Гость
Статьи
Можно ли пылесосить …

Можно ли пылесосить каждый день?

Можно ли пылесосить каждый день и насколько это может мешать соседям?
Не часами напролет,но минут 5-10 в день.

Курочка:)
12 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если не ночью, то можно

Гость
#2

Вас бить надо.

#3

Глупый вопрос, конечно же можно. Все равно что спросить, можно ли стирать каждый день?!
Или вы в коммунальной квартире живете?

#4

Конечно, чистота - залог вашего здоровья и нервного тика соседей.
Только пылесосьте два раза в день: утром и вечером.

Гость
#5
Милада

Глупый вопрос, конечно же можно. Все равно что спросить, можно ли стирать каждый день?!
Или вы в коммунальной квартире живете?

Да даже в коммунальной можно. Есть законное время тишины (в разных регионах по-разному, еще бывает часик-два тишины в середине дня), но в целом с 7 утра до 23 вечера можно без вопросов создавать бытовой шум. А если соседям мешает пылесос, то пусть уезжают в свой дом посередине леса. Там им никто не будет мешать.

Гость
#6

Пылесос, пылесос,
Поцелуй меня взасос

Гость
#7

Можно,но зачем?Вы так сильно мусорите или у вас кругом ковры,как у бабушек?

Гость
#8

ксяомка каждый день пылесосит, пока все на работе.

Юнона
#9

От нexpeн делать можно и в день по н
5 раз пылесосить. Дурное дело не хитрое!🤣🤣🤣

Гостья
#10

Ну вот сейчас весна, с собаки после каждой прогулки песка, шерсти и веточек после леса много сыпется. Пылесосим каждый день, и два раза на день бывает, ничего не поделать. Конечно, время выбираем стараемся такое, чтобы не мешать, утром часов в 11, вечером не позднее девяти.

Alice
#11

Можно, почему нет? Вряд ли кто-то будет замерять поминутно, сколько вы времени включаете пылесос каждый день) Люди же не круглосуточно дома сидят, все работают, учатся. А еще лучше купить робот-пылесос. У меня iRobot Roomba, в приложении я поставила график уборки по времени и он включается, когда меня нет, сам пылесосит всю квартиру, сам потом возвращается на базу. В дневное время, так что не думаю, что соседям как-то это мешает. К тому же он не такой шумный, как обычные пылесосы. Но мощный)

Гость
#12
Гость

Да даже в коммунальной можно. Есть законное время тишины (в разных регионах по-разному, еще бывает часик-два тишины в середине дня), но в целом с 7 утра до 23 вечера можно без вопросов создавать бытовой шум. А если соседям мешает пылесос, то пусть уезжают в свой дом посередине леса. Там им никто не будет мешать.

Живу в доме, посредине поля, новый район в селе, пылесошу раз в неделю почему -то, реже, чем в городе

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы