Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей купить мне квартиру в Москве?

Суть дела в том, что есть квартира большой площади в городе-миллионнике. Они могли бы её продать и на эти деньги купить мне студию на окраине Москвы. У нас ещё есть студия в центре города в новом доме. Я им предлагал переехать в центр города в студии. Я думаю, что им это бы хватило. Но вот не хотят они большую квартиру продать. А если я ту студию продам, то денег на московскую квартиру не хватит. Мечтаю жить в столице. Как уговорить родителей? Пока не женат, детей нет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать не пробовал, сынок маменькин?

Гость
#2

Пойти и заработать. А под студией ты имеешь ввиду переделанную комнату в общаге или восточный новострой?

Катя Мраморная
#3

Зарабатывай хоть на 5-комнатную в центре Москвы, уговаривальщик xepoв. И не тебе решать, чего родителям хватит, а чего не хватит, ты пока и на долю в коммуналке не заработал, хорошо если сам себе трусы стираешь

Гость
#4
Катя Мраморная

Зарабатывай хоть на 5-комнатную в центре Москвы, уговаривальщик xepoв. И не тебе решать, чего родителям хватит, а чего не хватит, ты пока и на долю в коммуналке не заработал, хорошо если сам себе трусы стираешь

Сначала пусть сам заработает хоть на однушку а потом решает хватит а что не хватит родителям. Вот же наглые пошли детки - родителей готов в конуру запихать чтобы в москве жить

Гость
#5

Почему именно в столице мечтаете, что вдругих городах не живут люди? понимаю ваших родителей, думают вы в загул пойдете... Просто будьте самостоятельным взрослым человеком, которому они смогут доверять. А если вы гуляка,то не удивляйтесь.

Автор
#6

Ну будет квартира в столице, дальше что?

Гость
#7

Студия на окраине Москвы - это очень плохая идея. Контингент жителей там - закачаешься. Алкаши из старого жилого фонда, наркоманы и нерусские, все подъезды и дворы нафаршированы закладками, обдолбанные товарищи постоянно перерывают и ломают все вокруг в поисках дозы. Проблемы с транспортом - вечные пробки, а общественный ходит очень плохо. А если студия рядом с метро, с закрытым двором, камерами и охраной, ценник будет неподъемный даже в удаленном от центра спальном районе.

Гость
#8
Гость

Почему именно в столице мечтаете, что вдругих городах не живут люди? понимаю ваших родителей, думают вы в загул пойдете... Просто будьте самостоятельным взрослым человеком, которому они смогут доверять. А если вы гуляка,то не удивляйтесь.

Я вообще не пью. Просто мечтаю жить в столице.

Гость
#9
Гость

Работать не пробовал, сынок маменькин?

Я не смогу заработать на квартиру в Москве

Гость
#10
Гость

Студия на окраине Москвы - это очень плохая идея. Контингент жителей там - закачаешься. Алкаши из старого жилого фонда, наркоманы и нерусские, все подъезды и дворы нафаршированы закладками, обдолбанные товарищи постоянно перерывают и ломают все вокруг в поисках дозы. Проблемы с транспортом - вечные пробки, а общественный ходит очень плохо. А если студия рядом с метро, с закрытым двором, камерами и охраной, ценник будет неподъемный даже в удаленном от центра спальном районе.

Есть студии в районе 4 млн в новостройках. Вот на эту сумму я рассчитывал. Мне кажется всё не так плохо, как вы описываете.

Гость
#11

Ради ваших хотелок родители совершенно не обязаны ютиться в тесной студии вместо того чтобы жить в своей собственной просторной квартире.

На свои хотелки зарабатывайте сами

Гость
#12
Гость

Студия на окраине Москвы - это очень плохая идея. Контингент жителей там - закачаешься. Алкаши из старого жилого фонда, наркоманы и нерусские, все подъезды и дворы нафаршированы закладками, обдолбанные товарищи постоянно перерывают и ломают все вокруг в поисках дозы. Проблемы с транспортом - вечные пробки, а общественный ходит очень плохо. А если студия рядом с метро, с закрытым двором, камерами и охраной, ценник будет неподъемный даже в удаленном от центра спальном районе.

Это панорама десятилетней давности. В собянинской Москве, транспорт ходит даже в самые отдалённые районы новой Москвы. Люди молодые, весёлые, чисто, клумбы и полно работы в шаговой доступности.

Форум: Дом
Всего: 20 654 темы
Новые темы за все время: 18 608 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем