Гость
Статьи
Квартира досталась …

Квартира досталась отцу наследство

пасрветоватьсядо брака матери и я как законная дочь.
Здравствуйте я хотела совсеми посаветоваться как лучше. Я как законорожденая дочь. Отцу досталась квартира до брака матери. Там ещё бабушка была квартира сьемщиком но как она умерла 2года назад. Бабушка на всех 3х делала наследство у отца больше, чем у нас с матерью. У меня 2е детей от разных. Отец покупает с мат капиталом комнату и влаживает ещё деньги. И говорит что на меня напишит завещания и что нам все достанется но я не хочу не скем делить квартиру кроме отца и детей а папалам разделить. А мать намерена развестись если я откажусь от доли. А меня с детьми разместить на 19квадратов в 2ке заделать ремонт. А я пака в 2комнатной квартире это не достаточно 19квадрато с 2мя детьми. А мать мне угрожает что доли продаст что уедут с отцом а я буду жить как хочу. Она мне сколько гадости делала. Мать сама из деревни и разгульная жизнь у нее досих пор. Мать вечно жужит отцу. А отец люблю куплю. Я не доверяю что наследство на меня перепишит если я откажусь от доли в 2х комнатной. Что делать и как отцу забрать у моей матери доли. Она ходит Изьменяншь с других мужиков тянет деньги. А мы с отцом не нужны, а нужны деньги. А отец в нее вцыпился. Что делать????? #квартира

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже!!! Мои глаза, или глаза!!

Гость
#2

Мои глаза... Кто-нибудь напишите грамотно, о чем тут речь.

Гость
#3
Гость

Мои глаза... Кто-нибудь напишите грамотно, о чем тут речь.

Я не смогла дочитать, у меня глаза кровью налились..

Гость
#4

Йоооой, это ж какой нужно быть обозленной на этот мир, чтобы так насиловать русский язык.

Гость
#5

Ничего не понятно , шизофрения какая то.

#6

Прикольная разводка) почти стильно. Только перебор, имхо, в конце, с изменами мамаши.

Гость
#7
Гость

Йоооой, это ж какой нужно быть обозленной на этот мир, чтобы так насиловать русский язык.

Не до русского языка, видимо 19- это возраст автора и двое детей от разных мужчин.

Гость
#8

Автор вы ЕГЭ сдавали??

Форум: Дом
Всего: 20 625 тем
Новые темы за все время: 18 581 тема
Популярные темы за все время: 10 974 темы