Гость
Статьи
Украинские продукты

Украинские продукты

Почему у них всё насколько вкусное? Как по вашему?

9 МАЯ
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продукты как продукты. Есть вкусные, есть полнейшей дерррьмо.
Собственно как ив любой другой стране

Мисс Вселенная
#2

Потому что они европейцы))

Гость
#3

Потому что половина с Польши,а там знают как качественно все делать и вкусно

Гость
#4
Гость

Потому что половина с Польши,а там знают как качественно все делать и вкусно

Что в Польше, что в США, что в других странах есть продукты низкого качества.
Хватит сказки рассказывать уже

Гость
#5

Это связано с тем, что в Украине культ еды. Отражение этого культа – излишняя политизация темы голодомора, первый президент после свержения режима – главный кондитер, Виктория Нуланд пришла поддержать защитников Майдана, опять же не с чем-нибудь, а с огромным пакетом наполненным булочками и печеньем. А еда без всякого сомнения более вкусная и разнообразная, чем российская. Я это связываю с тем, что в Украине не было такого крепостничества как в России, где помещики обирали крестьян до нитке, а народы и Украины и Белоруссии всегда имели больше прав и свобод. Грубо говоря, рабам хорошая еда не положена.

9 МАЯ
#6
Гость

Это связано с тем, что в Украине культ еды. Отражение этого культа – излишняя политизация темы голодомора, первый президент после свержения режима – главный кондитер, Виктория Нуланд пришла поддержать защитников Майдана, опять же не с чем-нибудь, а с огромным пакетом наполненным булочками и печеньем. А еда без всякого сомнения более вкусная и разнообразная, чем российская. Я это связываю с тем, что в Украине не было такого крепостничества как в России, где помещики обирали крестьян до нитке, а народы и Украины и Белоруссии всегда имели больше прав и свобод. Грубо говоря, рабам хорошая еда не положена.

У вас очень примитивное понимание Украины.

9 МАЯ
#7
Мисс Вселенная

Потому что они европейцы))

+!

Мар'яна Ро
#8

Почему что много мелких хазяйств. Большые производители хотят быть конкурентоспособны.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#9

Русские не могут жить без Украины.

Автор
#10
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Русские не могут жить без Украины.

Продукты и правда очень хорошие.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#11
Автор

Продукты и правда очень хорошие.

Не спорю.

9 МАЯ
#12
Мар'яна Ро

Почему что много мелких хазяйств. Большые производители хотят быть конкурентоспособны.

+!

Гость
#13

Украина крестьянская страна. Вот и весь секрет!

Алиса в стране чудес
#14

Сделаны они с учётом возможности продаж в ЕС. Какество у 90% существенно выше российских.

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#15
Алиса в стране чудес

Сделаны они с учётом возможности продаж в ЕС. Какество у 90% существенно выше российских.

Вполне возможно.

Гость
#16

Я хоть и украинка,но не соглашусь,качественных продуктов у нас не так уж и много

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#17
Гость

Я хоть и украинка,но не соглашусь,качественных продуктов у нас не так уж и много

Это вы российских не ели.

Гость
#18
Рамзан Кадыров штопаный Гандон!

Это вы российских не ели.

Ела.и хочу сказать особой разницы нету

Гость
#19
Гость

Я хоть и украинка,но не соглашусь,качественных продуктов у нас не так уж и много

Я тоже украинка и прифигела от того, что наши продукты нахваливают))) не представляю, что тогда едят в России.

Гость
#20

Продукты есть и хорошие и плохие. Хорошие-дорогие. Украина сельхоз страна поэтому у нас много продукции, выращеной на своих черноземах. В сезон на полках украинские овощи и фрукты, а они, конечно, вкуснее польских или голландских пластмассовых помидори тд.

Гость
#21
Гость

Я тоже украинка и прифигела от того, что наши продукты нахваливают))) не представляю, что тогда едят в России.

Я думала, что точно такие же продукты везде))) Вспомнила, коллега рассказывал, что гостил в Москве и не мог есть их магазинные овощи... Говорил, что там все привозное и имеет искуственный вкус, помидор, например, не пахнет помидором.... У нас огурец разрезаешь и на всю кухню аромат огурца. Ну не знаю..... Я росийские продукты не ела, чтоб сравнить.

#22

Не знаю их продуктов. Только Рошен. Категорически не люблю, не ем и не покупаю никогда. Там много сахара и химии. А переслащенное терпеть не могу.

Гость
#23
Гость

Я думала, что точно такие же продукты везде))) Вспомнила, коллега рассказывал, что гостил в Москве и не мог есть их магазинные овощи... Говорил, что там все привозное и имеет искуственный вкус, помидор, например, не пахнет помидором.... У нас огурец разрезаешь и на всю кухню аромат огурца. Ну не знаю..... Я росийские продукты не ела, чтоб сравнить.

В Европе обходят стороной украинские огурцы. Химия и радиация.

Гость
#24
Гость

В Европе обходят стороной украинские огурцы. Химия и радиация.

Насмешили!

Гость
#25

Кушайте Рошен всё будет зашибен

Форум: Развлечения
Всего: 41 520 тем
Новые темы за все время: 32 493 темы
Популярные темы за все время: 15 394 темы
Следующая тема