Гость
Статьи
Сад, огород

Сад, огород

Вот и начался сезон сада,огорода. Каждый год сажаю что-нибудь удивительное. Но самое любимое розы, клубника и гвоздика Шабо. В этом году хочу посадить новый сорт лаванды, конечно розы, черешню. А у вас есть любые культуры или удивительные? #сад #огород

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только коноплю сажаю. Много.

#2
Гость

Я только коноплю сажаю. Много.

Ну если много, то это ч 3 ст.228 УК РФ))) наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Гость
#3

Я сажаю разные виды помидоров. В этом году уж посадила семена 10 разных сортов, дома пока, конечно.

#4
Гость

Я сажаю разные виды помидоров. В этом году уж посадила семена 10 разных сортов, дома пока, конечно.

Ого. Мне больше всего нравится сорт - розовые щёчки. Другие не люблю никакие

Гость
#5

В том году острым перцем была засажена теплица 3х8. Ну так получилось :) Задолбались его крутить, мариновать. Безумно-острого соуса их хабанеро хватит на несколько лет.

Гость
#6

Посадила в квартире в горшок семена бархатцев. Они растут с ноября и до сих пор не цветут. То сохнут то вянут. У меня вообще все вянет. Комнатные цветы тоже. ЧТо я делаю не так? Полив и освещение все по науке.

#7
Гость

Посадила в квартире в горшок семена бархатцев. Они растут с ноября и до сих пор не цветут. То сохнут то вянут. У меня вообще все вянет. Комнатные цветы тоже. ЧТо я делаю не так? Полив и освещение все по науке.

Земля хорошая? Покупная? Объем горшков хороший?

Гость
#9

Я люблю выращивать каждый год что-нибудь новенькое. Чем экзотичней, тем интересней) Семена ищу в интернете, (https://usadba-market.ru/). Каждый год мой сад выглядит по разному)

#11

Я безумно люблю розы, сирень и вишню. Вишня так прекрасно цветет. Недавно нашла хороший сайт agrovesna.ru, где в доступной форме четко и ясно рассказывают о любых садово-огороднических делах, посадках, удобрении, борьбе с вредителями. Очень интересный! Теперь сижу, зачитываюсь и думаю-что бы еще посадить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: