Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает выкидывать старые вещи

У меня в шкафу полно старых вещей. Либо у них уже не тот вид, либо они детские и малы мне. Я хочу все взять и выкинуть, но мама говорит , что это все пригодится. На тряпки пойдет или она кому нибудь их отдаст. Но сколько времени уже прошло, что то все эти вещи до сих пор лежат в моем шкафу. Меня раздражает, что они занимают много места и что то нужное уже не помещается. И так не только в моем шкафу, у родителей в комнате тоже полно всяких коробок со старым хламом, который давно уже пора выбросить. Она жаловалась, что эти коробки портят весь вид, но почему тогда она их не уберет. Я предлагала ей вместе разобрать все, но ей все время лень. #старыевещи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был один раз бзик и то что не одевала за три года выбросила на мусорку . Сейчас в шкафу просторно .

#2

Мама барахольщица, есть такие.. Создайте группу вк или выставьте за копейки на авито.. Может уйдут

Гость
#3

Есть люди склонные к накопительству.пофоткайте вещи и выставте на сайт продаж или в фейсбуке где то в группу,че нибудь купят,денюжка будет.совсем хлам выносите по немногу на помойку,по пару вещей,чтоб не заметно было,и так каждый раз выходя из дому.спорить с такими людьми бесполезно

Молодуха
#4
Гость

Есть люди склонные к накопительству.пофоткайте вещи и выставте на сайт продаж или в фейсбуке где то в группу,че нибудь купят,денюжка будет.совсем хлам выносите по немногу на помойку,по пару вещей,чтоб не заметно было,и так каждый раз выходя из дому.спорить с такими людьми бесполезно

Да, по паре вещей выносить отличный вариант.
Можно ненужное собрать в пакет и маме в комнату поставить. Но лучше что можно потихоньку выбрасывать.

Гость
#5

Разберите свое сами, уберите все лишнее в мешок и отдайте маме. Пусть разбирает, отдает, хранит у себя.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем