Гость
Статьи
Украинские продукты

Украинские продукты

Какого они качества?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные. но российские лучше, в них пальмы больше. ням! вкуснятинка!

Гость
#2

В основном, плохого. Селюки химии пихают, не считая.

#3
Гость

В основном, плохого. Селюки химии пихают, не считая.

Сам ты селюк

Гость
#4
Гость

нормальные. но российские лучше, в них пальмы больше. ням! вкуснятинка!

В РФ кому-то пальмы, южное солнце и дворцы, а кому-то пальмовое масло, хрушевки и постоянная смурная погода.

Гость
#5

Я как-то купила наивная сала из Украины, думаю, люди ж умеют!! Ага... воняло цалофаном, недосалёное и проч... думаю, на продажу, особенно частники, вряд ли что-то приличное выставят.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#6
Эльза

Сам ты селюк

На фото это вы?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#7

Понятия не имею.

Гость
#8
Гость

В РФ кому-то пальмы, южное солнце и дворцы, а кому-то пальмовое масло, хрушевки и постоянная смурная погода.

кто что хочет, то и выбирает.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#9
Гость

кто что хочет, то и выбирает.

У тебя дворец?

#10
Гость

Я как-то купила наивная сала из Украины, думаю, люди ж умеют!! Ага... воняло цалофаном, недосалёное и проч... думаю, на продажу, особенно частники, вряд ли что-то приличное выставят.

Потому что магазинное, домашнее в 100 раз вкуснее. Я когда к бабуле ездила в Киев, она сало делала и оно такое вкусное было 😍 бабули нет, а сало такое уже нигде так и не пробовала. А дедуля коптить сало очень вкусно умеет.

Гость
#11
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

У тебя дворец?

твои категории? сладко жрать, гладко с рать и трахаться все твои интересы?

Гость
#12
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

У тебя дворец?

вот такие штопанные гон доны мне дизов налайкали. это же проще, чем пойти и упырей раскулачить. легче ныть, что им, бедным, в хрущебах приходится пальму трескать.

Солярис
#13

Уж не знаю какого качества, но на вкус всегда лучше российских.Зато в России больше дешёвых продуктов)

Тающая Зефирка
#14

Смотря какие.
Колбаса, к примеру, в среднем дешевле и вкуснее, чем в России, а вот консервированный горошек/кукуруза гадость, особенно верес.
Тут важнее знать конкретных производителей, которые нравятся.
Очень вкусные овощные консервы делает "Нiжин", тепличные овощи лучшие у "Гордiй", а из украинского мороженого мне нравится рудь и крещатик.
Цены на еду в больших городах примерно как в Москве, но при этом на восточной части страны дешевле, чем на западной - ИМХО.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#15
Гость

вот такие штопанные гон доны мне дизов налайкали. это же проще, чем пойти и упырей раскулачить. легче ныть, что им, бедным, в хрущебах приходится пальму трескать.

Рад что ты тоже считаешь Рамзана Кадырова гандоном!

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#16
Гость

твои категории? сладко жрать, гладко с рать и трахаться все твои интересы?

Не увилюй от вопроса?

Гость
#17
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Не увилюй от вопроса?

пшелты с вопросом своим. зачем ты мне его задал?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#18
Гость

пшелты с вопросом своим. зачем ты мне его задал?

Вот и ты *** на пару с Рамзаном Кадыровым.

Гость
#19
Гость

твои категории? сладко жрать, гладко с рать и трахаться все твои интересы?

А что, это дозволено только богатеям при власти? "Богатым деньги, бедным патриотизм"

Гость
#20
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Вот и ты *** на пару с Рамзаном Кадыровым.

ишак ты. для тебя дворец что, предел желаний? как для местных макак? такой же что ли безмозглый или все же являешься человеком? ну они то понятное дело - соски, а ты кто? на кой хээрр тебе дворец?

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#21
Гость

ишак ты. для тебя дворец что, предел желаний? как для местных макак? такой же что ли безмозглый или все же являешься человеком? ну они то понятное дело - соски, а ты кто? на кой хээрр тебе дворец?

Подари мне дворец. Если это так легко в России.

Гость
#22
Гость

ишак ты. для тебя дворец что, предел желаний? как для местных макак? такой же что ли безмозглый или все же являешься человеком? ну они то понятное дело - соски, а ты кто? на кой хээрр тебе дворец?

О дворцах простые люди и не мечтают, нормальной жизни хочется, чтобы остальной мир не потешался над нашей нищетой в стране с такими богатыми природными ресурсами. За Державу обидно.

Гость
#23
Гость

А что, это дозволено только богатеям при власти? "Богатым деньги, бедным патриотизм"

вообще то да. сейчас именно так дела и обстоят. считаете, что богатеи в халупах ютятся а нищета фуагру лафитом запивают в ниццах?

Гость
#24
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Подари мне дворец. Если это так легко в России.

извини, показалось, что ты нормальный. ошибся.

Гость
#25
Гость

Я как-то купила наивная сала из Украины, думаю, люди ж умеют!! Ага... воняло цалофаном, недосалёное и проч... думаю, на продажу, особенно частники, вряд ли что-то приличное выставят.

Ой-ой, пойдите повторите грамматику, орфографию за 5й класс....

Гость
#26

Качество у них так себе.

#27

Як романтично пахне ковбаса....
І сало ніжним тілом тішить душу!....

Гость
#28
Гость

В основном, плохого. Селюки химии пихают, не считая.

Селюк, это ты *** кацапское

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем