Гость
Статьи
Соседи с непристойными …

Соседи с непристойными вопросами

Живём в панельном доме, с виду норм, но слышимость 12 из 10. Соседка сверху просто достала! Сначала попросила не курить на балконе (ну окей, я понимаю что у ним тянет, пошли на встречу), муж курит в туалете. Она ночью мне пишет, что им в туалет всё затягивает, а мы очень плохие люди. Ну тут уж извините, но по закону имеет право человек в своей квартире курить. Я ей посоветовала вытяжку с обратным клапаном поставить, чтобы не затягивало, так грязи полилось! Заявила мне, что мы очень шумные, она по ночам постоянно слышит разговоры, музыку, охи-вздохи и прочее. Тут уж я не выдержала и объяснила ей, что её тоже прекрасно слышно, как и всех остальных соседей! Концертов не устраиваем, телек вообще не смотрим, так что не по адресу претензии. Ну и тётю понесло. Она, видимо, поняла что никто под неё не собирается прогибаться и пошла по остальным соседям с агитацией написать на нас жалобу! Разнесла про меня слухи, что я сплю с мужем девочки с другого этажа, мол она видела/слышала такие стоны из их квартиры как у нас. Короче кошмар и ужас творится!!! Она вроде назойливой мухи: опасности не представляет, но прибить хочется. Как таких соседушек угомонить??? Уже даже не смешно!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С куревом беда. У нас нервная мамаша гоняет всех из подъезда, кто курит на лестничной клетке, обклеила объявлениями все, согласно статье и т. д. Мужики срывают и хотят ей накостылять.

Гость
#2

Если у Вас есть знакомства в. органах, напишите на нее заявление в милицию за клевету. Если нет там знакомых - лучше войну не начинать.

Мото-Леди адвокат
#4
Гость

С куревом беда. У нас нервная мамаша гоняет всех из подъезда, кто курит на лестничной клетке, обклеила объявлениями все, согласно статье и т. д. Мужики срывают и хотят ей накостылять.

В нашем доме никто не курит на лестничной клетке.
Вот как раз бы курягам мужики нашего подъезда и накостылЛи бы

Гость
#5

Меня даже больше не жалобы на шум бесят, а истории моей "любви с соседом"! Половина дома теперь косится на нас, как будто мы тут оргии устраиваем. Приходила ко мне мама этой девочки, чей муж, походу неплохо так нагулял, и спрашивала меня правда ли, что это я с ним зажигала? 😐

#6

Нам надоели такие соседские макаки как вы и мы переехали а город в свой дом. До ближайшего соседа 15 минут ходьбы. Лепота.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы