Гость
Статьи
Расскажите, ну какие …

Расскажите, ну какие могут быть секреты в семье между собой в 20-40 кв. Метрах?

Например в однокомнатных, студиях где 2х2???

Ели живую
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй не стонать когда мастурбируешь.

Гость
#3
Гость

И на.ху..я было плодить нищету? Нах размножаться, если живёшь в коробке от холодильника?

Муж автора?

Гость
#5
Гость

Батя автора. Жалею, что вынуть забыл.

Что ж ты так. Впредь будь бдительнее

Ели живую
#6
Гость

И на.ху..я было плодить нищету? Нах размножаться, если живёшь в коробке от холодильника?

Семья это мама и папа и двое детей...

Ели живую
#7

Я вообще про то что в туалете все появляются в одно время, едят то тоже вместе... , а туалет везде один даже в 5 комнатных.... Режим у всех один, кроме меня...

Гость
#8
Ели живую

Я вообще про то что в туалете все появляются в одно время, едят то тоже вместе... , а туалет везде один даже в 5 комнатных.... Режим у всех один, кроме меня...

Вы вчетвером в однушке живете?

Ели живую
#9
Гость

Вы вчетвером в однушке живете?

Жили... Просто вопрос...какие секреты могут быть ...

Гость
#10
Ели живую

Жили... Просто вопрос...какие секреты могут быть ...

Да любые. Секреты - они же в голове. А она пока еще пространство закрытое.

Рыба в кляре
#11
Ели живую

Я вообще про то что в туалете все появляются в одно время, едят то тоже вместе... , а туалет везде один даже в 5 комнатных.... Режим у всех один, кроме меня...

В туалет точно надо ходить а разное время, а не друг за другом/

Гость
#12

Если у человека есть запароленный смартфон и ноут, у него уже есть секреты, не важно, на скольких метрах и с кем он живет.

Гость
#13

В однушке хорошо, когда 1 или 2 человека. Тогда комфортно. Дети здесь лишние. тем более взрослые.

ЗмейкА
#14
Ели живую

Я вообще про то что в туалете все появляются в одно время, едят то тоже вместе... , а туалет везде один даже в 5 комнатных.... Режим у всех один, кроме меня...

У нас два на троих.

Гость
#15
Ели живую

Я вообще про то что в туалете все появляются в одно время, едят то тоже вместе... , а туалет везде один даже в 5 комнатных.... Режим у всех один, кроме меня...

В 5-комнатных два туалета как минимум.

Гость
#16
Гость

Если у человека есть запароленный смартфон и ноут, у него уже есть секреты, не важно, на скольких метрах и с кем он живет.

Неа. Просто вопрос безопасности.

Ели живую
#17
Гость

В 5-комнатных два туалета как минимум.

Раздельных ванная и сам угол для унитаза ....

Гость
#18
Ели живую

Раздельных ванная и сам угол для унитаза ....

В смысле? Унитазов два на квартиру, мест помыться тоже два.

Ели живую
#19

А пукнуть это секрет?

Ели живую
#20
Гость

В смысле? Унитазов два на квартиру, мест помыться тоже два.

Ну а в девушке и однушке то один...

Гость
#21
Ели живую

Ну а в девушке и однушке то один...

Ну вы ж про большие квартиры писали.

Ели живую
#22
Гость

Ну вы ж про большие квартиры писали.

Вообще то у меня комната 20 квадратов, большие квартиры сейчас не этим занимаются, скорее постель мнут

Гость
#23
Ели живую

Вообще то у меня комната 20 квадратов, большие квартиры сейчас не этим занимаются, скорее постель мнут

У вас очень странные представления о больших квартирах и их владельцах.

Ели живую
#24
Гость

У вас очень странные представления о больших квартирах и их владельцах.

Тогда скажите, кто тогда участвует в программе многодетная семья, где они живут??? Наибольший процент имеет большие квартиры ...

Гость
#25
Ели живую

Тогда скажите, кто тогда участвует в программе многодетная семья, где они живут??? Наибольший процент имеет большие квартиры ...

Не знаю. У меня есть соседи с тремя детьми, у них трёшка. Мало, но они переезжать не хотят, хотя могут себе позволить.
Вы про туалеты писали, я ответила...

Ели живую
#26
Гость

Не знаю. У меня есть соседи с тремя детьми, у них трёшка. Мало, но они переезжать не хотят, хотя могут себе позволить.
Вы про туалеты писали, я ответила...

Спасибо за ответ. Но ведь где большая семья и дети несовершеннолетние расширение, почему же они не продают квартиру вьезжают в однушку, остальное прокатывают по курортам, покупают , дачи, машины... А потом требуют расширения от государства, и получают трешку...

Гость
#27
Ели живую

Спасибо за ответ. Но ведь где большая семья и дети несовершеннолетние расширение, почему же они не продают квартиру вьезжают в однушку, остальное прокатывают по курортам, покупают , дачи, машины... А потом требуют расширения от государства, и получают трешку...

Я таких не знаю.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем