Гость
Статьи
У вас у всех есть …

У вас у всех есть водонагреватели дома?

У нас нет и никогда не было, мама не хочет, привыкла мыться из кастрюль подогретых на плите, когда отключают летом воду на 2 недели. С улицы руки тоже промывает теплой водой подогревает, так же и посуду. Отцу тоже все равно, мы как то давно уезжали ,а он остался, на месяц отключали раньше, он так и ходил грязный, ему без разницы. Он и без телефона обходится, тоже по барабану, раньше же не было и не надо, зачем тратиться на ерунду всякую. До этого стиралку тоже не хотел, мама все вручную стирала, а он говорил,да ну ее,соседей затопим, проблемы будут. Автомобиль чтобы выезжать за город, тоже не надо, ещё давно сказал, трат много. Дача так же, выезжать в выходные после работы, устанешь весь,как папа Карло. И т.д. А теперь мама моя каждый день жалуется на него,что он бездельник, целый день у тв,а замуж вышла,т.к он ей проходу не давал, а то,что безперпективный, она не заметила по началу. А у вас родители как справляются когда отключают воду горячую и дачи у вас у всех есть? #водонагреватель

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Живу во Франции, горячую воду вообще не отключают)))

ВоланДеМорт24
#2

У нас горячей воды нет вообще.
Бойлер слишком много электричества жрёт, убрали его.
Греем на плите.

Гость
#3

ну так закажи на алиэкспрессе самый дешевый на кран.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

У нас горячей воды нет вообще.
Бойлер слишком много электричества жрёт, убрали его.
Греем на плите.

Это в каком городе? И зимой тоже нет?

Гость
#5
HYPER X

Живу во Франции, горячую воду вообще не отключают)))

У нас горячую воду отключают на несколько месяцев летом. Бойлер очень дорогое удовольствие. Так что моемся холодной.

Гость
#6

Бойлер дорогое удовольствие???? Я живу в частном доме, у меня котел твердотопливный, бойлер, эл. чайник, ноут, свет горит все время, эл. духовка, робот-пылесос, стиралка, микроволновка, и вообще электричество особо не экономим. В месяц плачу 1500- 1700 руб .Это дорого???? 1700 выходит зимой, когда котел воду гоняет весь день. Вы вообще о чем?

ВоланДеМорт24
#7
Гость

Бойлер дорогое удовольствие???? Я живу в частном доме, у меня котел твердотопливный, бойлер, эл. чайник, ноут, свет горит все время, эл. духовка, робот-пылесос, стиралка, микроволновка, и вообще электричество особо не экономим. В месяц плачу 1500- 1700 руб .Это дорого???? 1700 выходит зимой, когда котел воду гоняет весь день. Вы вообще о чем?

Электрический бойлер жрёт много.
Хотя если у вас электрогенератор на газу, то для вас электричество не проблема.

Гость
#8

Очень нужная вещь, у нас сначала был 50 литров, но это мало, покупайте 70 или 80 литров. Такое чувство, что на попадаешь в Рай, не надо греть воду в ведрах, кастрюрях.

Гость
#9

Автор, мамо-папо люди взрослые и сами решают, что им в этой жизни надо, а что нет. И "а как у вас" это вот ни разу не аргумент. Вам надо бойлер, дачу, машину? Зарабатывайте и покупайте. У любой покупки и любого действия есть цена, кто-то готов платить, кто-то нет. У меня здоровый бак-бойлер, на 2 недели в году, когда воду выключают, его хватает, чтобы вообще этого не замечать. У родителей бойлера нет, но у них дача в новой Москве в 20 минутах от МКАДа со всеми удобствами, где они и зависают, когда у них воду отключают.

Гость
#10
ВоланДеМорт24

Электрический бойлер жрёт много.
Хотя если у вас электрогенератор на газу, то для вас электричество не проблема.

Какой электрогенератор? Да еще и на газу??? Я даже не знаю что это. У меня бойлер включен в розетку, вот и все. Был бы газ, твердотопливный котел мне был бы не нужен.

Гость
#11

Есть и вам желаю

Гость
#12
Гость

Бойлер дорогое удовольствие???? Я живу в частном доме, у меня котел твердотопливный, бойлер, эл. чайник, ноут, свет горит все время, эл. духовка, робот-пылесос, стиралка, микроволновка, и вообще электричество особо не экономим. В месяц плачу 1500- 1700 руб .Это дорого???? 1700 выходит зимой, когда котел воду гоняет весь день. Вы вообще о чем?

Не все такие богатые. Я лишний раз свет не включаю. Тут каждая копейка на счету.

Гость
#13

Да блин, тут не про богатство речь...я конечно не знаю, где вы живете, но то , что бойлер, обыкновенный бойлер оказывается стоит дорого, я, честно, впервые слышу. Для меня лично оплата электричества, это самая дешевая статья моих расходов.

Гость
#14

Водонагреватель нам не нужен. 2 недели и из кастрюльки можно помыться. В обычной панельке его и деть некуда, да и электросеть не рассчитана. А платить 10-ху из-за 2 недель нафиг-нафиг.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: