Гость
Статьи
можно ли есть каждый …

можно ли есть каждый день мясо?

Как вы считаете,уважаемые форумчне,можно ли есть каждый день мясо? Вопрос,понятно, не веганам.Спасибо за ответы по теме.

Avt
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я его ем каждый день 4 раза в день)))

наоборот полезно!!

Гость
#2

Если хочется, ешьте каждый день.

гость
#3

не представляю себе обед без мяса! Каждый день обязательно его ем( только свежую говядину, курицу)

гостья
#4

Можно. Только не злоупотреблять. И предпочтение отдавать "белому" мясу - телятине, курице, индейке. Еще лучше есть жирную рыбу. А в свинине вообще ничего полезного нет, один холестерин.

#5

как можно не есть мясо каждый день????

Lesya
#6

Мне кажется мясо старит) Лучше здоровое питание: овощи, фрукты. Мясо 1-2 раза в неделю. Вообще для пищеварения мясо очень тяжело, и организм затрачивает много сил, чтобы его переработать и избавиться от продуктов распада.

#7
гостья

Можно. Только не злоупотреблять. И предпочтение отдавать "белому" мясу - телятине, курице, индейке. Еще лучше есть жирную рыбу. А в свинине вообще ничего полезного нет, один холестерин.

С каких пор свинья стала мясом?

Гость
#8
Ежова

как можно не есть мясо каждый день????

ЧТО значит как?!легко!

харакири
#9
Lesya

Мне кажется мясо старит) Лучше здоровое питание: овощи, фрукты. Мясо 1-2 раза в неделю. Вообще для пищеварения мясо очень тяжело, и организм затрачивает много сил, чтобы его переработать и избавиться от продуктов распада.

Конечно от мяса организм женский быстрее стареет, как от любого алкоголя и курева.От сигарет и даже вина отказалась и мясо редко ем.

Ася
#10

не ем уже 3 года, ваще даже не почувствовала никаких изменений в худшую сторону. Легче переваривается еда теперь).

Ёжа
#11

Ем каждый день или мясо, или курицу, или рыбу. Естественно, с гарниром.

секРитарша
#12

в больших городах нормального мяса днем с огнем не сыщешь. Как сами-то думаете, автор, ежедневный прием антибиотиков и гормонов роста вместе продуктами животноводства очень полезен?

Люблю выпить! И покурить!
#13

Ем и не страдаю,еще кожу и меха люблю.

гость
#14

я мясо ем редко и только на пару или вареное от жареного тошнит,потом на туалете вишу((и хлеб не ем и картошку!!!(чуть хлеба с икрой можно)

Гость
#15
гостья

А в свинине вообще ничего полезного нет, один холестерин.

Есть, вырезка. Там сала вообще нет, она похожа на белое мясо курицы.

Гость
#16
Lesya

Мне кажется мясо старит) Лучше здоровое питание: овощи, фрукты. Мясо 1-2 раза в неделю. Вообще для пищеварения мясо очень тяжело, и организм затрачивает много сил, чтобы его переработать и избавиться от продуктов распада.

Бред. У кого ускоренный обмен веществ, тому можно. Особенно мясо пицы и кролика. У меня вообще никакого намека на тяжесть нет.

Гость
#18
харакири

Конечно от мяса организм женский быстрее стареет, как от любого алкоголя и курева.От сигарет и даже вина отказалась и мясо редко ем.

От курицы НЕ стареет.

Гость
#19

Сама обажаю тушеную курочку или запеченую в духовке.)) Шашлычки ещё люблю.)

Независимая
#20

С нашей перистальтикой есть каждый день мясо нельзя.

Знаете, что на гниющем мясе открыли аминокислоту триптофан ?

Потом он превращается в мелатонин (тоже кака), а потом в серотонин (поганка), который при скоплении в мозге даёт депрессию, а у нас считается гормоном радости.

Большое кол-во серотонина нашли в посмертном исследовании мозга психически больных людей.

Много у них радости было ?

Вот так один дурак скажет, а все, как попугаи, повторяют и даже элементарно не хотят разобраться в биохимических механизмах.

Так что, автор, если у вас запор (не ежедневный стул), то лучше от мяса отказаться совсем. Здоровей будете !

#21
Гость

Это овощ или фрукт?)))))))))))))))

)) кроме как свинья, никак не назвать. она свинья душой и телом.

#22
Независимая

С нашей перистальтикой есть каждый день мясо нельзя.

Знаете, что на гниющем мясе открыли аминокислоту триптофан ?

Потом он превращается в мелатонин (тоже кака), а потом в серотонин (поганка), который при скоплении в мозге даёт депрессию, а у нас считается гормоном радости.

Большое кол-во серотонина нашли в посмертном исследовании мозга психически больных людей.

Много у них радости было ?



Вот так один дурак скажет, а все, как попугаи, повторяют и даже элементарно не хотят разобраться в биохимических механизмах.



Так что, автор, если у вас запор (не ежедневный стул), то лучше от мяса отказаться совсем. Здоровей будете !

ссылку плиз)

Независимая
#23

Много ссылок придётся давать, сам разберёшься, умник.

Голова для чего ? Шапочку носить и по ссылкам щелкать ?

ninnel
#24

Я всю жизнь ем мясо каждый день. Я не предствавляю - как можно без мяса-то? У меня сразу крыша едет, так есть хочется. На здоровье не жалуюсь, в больнице не была никогда, желудок переваривает все, что туда попадает...

Соня
#25

подскажите,может ли выступать аллергия на лице,если я ем каждый день белое мясо. уже задолбалась. после обеда все лицо красное.я ем грудку отварную,зефир со вксом крем-брюлле. и я вот думаю,аллергия на белое мясо,потому что оно может влиять на печень или же это на зефир. черт его знает

Алиса
#26

Ой, девочки, у меня муж вегетарианец, очень редко ем мясо, потому что готовить два разных блюда и времени не хватает, и лень. Если не ем мясо больше недели, чувствую, что не наедаюсь, аппетит теряется, не насыщаюсь. Тогда готовлю мясное, и опять можно недельку без мяса. А сейчас, с наступлением холодов может или что, но мяса хочется каждый день! Пообедала сейчас овощным супчиком, а сама мечтаю добраться до дома и запечь курочку с картошкой. Боюсь, пополнеть(((((

Эл
#27

Ем мясо три раза в день. Вообще ем в основном только мясо, овощи и фрукты. Тесто (макароны, хлеб, булочки) не люблю.

Atheris
#28
Prozerpina

НезависимаяС нашей перистальтикой есть каждый день мясо нельзя.

Знаете, что на гниющем мясе открыли аминокислоту триптофан ?

Потом он превращается в мелатонин (тоже кака), а потом в серотонин (поганка), который при скоплении в мозге даёт депрессию, а у нас считается гормоном радости.

Большое кол-во серотонина нашли в посмертном исследовании мозга психически больных людей.

Много у них радости было ?



Вот так один дурак скажет, а все, как попугаи, повторяют и даже элементарно не хотят разобраться в биохимических механизмах.



Так что, автор, если у вас запор (не ежедневный стул), то лучше от мяса отказаться совсем. Здоровей будете ! ссылку плиз)

Не найдет она вам на это ссылочку,потому что ерунду всякую понаписала.Любой человек с нормальным биологическим/медицинским образованием подтвердит)

Море
#29

Что за бред,что мясо старит?Современные исследования доказывают что отсутсвие в рационе мяса старит женщин.Какого черта пишете,то что не знаете наверняка.Достали своей тупостью.И что за лишняя вода,типа -я ем мясо.я не ем мясо.Отвечайте прямо на вопрос-старит мясо или нет.Чтоб ответить .надо научные данные знать.Балаболы

Линда
#30
Соня

подскажите,может ли выступать аллергия на лице,если я ем каждый день белое мясо. уже задолбалась. после обеда все лицо красное.я ем грудку отварную,зефир со вксом крем-брюлле. и я вот думаю,аллергия на белое мясо,потому что оно может влиять на печень или же это на зефир. черт его знает

Толстый тролль)))

Айкакаямолодец
#31
Соня

подскажите,может ли выступать аллергия на лице,если я ем каждый день белое мясо. уже задолбалась. после обеда все лицо красное.я ем грудку отварную,зефир со вксом крем-брюлле. и я вот думаю,аллергия на белое мясо,потому что оно может влиять на печень или же это на зефир. черт его знает

От раздражений и покраснений при аллергии помогает паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать и пораженные места перед сном и смывать следующим утром теплой водой, а так же пропить курс полисорба - по 3 грамма 3 раза в день, чтобы вывести из организма токсины.

фаина
#32

есть можно всё но в меру

Гость
#33

люди...ещшшрэщрэщрэрЖр

Гость
#34

есть можно, но чередовать с рыбой)))так будет лучше для вас и вашего организма!
Так как мясо переваривается долго ...

Тамара Ускова
#36

Здравствуйте.Задала вопрос,потому что,стала есть курицу каждый день(уже пол-года).Я мясоед с детства! Всю жизнь хотела потолстеть(с 8 класса-56,рост1.67),теперь 45лет-не обязательно (ем с утра до ночи),но если нет мясного,голова кружится и уши закладывает.,,С юности ,,жру как мамонт"-в больнице говорят-обмен веществ быстрый.Как ?Ем по целой курице в день? Сало на ночь и не шевелиться-бестолку! Сын говорит гордится,что будет бабушка-девушка,но из-за мяса я выгляжу внучке сестрой!

Антонина Дзеновна
#37

А я очень люблю мясо. Ем мясо каждый день. Но вот проблема - не могу не запить мясо бокалом пива. Иногда бывает пучит, но думаю это ничего, все-таки витамины выходят) Подскажите девоньки - есть ли какая пивная диета с поеданием мяса или надо что-то менять(( слышала в Николаевской есть раздел про мясо с пивом, но нужно еще мнение.

Гость
#38

Раньше каждый день ел только курицу и два три раза в неделю говядину.Все было хорошо. Сейчас ем только баранину,причем очень жирную 3 раза в день.Появились проблемы с пищеварением.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиииииизаа
#39

А мой врач "назначил" есть мясо каждый день , во второй половине дня , вечером... Бл, раньше могла вообще не есть месяцами