Гость
Статьи
Украинские продукты

Украинские продукты

За счёт чего они насколько вкусные?

Автор
1 223 ответа
Последний — Перейти
#1

Какие именно?

Гость
#2

У нас не продаются, поэтому не знаю.

Киевлянка
#3

Я из Украины. О каких продуктах идет речь?

9 Мая
#4

Молочные и мясные, овощи и фрукты.

#5

О каких продуктах идет речь?

#6

Лет 10 назад на Украине продукты стоили в 1,5 раза дешевле чем в РФ, то есть за те же деньги в России и на Украине можно было покупать продукты совершенно разного качества, и казалось что на Украине продукты вкусней или качественней, сейчас нет такого, продукты на украине дороже чем в рф, а половину они вообще из рф и импортируют

Рамзан Кадыров штопаный Гандон!
#7
9 Мая

Молочные и мясные, овощи и фрукты.

Задрала своими темами троллятина!

Мар'яна Ро
#8
тонац

Лет 10 назад на Украине продукты стоили в 1,5 раза дешевле чем в РФ, то есть за те же деньги в России и на Украине можно было покупать продукты совершенно разного качества, и казалось что на Украине продукты вкусней или качественней, сейчас нет такого, продукты на украине дороже чем в рф, а половину они вообще из рф и импортируют

Смешно. В Украине продукты питания намного лучше и дишевле.
Как правило аналогичные товары дешевле на 30-50%. Бензин на 20% дороже. Зачем ВРАТЬ?

Гость
#9

украинцы,создайте себе украинский сайт.у вас русский инет запрещён.язык запрещён.хватит тусить на русских сайтах.вас тут большинство.

Гость
#10
Мар'яна Ро

Смешно. В Украине продукты питания намного лучше и дишевле.
Как правило аналогичные товары дешевле на 30-50%. Бензин на 20% дороже. Зачем ВРАТЬ?

сколько кило курятины,свинины,говядины?

#11
9 Мая

Молочные и мясные, овощи и фрукты.

Украинские фрукты? Это какие?
Фрукты, ягоды чаще всего привозные.

#12
Мар'яна Ро

Смешно. В Украине продукты питания намного лучше и дишевле.
Как правило аналогичные товары дешевле на 30-50%. Бензин на 20% дороже. Зачем ВРАТЬ?

Особенно сальце, которое в рф закупают

Антонина
#13

Украина производит только сало.
Хотя раньше у них были неплохие конфеты

Мар'яна Ро
#14
тонац

Особенно сальце, которое в рф закупают

Сало в Украине ( Херсонская область ) 170 рублях за 1 кг. В Крыму 350 рублей за кг.

Мар'яна Ро
#15
Гость

сколько кило курятины,свинины,говядины?

В Украине сало 170 рублей за килограмм в России 350 . По курятине и говядине ситуация для России хуже.

#16
Антонина

Украина производит только сало.
Хотя раньше у них были неплохие конфеты

Ну здрасьте... По итогам февраля 2020 года Украина стала самым крупным покупателем российской свинины, сообщает 19 марта «Интерфакс» со ссылкой на данные Центра агроаналитики российского Министерства сельского хозяйства.

В частности, за февраль текущего года на Украину было поставлено 2,7 тыс. тонн свинины на общую сумму $4,5 млн.

Гость
#17
Мар'яна Ро

В Украине сало 170 рублей за килограмм в России 350 . По курятине и говядине ситуация для России хуже.

я тебя про сало спрашивал?я задал конкретный вопрос.

Гость
#18
Мар'яна Ро

Смешно. В Украине продукты питания намного лучше и дишевле.
Как правило аналогичные товары дешевле на 30-50%. Бензин на 20% дороже. Зачем ВРАТЬ?

По ценам продукты давно уже сравнялись. Некоторые дороже даже. Так что не пишите бредятину. Мясо в одной цене, масло подсолнечное тоже. Молочка что дешёвое, порошковая и невкусная.

#19
Мар'яна Ро

Сало в Украине ( Херсонская область ) 170 рублях за 1 кг. В Крыму 350 рублей за кг.

140-120 гривен нормальное сало еще осенью прошлой стоило на Украине, Давно покупали?

#20

Не производит украина больше сало, дорого и невыгодно, в россии матушке закупает теперь и конечно не может оно дешевле чем в РФ стоить

Гость
#21
тонац

140-120 гривен нормальное сало еще осенью прошлой стоило на Украине, Давно покупали?

Она наверное тонкое брала, в палец толщиной, его по 40 взять модно было. Говядина 170грн., свинина110-130грн, курица более 60 грн. за килограмм. Это ещё цены в самых дешёвых местах. В макетах дороже

#22
Гость

Она наверное тонкое брала, в палец толщиной, его по 40 взять модно было. Говядина 170грн., свинина110-130грн, курица более 60 грн. за килограмм. Это ещё цены в самых дешёвых местах. В макетах дороже

Да открыл украинский ашан и наш, такие же цены +- 2-3%

Мар'яна Ро
#23
тонац

140-120 гривен нормальное сало еще осенью прошлой стоило на Украине, Давно покупали?

85 гривен мови крымские родственники в феврале этого года взяли.

Мар'яна Ро
#24
тонац

140-120 гривен нормальное сало еще осенью прошлой стоило на Украине, Давно покупали?

Я понимаю что многим в России греет душу если в Украине плохо но там рост цен не такой как в России. И цены меньше, а зарплаты в среднем больше.

Гость
#25
тонац

Ну здрасьте... По итогам февраля 2020 года Украина стала самым крупным покупателем российской свинины, сообщает 19 марта «Интерфакс» со ссылкой на данные Центра агроаналитики российского Министерства сельского хозяйства.

В частности, за февраль текущего года на Украину было поставлено 2,7 тыс. тонн свинины на общую сумму $4,5 млн.

Мережа продуктових магазинів АТБ, наберите, даже сайт на российской платформе, там вам и сырок Дружба продается и все Простоквашино и рыбные консервы Российские. Цены как во всех наших маркетах.

Гость
#26
Мар'яна Ро

Я понимаю что многим в России греет душу если в Украине плохо но там рост цен не такой как в России. И цены меньше, а зарплаты в среднем больше.

Поэтому половина Украины в России працювати, а половина в Польше.

Гость
#27
Мар'яна Ро

Я понимаю что многим в России греет душу если в Украине плохо но там рост цен не такой как в России. И цены меньше, а зарплаты в среднем больше.

Греет душу только ватникам путиноидам и пропагандонам, остальным людям все равно, от ситуации в Украине наши жизнь в РФ не улучшится, вы сами по себе, мы сами по себе.

#28
Мар'яна Ро

Я понимаю что многим в России греет душу если в Украине плохо но там рост цен не такой как в России. И цены меньше, а зарплаты в среднем больше.

Биг мак на украине 72 гривны, 194 рубля по курсу цб
Биг мак в рф 135 рублей или 50 гривен
Вот такое соотношение по продуктам примерно, в бигмаке и хлеб и мясо и овощи...
Про зарплаты вы меня вообще рассмешили, на украине зарплаты в 1,5 раза ниже чем в россии

Мар'яна Ро
#29

Яблоки в Украине 40-46 рублей за кг. Кофе по 55 рублей за чашку.

Мар'яна Ро
#30

Проезд в транспорте от 10 рублей в регионах до 14 - 16 русских рублей в Киеве.

Воздушная
#31
Мар'яна Ро

В Украине сало 170 рублей за килограмм в России 350 . По курятине и говядине ситуация для России хуже.

Я покупаю домашнюю курицу по 70грн за кг, в магазинах по 50, если брать курицу целиком, если по частям то цены разные. Свинина от 80грн мякоть до 140 зависит от части, сало с прорезью домашнее 50 - 70 грн. Курс рубля смотрите сами.
Молоко домашнее 50грн 3 литра, в магазине 25грн литр.

Воздушная
#32
тонац

140-120 гривен нормальное сало еще осенью прошлой стоило на Украине, Давно покупали?

И где ж по таким ценам сало лохам продают?

Мар'яна Ро
#33
Гость

Греет душу только ватникам путиноидам и пропагандонам, остальным людям все равно, от ситуации в Украине наши жизнь в РФ не улучшится, вы сами по себе, мы сами по себе.

Я с Питера. Родственники в Крыму хотят ухода России с её продуктами и ценами.

#34
Воздушная

И где ж по таким ценам сало лохам продают?

Вам лучше украинские ресурсы показать?

Воздушная
#35

Какая сейчас вилка цен на яйца в РФ, пусть в преддверии Пасхи это будет как индикатор цен на продукты?

Воздушная
#36
тонац

Вам лучше украинские ресурсы показать?

Думаю лучше тебе показать где выход из интернета и дверь в рунет.

#37
Воздушная

Какая сейчас вилка цен на яйца в РФ, пусть в преддверии Пасхи это будет как индикатор цен на продукты?

Мы уже бигмаки сравнили, в 1,5 раза дороже на украине продукты

9 Мая
#38
Воздушная

Думаю лучше тебе показать где выход из интернета и дверь в рунет.

+++!!!

Воздушная
#39
тонац

Мы уже бигмаки сравнили, в 1,5 раза дороже на украине продукты

Я в мак не хожу, так что не могу не подтвердить ни опровергнуть озвученную цену.

9 Мая
#40
тонац

Мы уже бигмаки сравнили, в 1,5 раза дороже на украине продукты

В России нет покупательной способности. Вот и цены относительно доходов. В США Макдональдс дороже чем в России. И что? Макдональдс смотрит на доходы. В Украине доходы много лет выше российских.

#41
Воздушная

Я в мак не хожу, так что не могу не подтвердить ни опровергнуть озвученную цену.

Я тоже, тут просто нужно небольшое количество нейронных связей чтоб суметь зайти на украинский сайт макдональдс и на российский и сравнить цены

Воздушная
#42

Ну так по чем яйца в РФ сейчас? У нас от 25грн до 40. Правда те, что по 40 супер огромные, если просто яйца высшего качества то в среднем 35грн.

Воздушная
#43
тонац

Я тоже, тут просто нужно небольшое количество нейронных связей чтоб суметь зайти на украинский сайт макдональдс и на российский и сравнить цены

Милый, тебе не приходило в голову, что цена на сайте и в реале может кардинально отличаться?

#44
9 Мая

В России нет покупательной способности. Вот и цены относительно доходов. В США Макдональдс дороже чем в России. И что? Макдональдс смотрит на доходы. В Украине доходы много лет выше российских.

Сумасшедшая? Вы откуда такой бред берете?

Гостя
#45

Какие именно?? Живу в Украине, ем суши и морепродукты , салаты из овощей ,а что оно не такое в России?

#46
Воздушная

Ну так по чем яйца в РФ сейчас? У нас от 25грн до 40. Правда те, что по 40 супер огромные, если просто яйца высшего качества то в среднем 35грн.

Ссылку на магазин дай, в ашане у вас что то не продают яйца)

9 Мая
#47
тонац

Я тоже, тут просто нужно небольшое количество нейронных связей чтоб суметь зайти на украинский сайт макдональдс и на российский и сравнить цены

Пишу ещё раз. В Украине пинсионеры в мусорных баках не собирают продукты и им на дрова не собирают деньги. У них есть пенсия и субсидии! Люди ждут лучше. Поэтому цены на фасфуд выше. В США ещё выше.

Гость
#48
Мар'яна Ро

Я с Питера. Родственники в Крыму хотят ухода России с её продуктами и ценами.

С Питера? Может из Питера. Хотят ухода, а как же- пусть камни с неба, только бы быть с Россией или все дело в цене.

Гость
#49
Мар'яна Ро

Я понимаю что многим в России греет душу если в Украине плохо но там рост цен не такой как в России. И цены меньше, а зарплаты в среднем больше.

Больше зарплаты? Это вы так постебались?

9 Мая
#50
тонац

Сумасшедшая? Вы откуда такой бред берете?

У тебя подгорает?