные сексмарафоны, если ему не противно тело женщины и оба партнёра здоровы. если рассматривать только физиологический аспект. если голова парня занята бизнесом, делами диаспоры и т.п., то физиология может уйти на задний план

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем