Соседи с непристойными вопросами
Живём в панельном доме, с виду норм, но слышимость 12 из 10. Соседка сверху просто достала! Сначала попросила не курить на балконе (ну окей, я понимаю что у ним тянет, пошли на встречу), муж курит в туалете. Она ночью мне пишет, что им в туалет всё затягивает, а мы очень плохие люди. Ну тут уж извините, но по закону имеет право человек в своей квартире курить. Я ей посоветовала вытяжку с обратным клапаном поставить, чтобы не затягивало, так грязи полилось! Заявила мне, что мы очень шумные, она по ночам постоянно слышит разговоры, музыку, охи-вздохи и прочее. Тут уж я не выдержала и объяснила ей, что её тоже прекрасно слышно, как и всех остальных соседей! Концертов не устраиваем, телек вообще не смотрим, так что не по адресу претензии. Ну и тётю понесло. Она, видимо, поняла что никто под неё не собирается прогибаться и пошла по остальным соседям с агитацией написать на нас жалобу! Разнесла про меня слухи, что я сплю с мужем девочки с другого этажа, мол она видела/слышала такие стоны из их квартиры как у нас. Короче кошмар и ужас творится!!! Она вроде назойливой мухи: опасности не представляет, но прибить хочется. Как таких соседушек угомонить??? Уже даже не смешно!!!
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
С куревом беда. У нас нервная мамаша гоняет всех из подъезда, кто курит на лестничной клетке, обклеила объявлениями все, согласно статье и т. д. Мужики срывают и хотят ей накостылять.
Гость
Если у Вас есть знакомства в. органах, напишите на нее заявление в милицию за клевету. Если нет там знакомых - лучше войну не начинать.
Мото-Леди адвокат
Гость
Меня даже больше не жалобы на шум бесят, а истории моей "любви с соседом"! Половина дома теперь косится на нас, как будто мы тут оргии устраиваем. Приходила ко мне мама этой девочки, чей муж, походу неплохо так нагулял, и спрашивала меня правда ли, что это я с ним зажигала? 😐
Нам надоели такие соседские макаки как вы и мы переехали а город в свой дом. До ближайшего соседа 15 минут ходьбы. Лепота.
Ээ
Была подобная история с моей подругой и такой же шизоидной соседкой.Никакие культуро-вежливые объяснения не действовали. Тут подруга набралась духу да и рявкнула ей на весь этаж:я тебе щас пасть порву и моргалы выколю!!!!Смех и грех смотреть было:нежная,красивая ,молодая женщина и такие речи!!.Но тетя заткнулась надолго.
Форум: Дом
Всего: 38 546 тем
Новые темы за месяц: 561 тема
- Как организовать рабочее место школьника дома?1 ответ
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Соседи, привет!6 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Бесят соседи по даче1 ответ
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
Популярные темы за месяц: 78 тем
- А вы здороваетесь с соседями?328 ответов
- Вздулся линолеум что делать?11 ответов
- Что такое керамзит для растений?11 ответов
- Отошла плитка от стены что делать?11 ответов
- Как ухаживать за бонсай?9 ответов
- Каркасные дома. Поделитесь отзывами жизни в нем пожалуйста9 ответов
- Чем заделать щели в деревянном полу?9 ответов
- Выбор квартиры в новостройке8 ответов
- Что главное при съёме квартиры?7 ответов
- Соседка вскрывает квитанции, что делать?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема