Гость
Статьи
Он закрыл дверь перед …

Он закрыл дверь перед моим носом.

Помогите разобраться. С мужем не живем вместе,но не разведены. Он мой начальник на работе. Между нами после полтора года установились нормальные отношения. Видимся по выходным,поговорить,сходить куда то. На работе только здороваемся ну и если надо переговорим о чем надо .Каждое утро он заходит ко мне в кабинет поздороваться и спросить как дела и как наш ребенок. Сейчас у него проблемы со здоровьем и на прошлых днях он был у врача. Я после окончания рабочего дня зашла к нему спросить,что ему сказал врач. Он открыл дверь и после моего вопроса,даже не впустив меня в прихожую быстро сказал,что уже написал мне сообщение на телефон и что он вызвал моего коллегу и он к нему сейчас должен подняться. Сказал что бы я уходила и все это так было как будто мы злодеи и от кого то и от чего то прячемся. Я опешила!Ушла,но в шоке. Ведь коллеги еще не было и он мог меня впустить и поговорить пару минут. Что это?Его страх что нас увидят вместе?К стати у него работают так же сын и дочь от первого брака.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас разве зконодательство не регулирует тему, что нельзя быть в прямом подчинении у собственного мужа? Ну по крайней мере официально?

Автор
#2
Гость

А у нас разве зконодательство не регулирует тему, что нельзя быть в прямом подчинении у собственного мужа? Ну по крайней мере официально?

Я не в России.

Гость
#3

В частном бизнесе -разрешается, не разрешается в госорганах.

Да баба у него там была, оспидя..

Гость
#4

Блин, какая тугая авторша) Ему секретарша минет делала,и тут вы со своим на всю контору - Милый, ну как твой геморрой?

Автор
#5

Не было бабы у него,когда я сошла вниз( а е него кабинет на втором этаже)к нему поднимался мой коллега.Мой муж его вызвал по внутреннему телефону.

Автор
#6
Гость

Блин, какая тугая авторша) Ему секретарша минет делала,и тут вы со своим на всю контору - Милый, ну как твой геморрой?

У нас предприятие из 15 человек и нет секретарши,он один у себя в кабинете.

Автор
#7

Я к нему зашла чисто по человечески поинтересоваться как со здоровьем,но не ожидала что он меня не впустит.

Гость
#8
Автор

Я к нему зашла чисто по человечески поинтересоваться как со здоровьем,но не ожидала что он меня не впустит.

А по телефону нельзя было поинтересоваться?

Гость
#9

Вот проблемы-то у людей :) ну закрыл и закрыл, значит, захотел так. Это Ваш БЫВШИЙ муж, и теперь он вовсе не обязан перед Вами отчитываться за каждый свой шаг.

Гость
#10

Автор, а не в России это в Казахстане, да? )))Или на Украине? )))

Автор
#11
Гость

Автор

Я к нему зашла чисто по человечески поинтересоваться как со здоровьем,но не ожидала что он меня не впустит.

А по телефону нельзя было поинтересоваться?

Можно было конечно но почему нельзя было зайти?,я ведь не на кофе к нему заходила.

Автор
#12
Гость

Автор, а не в России это в Казахстане, да? )))Или на Украине? )))

В Испании. Но тут дело не в стране и не в работе,а в отношении.

Гость
#13
Автор

ГостьАвтор

Я к нему зашла чисто по человечески поинтересоваться как со здоровьем,но не ожидала что он меня не впустит.

А по телефону нельзя было поинтересоваться?Можно было конечно но почему нельзя было зайти?,я ведь не на кофе к нему заходила.

У него там станок и он фальшивые деньги печатает.

Автор
#14
Гость

Вот проблемы-то у людей :) ну закрыл и закрыл, значит, захотел так. Это Ваш БЫВШИЙ муж, и теперь он вовсе не обязан перед Вами отчитываться за каждый свой шаг.

Проблема в неуважении,и в неожиданности что он поступит так. У нас установились очень хорошие отношения.

Гость
#15
Автор

Не было бабы у него,когда я сошла вниз( а е него кабинет на втором этаже)к нему поднимался мой коллега.Мой муж его вызвал по внутреннему телефону.

Значит, коллега очень ревнивый. Испанцы же , что вы хотите.

Автор
#16

Кто нибудь что то по существу скажет?

Гость
#17
Автор

Кто нибудь что то по существу скажет?

Я вам уже два пункта по существу сказала.

Фальшивые деньги и ревнивый коллега. А вы думаете, такого не может быть? Еще как может.

Автор
#18
Гость

Автор

Кто нибудь что то по существу скажет?

Я вам уже два пункта по существу сказала. Фальшивые деньги и ревнивый коллега. А вы думаете, такого не может быть? Еще как может.

Ладно, не издевайтесь и так тошно.

Гость
#19
Автор

Ладно, не издевайтесь и так тошно.

начните жить своей жизнью - и не будет так тошно

Гость
#20

Автор, а что он вам написал в сообщении?

Может, диагноз не очень хороший и потому такая и реакция.

Гость
#21
Автор

Гость Автор

Кто нибудь что то по существу скажет?

Я вам уже два пункта по существу сказала. Фальшивые деньги и ревнивый коллега. А вы думаете, такого не может быть? Еще как может.Ладно, не издевайтесь и так тошно.

А чего тошно? Ерунда ведь. Просто в кабинете было что-то такое, чего он не хотел, чтобы кто-то видел. До прихода коллеги рассчитывал это убрать, а вы пришли без предупреждения и помешали, вот и все. А что это было, остается только гадать. Миллион предположений можно сделать.

Автор
#22
Гость

Автор, а что он вам написал в сообщении? Может, диагноз не очень хороший и потому такая и реакция.

Нет,ничего страшного,написал что нужно подлечиться и всё. По телефону не тот разговор,а так как видимся только по выходным , я решила к нему зайти,вот и все.

Автор
#23
Гость

Автор

Ладно, не издевайтесь и так тошно.

начните жить своей жизнью - и не будет так тошно

Я и живу своей жизнью,но ведь мы не чужие что бы мне не интересоваться здоровьем человека с которым прожили12 лет и в данный момент в хороших отношениях.

Автор
#24
Автор

Гость

Автор, а что он вам написал в сообщении? Может, диагноз не очень хороший и потому такая и реакция.

Нет,ничего страшного,написал что нужно подлечиться и всё. По телефону не тот разговор,а так как видимся только по выходным , я решила к нему зайти,вот и все.

Главного не написала,я не знала,не видела сообщения поэтому и поднялась к нему. Когда уже села в машину то прочитала его.

Гость
#25

Так может слукавил, что ничего страшного с диагнозом?

Автор
#26
Гость

Так может слукавил, что ничего страшного с диагнозом?

Нет не думаю.Он был встревожен тем что коллега вот вот поднимется и увидит меня в его кабинете. А потом наверное расскажет остальным,что мы помирились и дети будут не довольны,но они уже давно знают что мы помирились и встречаемся,так почему такая реакция?Должна добавить,что дети ооооочень не довольны нашему перемирью.

Гость
#27

он решил вернуться к первой жене.И вообще.Останьте со своими просто так.Вы на работе, а не дома....

Вас не хотят.Пора это понять.

Автор
#28
Гость

Автор

Гость Автор Кто нибудь что то по существу скажет? Я вам уже два пункта по существу сказала. Фальшивые деньги и ревнивый коллега. А вы думаете, такого не может быть? Еще как может.Ладно, не издевайтесь и так тошно.

А чего тошно? Ерунда ведь. Просто в кабинете было что-то такое, чего он не хотел, чтобы кто-то видел. До прихода коллеги рассчитывал это убрать, а вы пришли без предупреждения и помешали, вот и все. А что это было, остается только гадать. Миллион предположений можно сделать.

Я зашла на минутку и он мог меня в кабинет не приглашать,а могли поговорить в прихожей,но он и туда меня не впустил,а заволновался весь- типа коллега поднимается,но ведь пока тот не пришел могли пару минут переговорить. Дело в другом-его боязнь быть замеченным со мной,ничего другого мне не остается.

Автор
#29
Гость

он решил вернуться к первой жене.И вообще.Останьте со своими просто так.Вы на работе, а не дома.... Вас не хотят.Пора это понять.

В выходные хотят! о первой жене и речи нет это точно.

Гость
#30

автор, ну вы и зануда.

Гость
#31
Гость

автор, ну вы и зануда.

И продолжает нудить, пока с работы не попросят за назойливость

Бабуська
#32

абсолютно надуманная проблема

вот если бы вы были нынешней женой - тогда да, неадекватный поступок

дайте ему его личное пространство

ну попросили вас уйти, ну че такого?

Автор
#33
Бабуська

абсолютно надуманная проблема вот если бы вы были нынешней женой - тогда да, неадекватный поступок дайте ему его личное пространство ну попросили вас уйти, ну че такого?

Не знаю,может и надуманная проблема,но неприятно. Выходные проводим вместе,приходит ко мне, а тут дверь перед носом звкрывает. Зареклась подниматься к нему наверх,хотя это был первый раз,но то что последний это точно.

Автор
#34
Гость

Гость

автор, ну вы и зануда.

И продолжает нудить, пока с работы не попросят за назойливость

Да кто нудит то?Создала тему что бы спросить как другие видят ситуацию,ведь я могу и ошибаться в своем виденьи ситуации. Ему в выходные сказала что мне было неприятно и все тут.

#35

возможно ,коллега-женщина...

Автор
#36
che rnova

возможно ,коллега-женщина...

Мужчина и при том который безропототно подчиняется своему начальнику всегда и без малейшего намека на возражения- такой воспитанный скромный роботяга.

#37

Почему вы не спросите у вашего мужа напрямую,что его смутило?("чтоб впредь не смутить его и не поставить его в положение в котором он будет вынужден быть невежлив с вами")) Поговорите с ним,чтоб его лучше понять, а не показать что вам не понравилось или научить его с вами правильно обращаться.Попробуйте для начала просто его понять(послушав его видение ситуации) А вот когда он выговорится-поблагодарите его за доверие и желание быть открытым,и расскажите ему о своих чувствах и что неприятно вам.Вообще разговаривать полезно.Не выяснять отношения, а искать удобство для всех.Вот мой совет,если он вам нужен.И не переживайте.улыбайтесь)

Автор
#38
che rnova

Почему вы не спросите у вашего мужа напрямую,что его смутило?("чтоб впредь не смутить его и не поставить его в положение в котором он будет вынужден быть невежлив с вами")) Поговорите с ним,чтоб его лучше понять, а не показать что вам не понравилось или научить его с вами правильно обращаться.Попробуйте для начала просто его понять(послушав его видение ситуации) А вот когда он выговорится-поблагодарите его за доверие и желание быть открытым,и расскажите ему о своих чувствах и что неприятно вам.Вообще разговаривать полезно.Не выяснять отношения, а искать удобство для всех.Вот мой совет,если он вам нужен.И не переживайте.улыбайтесь)

В том то и дело что я его спросила спокойно почему он так себя повел

он "да потому что поднимался коллега"

Я " ну и что,но ведь пока он не пришел мы ведь могли поговорить,а как только бы вошел я бы сразу удалилась,ведь дело пять минут"

Он "я не собираюсь больше комментировать ситуацию!"

Так было всегда,он всегда прав,а когда я его вот так ставила вопросом в тупик,ответ один"я не собираюсь больше комментировать ситуацию".Меня задело и это самое что ни есть неуважение ко мне. Я ему потом написала сообщение "ну да ,конечно, ведь поднимался Его Высокоблагородие ..... !Коллега- парень простой и не сплетник.

Автор
#39

che rnova,спасибо за совет,но это не моему мужу к нему больше подходит лозунг"прав тот у кого больше прав". Повторилась одна из многих ситуаций,которые имени место быть в нашей совместной жизни. Какого.....я с ним,нас помирила ситуация с ребенком,встретились обговорить некоторые вещи.Горбатого могила не исправит.

Автор
#40

имени-имели

#41

"Так было всегда,он всегда прав,а когда я его вот так ставила вопросом в тупик,ответ один"я не собираюсь больше комментировать ситуацию"".-может не ставьте его в тупик....Может вы слишком давите на него(даже когда вы правы и это очевидно)а он так борется за право быть мужчиной.Желаю вам сил,чтоб всё было как вы хотите и видеть ситуацию так,чтоб выход из неё был очевиден и прост для вас)

Автор
#42
che rnova

"Так было всегда,он всегда прав,а когда я его вот так ставила вопросом в тупик,ответ один"я не собираюсь больше комментировать ситуацию"".-может не ставьте его в тупик....Может вы слишком давите на него(даже когда вы правы и это очевидно)а он так борется за право быть мужчиной.Желаю вам сил,чтоб всё было как вы хотите и видеть ситуацию так,чтоб выход из неё был очевиден и прост для вас)

Спасибо. Я прихожу к выводу что просто надо рвать с ним навсегда.Вот тоже было один раз он зашел ко мне и спросил о ребенке,но так как я не хотела говорить в присудствии коллеги,сказала давай выйдем.Мы вышли в корридор и он мне предложил кофе.Недалеко сидела его дочь на своем рабочем месте и он отошел от меня на пять метров что бы опереться на стойку и так мы разговарили. Я прихожу к выводу он так поступил что бы не злить свою дочь. Он знает что у нас с ней плохие отношения.А все началось с того что я его проведала в больнице после аварии,она сказала мне забирай его себе домой. Я естественно сказала конечно,она психанула и ушла. С тех пор не отвечает мне когда здороваюсь,ну я и перестала здороваться.

Гость
#43

ну, или он не хочет злить дочь и в угоду ей делает вид, что вы ему никто, или у него период активного ухаживания за другой женщиной, которую знает тот самый коллега. В любом случае вы, автор, на последнем месте.....

Автор
#44
Гость

ну, или он не хочет злить дочь и в угоду ей делает вид, что вы ему никто, или у него период активного ухаживания за другой женщиной, которую знает тот самый коллега. В любом случае вы, автор, на последнем месте.....

Да, понятно что я на последнем месте. Только у него никого нет это точно.Выходные проводим вместе. Однозначно-рвать!

гость
#45

ну и на хрен его, чего проблемы делать из ничего

Автор
#46
гость

ну и на хрен его, чего проблемы делать из ничего

Ну я с вами не совсем согласна что это "ничего". В любом случае лишний раз убеждаюсь как хорошо что я ушла и мы живем раздельно! А продолжать эти "гнилые" отношения наверное не стоит. Дорога ни в куда.

Гость
#47
Автор

Гость

Автор, а не в России это в Казахстане, да? )))Или на Украине? )))

В Испании. Но тут дело не в стране и не в работе,а в отношении.

Какая нынче может быть работа в Испании? Там и в прежние мирные времена всегда было 25 % безработных, половина населения числилась на двух работах, ни на одной не появляясь, а остальные на своих "работах" просто мышей не ловили. Короче, социализм, почти как в России. Совсем отучились в Испаниях-Португалиях-Италиях-Грециях шевелиться без фашистских диктаторов и черных полковников. Смотрите, скоро будет там, как в Египте или Сирии. В России и то больше порядка.

я
#48

не понравилось, что вы начали практику вторжения в его личное пространство. Когда мужик припирается к вам, даже не предупредив предварительно - это нормально, будьте добры его ждать каждую минуту. Тут он ситуацию контролирует А когда вы вторгаетесь на его территорию - караул! Звоните предварительно, что ли, удобно ли ему принять вас. А то зайдете - а у него и в самом деле баба или дети...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: