Гость
Статьи
Сложности с сифоном

Сложности с сифоном

Добрый день! Нужен совет эксперта по сантехнике) подскажите пожалуйста. Выбрали латунный бутылочный сифон, к сожалению фото не знаю как прикрепить( но у данного сифона снизу нет скругления и нижняя часть, та что ниже отводной трубы, не откручивается. Сейчас задумались над тем как действовать в случае необходимости прочистки такого сифона. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Толстушка
#1

На прямую через гофру веди

#2

Я у себя сифон 6 лет не разбирал. Просто мусорить не нужно и забиваться не будет. А жиры налипшие прекрасно прочищаются горячей водой с колпачком того же фейри.

Гость
#4

Я сначала прочитала "сложности с сифилисом" - думаю такая ну что поделать, у авторши вот с этим сложности. Вообще форум стал совсем скучным и не интересным

#5
Гость

Я сначала прочитала "сложности с сифилисом" - думаю такая ну что поделать, у авторши вот с этим сложности. Вообще форум стал совсем скучным и не интересным

Ну.... Если у вас забьётся сифон, и Вы вызовите сантехника из бразерс, то у Вас будет повод создать будоражущую воображение темку "как мне прочищали сифон и трубы" и разбавить скучность форума.... )))

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 923 темы
Популярные темы за все время: 11 119 тем
Следующая тема