Гость
Статьи
Помогите …

Помогите сориентировать по цене квартиры в Москве

В общем: пришло время покупать квартиру. Я ещё не знаю: кредит, ипотека или продажа старой квартиры. Проблема в том, что я вообще не знаю, какие районы в Москве хорошие, а какие не очень-буду очень благодарна за Вашу помощь.
2-3 комнатная квартира, район спальный и хотя бы относительно безопасный. Вторичка, можно с ремонтом, но без мебели. Не хрущевка, и не сталинка. Кирпичный дом.
Сколько по цене это всё может стоить? Какой бы Вы выбрали район для проживания семьи с ребёнком? Я живу не в России, но буду переезжать в скором будущем со своей семьей.
Бюджет до 170 тысяч евро (это около 15 миллионов рублей).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Могу всего за 500 000 найти жильё тебе и себе.

Гость
#2

Купила пентхаус, и забыла, на какой улице.
Прикинь!

Гость
#3

Двухкомнатную квартиру за 15 мил. в спальном районе купить можно. Небольшую, может со смежными комнатами и маленькой кухней. В кирпичном доме, вряд ли и без ремонта

Гость
#4

За эти деньги лучше поискать таунхаус, правда, без ремонта получится

#5

ну вот тебе свежий расклад: до пандемии ты могла за 15 лямов купить трешку в П44т на Селигерской в 5 мин от метро. Сейчас за 15 двушка минут так за 15-20 от метро и это если сильно подфартит. Цены будут расти. Причем как на собственность, так и на аренду. Застройщикам поxyй ваши зарплаты - цены ориентируются на людей, которые не на з.п. живут.

Гость
#6

На семью это слишком маленький бюджет для Москвы на мой взгляд. Одиночка с бюджетом около 300к евро не рискую на пмж в Москву. К тому же вы ведь не москвичи, поскольку город не знаете. Забудьте.

Майя
#7

Вчера подруга купила двушку за 17 млн в Новогиреево ( 20 минут по прямой до центра ) квартира в 10 минутах от метро
С ремонтом ,более-менее нормальным
60км2 . Хороший район ,все рядом

Гость
#8

За 15 двушка, трёшки от 18 и то искать надо, начало юга и севера смотрите, север лучше

#9

Добрый день. Посоветую вам район, где сама живу. метро Текстильщики, ул. 8-я Тестильщиков, ул. Малышева и соседние. Это район недооцененный. Те цены там ниже чем должны быть по рынку. Тихий обжитой. Рядом одна из лучших школа им Фридмана, дом детского творчества им Гайдара, культурный центр Москвич, бассейн масса спортивных секций. От дома до метро Кузнецкий мост 35 минут, еще 10 мин и вы у Кремля. Рядом парки. То, что нужно для семьи с детьми. Очередей в детский сад нет. Если нужен совет по ипотеке. пишите

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем