Гость
Статьи
Они стучат мне в …

Они стучат мне в дверь, но кто они?

Кто с таким сталкивался? Периодически слышу стук в дверь, но за глазком - ни души. Знаю, что пока цел засов - я в безопасности. И они скребутся, такими раздражающими звуками. Может чудит кто. Один раз, ночью, не выдержала - открыла и выбежала, начала орать с ножом в руке, соседи повылазили... Поймите, я уже не могу так! Вчера на рассвете произошло что-то новенькое - я стукнула два раза в ответ, и, о боги, получила продолжение! Сколько это еще будет продолжатся, и узнаю ли я вообще

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да надоели такие темы скучные. Угомонитесь!

Гость
#2

Это смурфики.

Гость
#3

Это у вас в голове

Гость
#4

Ты взгляни повнимательней и увидишь то конь мертвенно-бледный и на нем всадник, имя которому — Смерть. И ад следует за ним. И дана ему власть: убивать мечом, голодом, смертоносной чумой и дикими зверями.
Откровение Иоанна 6:8 — Откр 6:8:

#5

Автор, возможно это ваш пьяный сосед стучится к вам дверь

Молодуха
#6

Может это призраки, хотят наладить с вами общение что-то вам рассказать

Гость
#7
Молодуха

Может это призраки, хотят наладить с вами общение что-то вам рассказать

О времени смерти?!😨

Гость
#8

У моей мамы так было в новой квартире, ей стучали( проверяли есть ли кто), а потом пытались вскрыть дверь, и так постоянно!! Рядом было общежитие универа. Думаю, что студенты ЧУДАКИ!!

Гость
#9

У меня такое бывает, кто то стучит и дергает за ручку. Это проверяют, есть ли кто дома, несколько лет назад то же самое было у мамы в доме, вычислили соседей и обнесли квартиру. Но в вашем случае вы похоже слишком сильно на это зациклены. Если вам стучат в ответ, то это соседи.

Гость
#10

Забыла добавить - у нас обычно бежит парень очень тихо и быстро, дергает за ручки, задерживается на последнем этаже на долго. У меня соседи параноики вычислили, сейчас вычисляют квартиру, которая его пускает, потому что они знают, что он звонит в домофон 😂

Молодуха
#11
Гость

О времени смерти?!😨

Ну почему, может их тела замурованы в нише с трубами, например. Или ищут кто будет ухаживать за их могилкой

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы