Гость
Статьи
Парень против того, …

Парень против того, чтобы я нашла соседку в квартиру.

Мы снимали эту квартиру вместе почти 2 года, жили изначально замечательно, а потом видимо ему надоело и он начал отдаляться. Я терпела какое-то время, а потом надоело, и я его выгнала из этой кв, к его маме, она живёт недалеко от нас.
Но общаться продолжили
Решила найти соседку, тк дорого снимать одной да и скучно
Нашла, пообщались пока что онлайн, скоро встреча
Я рассказала об этом парню, он распсиховался из-за того, что это чужой человек, что как я буду в одной ванной с ней мыться и все в таком роде
Объяснила, что дорого снимать одной, он сказал, что не нужно было его выгонять
В общем, обиделся и не разговаривает
И теперь я засомневадась, что мне нужна соседка
Что вы думаете? #квартира #соседка #пареньпротив

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему то какое дело?

Гость
#2

Пусть тогда оплачивает половину.

#3
Гость

Ему то какое дело?

Он сам с этой соседкой хочет в ванной мыться

весёлый мужчина
#4

ну так расставайтесь и живи хоть с соседкой хоть с соседом, зачем устраивать непонятно что

Крыс
#5

Парень, по ходу, думал, что вы успокоитесь и снова позовёте его назад. Раз вы решили его заменить на какую-то соседку, значит ему больше нет места в вашей жизни. Вот он злится и ревнует, что совершенно логично.
Если не хотите с ним жить, то разойдитесь уже на совсем и живите хоть с соседкой, хоть с целой толпой приезжих рабочих, это уже будет ваше личное дело.
Если хотите продолжить отношения, то стоит поговорить с ним серьёзно и найти решение вместе. Хотя, если после 2 лет вы решили его выгнать, то зачем за него цепляться? По привычке?

Форум: Дом
Всего: 20 529 тем
Новые темы за все время: 18 487 тем
Популярные темы за все время: 10 951 тема