Гость
Статьи
кто-нибудь любит …

кто-нибудь любит Кока-Колу?

Если без воплей,что это вредно, кто-нибудь любит Кока-Колу? А холодненькую?

.
89 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

ООО, у меня парень пьет почти каждый день по 2,5 литра. Достал уже, как норкаман блин, борюсь с этим, а толку ноль! Эх...(

Сатанистка 666
#3

Нееет! Не пью я эту химию.

Гость
#4

Ненавижу. Правда. После неё какое-то противное послевкусие, налёт на зубах неприятный(

Хотя лет в 12-13 пила (думала, так круто, да). Вроде нравилась. Но потом как-то перешла на ЗОЖ и перестала пить всякую гадость, сейчас она мне противна)

Валька
#5

янет . и фанту тоже. лучше возьму сока

худая
#6

не пью

Гость
#7

Лет 8 назад я подсела Кока-Колу лайт. Незаметно для себя начала каждый вечер выпивать по литру. Мой парень как-то вечером пошутил, что я становлюсь наркоманкой. Я не поверила, решила сама себе доказать, что это не так. И сама не заметила на следующий день, как вечером зашла в магазин и уже у кассы с бутылкой стояла. Поймала сама себя в последний момент, не купила. Сама над собой посмеялась и решила больше не покупать вообще. Не поверите: 2 недели натуральной ломки после "завязки"! С головокружением, слабостью, нервозностью и постоянным желанием "ее, родимой". Пережила, слава Богу. И с тех пор напрочь отбило у меня охоту употреблять всякие Колы, Пепси, Фанты и Спрайты.

.
#8
Ефря

ООО, у меня парень пьет почти каждый день по 2,5 литра. Достал уже, как норкаман блин, борюсь с этим, а толку ноль! Эх...(

А здоровье у него хорошее?

Гость
#9

А я люблю, но пью очень редко. У нас дома это по-прежнему "праздничный" напиток, тогда и отрываюсь вместе с детьми.

.
#10

"[quote="Гость"]Лет 8 назад я подсела Кока-Колу лайт. Незаметно для себя начала каждый вечер выпивать по литру."

А что,когда вы ее пили, вы chto себя плохо чувствовали? Плохо засыпали? Были нервная?

гость
#11
Гость

Лет 8 назад я подсела Кока-Колу лайт. Незаметно для себя начала каждый вечер выпивать по литру. Мой парень как-то вечером пошутил, что я становлюсь наркоманкой. Я не поверила, решила сама себе доказать, что это не так. И сама не заметила на следующий день, как вечером зашла в магазин и уже у кассы с бутылкой стояла. Поймала сама себя в последний момент, не купила. Сама над собой посмеялась и решила больше не покупать вообще. Не поверите: 2 недели натуральной ломки после "завязки"! С головокружением, слабостью, нервозностью и постоянным желанием "ее, родимой". Пережила, слава Богу. И с тех пор напрочь отбило у меня охоту употреблять всякие Колы, Пепси, Фанты и Спрайты.

Во-во, у меня так же было.

Ефря
#12
.

А здоровье у него хорошее?

Да вроде нормальное( ттт), Я ему объсняю, милый это вредно для желудка, а он мне говорит мой желудок к ней привык поэтому ему не вредно, а вот если я буду пить то мне навредит ибо я её не употребляю и мой желудок к ней не привыкшей!

Гость
#13

[quote="."]"[quote="Гость"]Лет 8 назад я подсела Кока-Колу лайт. Незаметно для себя начала каждый вечер выпивать по литру."

А что,когда вы ее пили, вы chto себя плохо чувствовали? Плохо засыпали? Были нервная?[/q

Нормально я себя чувствовала. Спать хотелось меньше. Нервная не была. Только желудок по вечерам начал побаливать, а через пару недель после "завязки" прекратил.

#14

люблю но не особо, из-за пузырьков. с газом люблю только минералку.

Гость
#15

фу,я реально не понимаю,как такое разрешают продавать как пищ.продукт.это же очиститель унитазов,или труб)))

реально разъедает.

Гость
#16

К 12. А бросила потому, что не люблю зависимости в любом проявлении. То, что какая-то химическая водичка начала определять мое поведение, мне не понравилось. Вот и бросила.

гость
#17

я нейтрально к ней отношусь. ооочень редко покупаю, и то, если хочу питьЮ лучше возьму обычной воды . а кола оч газированная и сладкая,это не для утоления жажды, а скорее запивать что нибудь,одногруппница покупает каждый день, она внушила что он придает ей бодрость...

но мой дед это вообще фанат. покупает каждый день большую бутылку и пьет ее постоянно, и мамин сожитель тоже...как наркоманы

Ефря
#18
Гость

К 12. А бросила потому, что не люблю зависимости в любом проявлении. То, что какая-то химическая водичка начала определять мое поведение, мне не понравилось. Вот и бросила.

Вы -молодец, вот как бы моего балбеса заставить (

Святоша
#19

Люблю холодненькую. Но нечасто, раз в полгода могу купить маленькую бутылку. В детстве часто пила, не знали тогда, что она такая вредная.

Святоша
#20
гость

одногруппница покупает каждый день, она внушила что он придает ей бодрость...

Потому что там кофеин.

.
#21

но мой дед это вообще фанат. покупает каждый день большую бутылку и пьет ее постоянно

дед здоров? хорошо себя чувствует?

#22

Мне нравится, пью редко, пару раз в год. Никакой зависимости нет.

Гость
#23
гость

я нейтрально к ней отношусь. ооочень редко покупаю, и то, если хочу питьЮ лучше возьму обычной воды . а кола оч газированная и сладкая,это не для утоления жажды, а скорее запивать что нибудь,одногруппница покупает каждый день, она внушила что он придает ей бодрость...



но мой дед это вообще фанат. покупает каждый день большую бутылку и пьет ее постоянно, и мамин сожитель тоже...как наркоманы

старичку нечего терять.надоело все,понимаю)))

.
#24

"но мой дед это вообще фанат. покупает каждый день большую бутылку и пьет ее постоянно, и мамин сожитель тоже...как наркоманы"

они курят?

Святоша
#25

У нас один мужик в 90-х каждый день два литра Пепси выпивал. У него даже кличка была "Пепси-Кола". Однажды его на скорой увезли. Из-за этой хрени. С тех пор не пьёт.

wottahell?
#26

люблю, она вкусная, бодрит и зубы отбеливает.

#27

кстате, когда ночью надо не спать, или на утро после, пол литра кофе смешиваю с пол литра колы со льдом. и никакие редбулы в сравнение не идут! глаза широко открыты и работаешь как на дюресел батарейках.

хотя я обычно не пью ни колу ни кофе.

.
#28

"глаза широко открыты и работаешь как на дюресел батарейках. "

))))))))))))))))))))))

мне она настроение мгновенно повышает

Издевка
#29

раньше пила по литру в день. Года два где-то.

Сейчас не пью и не пробую даже.

Элви
#30

оч люблю, покупаю раз в месяц маленькую стеклянную бутылку и залпом выпиваю :)

.
#31

7 фактов о применении Колы в быту собрали обозреватели сетевого журнала dietWOW.info.

1. Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

2. Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

3. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

4. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

5. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

6. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

7. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

.
#32

"...в Африке кока-колу используют как противозачаточное, и лабораторные исследования подтверждают ее контрацептивный эффект (сразу же после секса бутылку напитка нужно нагреть, взболтать, открыть и направить струю газировки во влагалище, для одной процедуры требуется 2,5 литра кока-колы, обычная кола в пять раз эффективнее диетической). "

#33

Любим коку,без колы

Гость
#34

А в Германии в аптеке можно купить клизму (состав) готовую с колой

Гость
#35

Нет, эта мерзость опасна для здоровья, а следовательно и для жизни

Гость
#36

А америкашки пьют ее литрами каждый день как воду, даже больше воды. На них последствия любви к коле уже сказались?

Гость
#37

А америкашки пьют ее литрами каждый день как воду, даже больше воды. На них последствия любви к коле уже сказались?

а вы сами не видите?

Гость
#38

Знаю, что вредно, но люблю, и пью каждый день почти, как не попью, плохо чувствую себя. Наверное наркоманка. Кстати, почему-то желудок у меня именно на Колу не реагирует, не знаю почему, каждуй раз когда пью, ожидаю что будет колоть или ещё что, но тишина. А вот на другие напитки-да, фанта, спрайт, а ещё вот есть"холодный чай"- так от этого прям сразу крутит, не могу пить.

M
#39

А америкашки пьют ее литрами каждый день как воду, даже больше воды. На них последствия любви к коле уже сказались?

Нее,стройненькие такие все

RAIN
#40
.

Если без воплей,что это вредно, кто-нибудь любит Кока-Колу? А холодненькую?

обожаю. могу литрами пить. честно. а иногда тянет на нее. как подсела. но знаю что яд.

Гость
#41
Гость

Знаю, что вредно, но люблю, и пью каждый день почти, как не попью, плохо чувствую себя. Наверное наркоманка. Кстати, почему-то желудок у меня именно на Колу не реагирует, не знаю почему, каждуй раз когда пью, ожидаю что будет колоть или ещё что, но тишина. А вот на другие напитки-да, фанта, спрайт, а ещё вот есть"холодный чай"- так от этого прям сразу крутит, не могу пить.

у вас это временно, запас прочности организма не вечен и вот когда он исчерпается... вобщем бросайте уже сейчас

.
#42
RAIN

обожаю. могу литрами пить. честно. а иногда тянет на нее. как подсела. но знаю что яд.

Почему яд? вы плохо себя чувствуете?

Издевка
#43
.

3. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

.

Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

бред... оставляет разводы ужасные.

верно.. а еще там есть аспаркам, вещество: прощай поджелудочная :))

Издевка
#44
.

Почему яд? вы плохо себя чувствуете?

она имеет свойство долго жить и потихоньку есть организм

Лина
#45

нет, не люблю. И вообще любые газированные напитки, как-то не моё это - мне не по кайфу)) Я больше соки люблю, особенно свежевыжатые с мякотью.

#46

я пью но никакой зависимости не чувствую

#47

неа. не пью газировку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

я люблю

#49

я тоже там раз в 3 месяца куплю ледяную баночку))

#50
Lora Lora

кстате, когда ночью надо не спать, или на утро после, пол литра кофе смешиваю с пол литра колы со льдом. и никакие редбулы в сравнение не идут! глаза широко открыты и работаешь как на дюресел батарейках.

хотя я обычно не пью ни колу ни кофе.

потому что в кока коле кофеин!