Гость
Статьи
Подсела на кока колу..

Подсела на кока колу..

Люди..я подсела на кока колу. Знаю, что она вредная и т.д. Но все равно,организм прям требует ее. Иду и покупаю, могу сама литр выпить. Прям тянет, может они что то наркотическое туда добавляют? как мне с нее спрыгнуть??

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

раньше слышал листья коки туда дабавляли ща нечё в ней нет...

майонезная булочка
#2

у меня тоже так было....еще я чипсиками под нее хрустела)))живот болел...

бросила.

и та-да!

похудела на 5 кг

#3

у меня тож такое бывает,раза три в месяц,очень хочется,хотя я не люблю такие вещи

не знаю почему так

Халва
#4

Раньше добавляли, сейчас вроде нет. Хотя слышала что-то про кофеин, но не факт. Как ее пить вообще можно, у меня желудок очень болит даже после стакана этой дряни.

Гость
#5

Я два года пила литрами, в результате разрушилась придесневая эмаль у всех нижних зубов, которые по бокам. Зубы мне реставрировали за полгода и 1000 евро, но желание пить колу и вообще есть сладкое - отбило напрочь. ))))

табуретка
#6

купи родного пивка в разлив. нефиг поддерживать ам.экономику

#7
Бухие бухи

Автор, переходите на напиток Байкал.

+1

и лучше по вкусу)

Гость
#8
Orangina

Бухие бухи

Автор, переходите на напиток Байкал.

+1 и лучше по вкусу)

Да он наверное тоже химический(

Гость
#9

мне ее хочется в пмс, и еще как ни странно когда тошнит или тяжесть в животе)

#10

я тоже хочу кока колу постоянно(((

Наташка
#11

Вся проблема в кислоте и сахаре. От красителя и ароматизатора зубы не разрушаются. Поэтому что кола, что байкал для зубов всё вредно

#12

помните была кока-кола ванила? в городе у себя не могу найти,очень нравилась

#13
balletshoe

помните была кока-кола ванила? в городе у себя не могу найти,очень нравилась

у нас до сих пор есть, но по мне она жутко противная :)))

Гость
#14
Бухие бухи

У меня от неё давление скакать начинает. Нафиг.

Автор, переходите на напиток Байкал.

тархун))))) барбарис)))

Гость
#15

Ой, как я Вас понимаю, автор :) Такая же беда. Прям кокакольная наркоманка :) Пора открывать общество анонимных любителей колы. Там кофеин. Мне кажется, что я на кофеин подсела. Потому что другие газированные напитки я не пью, именно колу пью. Вот сейчас снова ушла в кокакольный запой :) Хотя 1.5 месяца воздерживалась :)

Гость
#16

давно уже известно, что в газир напитки добавляют нечто, от чего не напивашься, а наоборот хочешь пить А вы ведетесь. пейти простую воду, она - родная для организма

азу из баранины
#17

Любая сладкая газировка очень вредна для зубов и желудочно-кишечного тракта. Жаль, что кола для вас важнее собственного здоровья. Отказаться от потребления этого бесполезного продукта вы сможете, расставив приоритеты: здоровье или зависимость; либо при появлении проблем с ЖКТ или зубами.

Дуня
#18

Не перевариваю эту гадость. Равно как и чипсы и прочую бяку. Я думаю, это возрастное. В детстве мне тоже нравились и кола, и макдак. Сейчас стошнило бы, наверное.

Гость
#19

мне тоже очень хочется кока-колу,но не каждый день, а 1-3 раза в месяц. Покупаю бутылку 0,5

Парень
#20

я пью по 2л каждый день. Без колы депресняк

Парень
#21

Живот болит но настроение улучшается

Гость
#22

Вчера смотрела передачу, что даже кола лайт и прочие диетические напитки провоцируют проблемы с сердцем. если пить больше 6 стаканов в неделю - привет - вы клиент кардиолога.

Лика
#23

автор, через не могу бросайте. У меня брат так одно время (довольно долго) прямо упивался кока-колой... Заработал себе сильнейшую аллергию! В результате врач строго на строго запретил вообще какие-либо магазинные напитки (в т.ч. пакетные соки), а шипучки типа колы, пепси - вообще как яд, даже не приближаться.

А после еще и с желудком проблемы возникли, боли были жуткие... До сих пор лечится, теперь без спец.диеты никак, основной рацион - парное, вареное.

Лика
#24
Парень

я пью по 2л каждый день. Без колы депресняк

вот-вот. То же самое и у брата было. Теперь таблеток пьет немерено, т.к. ЖКТ в полном разладе, лечится еще и лечится... Вот и вам - с вашими темпами - это тоже грозит в не столь отдаленном будущем.

#25

иногда хочется г.кусочек :( тоже .могу литp выпить...

#26

Ну наверное уменьшать постепенно количество...)

Анна
#27

ВСе ..бросаю.. отвечаю!

Гость
#28

Попробйте, как здорово кола отмывает сантехнику и др сильно загрязненные поверхности, может это зрелище отобьет охоту)))) вы же не пьете жидкость для мытья сантехники?)))))))

Пыха
#29

Я летом тоже на колу подсела с печеньем. Через два месяца - приступ гастрита и панкреатита. Так что пока здоровье позволяет - пейте. А потом уже не только колу, но и ничего кроме пароых котлеток, паровых кабачков и зеленого чая будет нельзя...

Гость 5
#30

Когда-то кока-кола была задумана как микстура, помогающая при отравлениях и расстройствах. Во Франции ее до сих пор так используют, как домашнее средство. Как у нас расствор соды или марганцовки. Так что Гость 10 употребляет ее прямо по назначению))).

Дарьяяяя...
#31

Та же фигня, ну я ее стараюсь заменять холодным липтоном( зеленый, в бутылках) Но сегодня в пиццерию пойдем, так колы хочется.. Но выбор там небольшой, сок или пепси.. Сок уже жутко надоел, а от колы... То *** всякая вскакивает то *** вскакивает..) Так что.. я уже капец хочу пепси!

Елена
#34

Недавно тоже подсела на эту гадость. В день стабильно около литра выпиваю. Живот конечно болит после нее но все же вкусно. Все-же лучше ее не пить.

Анон
#36

Пил колу 2! года, по 1.5-2л 4-5 раз в неделю, на удивление живот не болел, но это частный случай. От зависимости избавиться не могу. В общем не пейте эту гадость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Пью колу больше 5 лет,каждый раз как впервые, могу быть кокакольным сомелье...
Заходит под все,живот не болит,была язва,но,скорей всего от йогурта!
Кока кола лучше оргазма,девочки,рекомендую!!!

Предыдущая тема