Гость
Статьи
Подозрително низкие …
Обсуждение закрыто

Подозрително низкие цены на квартиры. Что это?

Уважаемые, скажите, сколько стоит аренда двухкомнатной квартиры в Москве, а то зашла на сайт квартирант.ру, и обнаружила, что двушка может стоить 1000 долларов и до 1200. Кто снимал квартиру в Москве уже в этом 2008 году, помогите разобраться, так сколько же стоит на сегодняшний день квартира? Уж не разводка ли на том сайте? Потому что когда звонишь в любое агентство, то цены значительно выше оказываются, не менее полутора-двух тысяч. Интересуют районы ст. метро Новослободская, Динамо, Белорусская, Савеловская, действительно ли реально снять квартиру в этих районах, двухкомнатную, за цену до 1500 долларов?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ъ
#1

Я сама сдаю неплохую двушку за 20 000 р., правда на ВДНХ, так что такое вполне может быть

Anonymous
#2

это окраина наверное или место, где до ближайшей транспортной развилки далеко топать по темно-грязным местам (у меня 2 приятельницы такую снимают за 20 тыс). Или - как вариант - в эту цифру не входит например, квартплата. Или в квартире не хватает чего-нибудь существенного. Как я приехала квартиру смотреть одну, а там стандартная трешка, а ванны нет - т.е. комната есть, а вожделенного белого сосуда нет - срезан - одна раковина в уголочке. А подружка как-то въехала в квароиру в старом фонде, а там оказалось отопление зимой такое, что в комнате температура ел-еле до 13 градусов доходит - батареи чуть теплые и из стен прямо дует. Короче, что-то здесь не так - посмотрите.

Azzedine
#3

Сняли недавно малогабаритную двушку на Первомайской за 23.000.

Anonymous
#4

на Белорусской знакомые снимают трешку с августа прошлого года практически без мебели, сталинку, где постоянно ремонтировать сантехнику приходится, - за 42 000.

Anonymous
#5

а мы платим за 15 двушку и хрен станем снимать у таких как вы ур0дов моральных. До этого снимали трешку за кварплату у знакомых. Не знаю на что идут те кто снимает у вас ваши халупы ха такие бабки - проще взять ипотеку и платить за свое. А вам время платить придет жадные св0лочи.

Anonymous
#6

14-15, но у вас же есть собственная квартира, где вы прописаны. Живите там, кто вам мешает?

Anonymous
#7

14? нет, это ты нищеброд (-ка) совковый, так и будешь мыкаться по съемным. А я буду сдавать "лишнюю" халупку и в потолок плевать пузом кверху, пока ты убиваешься света белого не видя, чтобы крышу над своей тупой башкой оплачивать).

Вася
#8

Вам москвичам еще везет,каждая халупа идет по цене как за нечто невьепенное. Я у себя в городе занимаюсь сдачей своей недвижки,так с дуру купил новый таунхауз 140м2,обставил как следует хорошей мебелью,думал буду сдавать и всё будет ОК,*** там,нормальных клиентов нет,один вроде появился,урод,пришлось в итоге палкой выгонять как последнего шелудивого пса,загадил хату за 2 месяца так,что одни убытки,хорошо хоть нашел способ как с него деньги отбить. Для справки,сдавал за 1100у.е.

Вася
#9

Зато новые двушки хорошо обставленные сдаются на ура.Так что господа арендовзятели,желаю вам здровья,оно вам пригодится.

Ибаквакина Галя
#10

12 - точно ИНКОМ дерёт с клиентов по-чёрному!

Апп
#11

Галя И., кто дорого сдает, тот тоже не ждет. Дешевого жилья почти не осталось.

Anonymous
#12

Anonymous [89244148] -ты скоро заболеешь раком. Ты УЖЕ БОЛЕЕШЬ РАКОМ. И скоро сдохнешь.

Анита
#13

Снимаем однушку рядом с м. Чертановская и Битцевским лесопарком в новом доме. 15 тыс.

автор
#14

Всем ответившим спасибо. У нас одно основное требование местоположение квартиры. Центнр. А тут уже и расклады другие.

Anonymous
#15

25, Anonymous [17788026] - неа, это ты скоро заболеешь из-за стрессов, нервотрепки, дерготни и из-за постоянного прессинга от нехватки денег. Это у тебя не будет средств на фрукты, отдых, хороших врачей. У тебя не будет времени на все это - потому что тебе надо въебывать на ЧУЖУЮ квартиру. И, быть может, в глубине души именно ты будешь молить всевышнего призвать тебя к себе, освободив от ежедневных страданий, мало напоминающих собой ту жизнь, которая грезилась тебе еще недавно. Макстиум на что ты можешь рассчитывать - это ипотечное ярмо на всю жизнь или понимание, что у тебя НИКОГДА не будет СВОЕГО угла. Жаль....

Anonymous
#16

я вообще перееду скоро в Европу - мы там купили недвижимость. Кстати мы не москвичи с мужем оба - москвичи вы гады в большинстве своем сволочные. Такие как вы наживались на мне когда я только приехала и вставала на ноги. Но я не такая слабачка как маааасквичка живущая только за счет лишнего жилья в тьмутаракани. И жру я отлично и отдыхаю на Бали и в Марокко. И ношу классную одежду из Милана и США, на худой конец пробегусь по Петровке. ЧЕГО ТЕБЕ НИЩЕБРОДКА И НЕ СНИЛОСЬ.

Anonymous
#17

33, 34, 35 - от того,что ты ненавидишь москвичей и так поливаешь их грязью, твоя память не сотрет времена КОГДА тебя имели все и вся, потому что ты - лимита! Всегда будешь помнить это! Именно поэтому, даже сейчас, имея "все блага" жизни как тебе кажется, ты все равно трясешься от ненависти. Тебе пришлось вставать на ноги и тратить годы, молодость, "красоту"...все это бесследно не проходит для здоровья. А нам - москвичам - все это достается при рождении (многим). Так что годам к 18 у нас все есть. А приезжим, навроде тебя, надо за кусок хлеба и крышу над головой прогибаться не один год, что ты и сделала. Употреблять слова из твоего подзаборного лексикона не буду - нет желания опускаться на твой уровень деревенщины. Да и лишним это будет, ведь даже ты - лимита, понимаешь, что до конца своих дней так и останешься приезжей, находящейся в постоянном напряжении "по покорению" столицы. Так что прыгай до потолка и дальше, приезжая).

Anonymous
#18

Че разоралась то дура:))))Абрамович тоже лимита:))))
Все звезды - приезжая лимита:)))В том числе очень достойные люди. Ты хоть знаешь что такое лимита? Это рабочие которые по лимиту в советское время работали на и заводах.
А я горжусь тем что я с Севера. Северная девочка. И никогда не прогибалась просто такие как ты моральные ур0ды за -ли. Захотела - переехала и у провинциалов больше шансов на успех в жизни. А вялые москвичи мало чего добиваются.

Anonymous
#19

37, не нервничай, лимита). Ты верно сказала, москвичам с рождения все на блюдечке, а вам - приезжим, надо *** рвать, чтобы получить то, что у нас - москвичей - есть.Или обратно - хвосты коровам крутить). Пока ты горбатишься на "успех в жизни", я езжу по миру и получаю эмоции. И денежки мои меня ВСЕГДА ждут...и будут ждать еще оооочень долго, пока поток приезжих не иссякнет))). Так что мои 50 штучек за двушку в 20 мин от центра - я всегда буду иметь. Да, кстати, я работаю, чтоб ты там не корежилась. Зарплата чуточку ниже, чем аренда "лишней" квартирки - зато рядом с домом (15 мин пешком) и коллектив супер. Так что не напрягаюсь).

агата
#20

Anonymous [59397166] - и что бы Вы не говорили, даже глядя из окна лексуса, как только Вы откроете рот, из любого нормального общества Вас погонят, ну не любят культурные люди хабальщину, жаль что Вы это так не поняли.
Я сама москвичка, и к себе в коллектив предпочитаю набирать как раз иногородних специалистов, потому как действительно, москвичи очень избалованы и не хотят работать (именно работать, а не штаны просиживать). Кто находится на хорошей руководящей должности поддержит меня, что люди из подмосковья и из других городов с большей отдачей трудятся, они стремяться пробиться и понимают, что для этого надо много трудиться. А это товарищи-москвичи - СТЫДНО!
А квартирку хочу сама преобрести с целью сдачи в наем, пока посдаю в счет оплвты ипотеки, а там видно будет. Все- таки в нашей стране неплохо иметь умеренность в завтрашенм дне в виде стабильного дохода, особенно девушке

Anonymous
#21

бывает изредка. зависит от состояния квартиры.

Anonymous
#22

Автор, а вы прото позвоните по объявлению и узнайте. 9 шансов из 10, что указанная цена-просто рекламный ход для привлечения интереса. В реальности цифры будут совсем другими.

Элен
#23

Я сдаю квартиру в Люберцах-4 км от МКАД за 30000, но она новая с хорошей мебелью и ремонтом, но знаю по звонкам людей которые хотели снять мою квартиру, в Москве за 25000-30000 двушку снять очень сложно

Anonymous
#24

мне однушку за 15 предлагают, я вот думаю... так что все реально!

Anonymous
#25

Всем спасибо, девочки скажите, а сайт Квартирант.ру, можно ли там искать приемлемые варианты??

Автор
#26

Может кто то подскажет проверенные агентства, куда можно обращаться?

япона мама
#27

ТОЬКО НЕ В ИНКОМ. меня там нагрели уже с квартирой н 900уе

Зёбра
#28

автор, живу в трешке в пешей доступности до бауманской, красносельской и комсомольской за 38 тр

Anonymous
#29

вот гадье наживающееся чтобы вам плохо стало

Anonymous
#30

Ясно. Часто предложения по тысяче долларов с подарком в виде обязательности снять квартиру на год или более с полной предоплатой и никто не может гарантировать, что взбредет в голову хозяину, сами риэлторы об этом предупреждают.

Ибаквакина Галя
#31

Ищите - найдёте себе квартиру по своим деньгам. А по поводу цен - где какие хозяева, такие и цены.те, кто сдаёт очень дорого - те ждут долго клиента, а те кто сдаёт дёшево - те сдают квартиры в плохом состоянии. мы сами сдаём двуху за 45 тыс руб. И совсем не на окраине.

Апп
#32

14, против рынка не попрешь. Читай Маркса!

W
#33

25, 28 и прочие. Да не стоит так исходить ядом по отношению друг к другу. Ведь все мы люди и каждый живет как может. Как человек далеко не первый год занимающийся сдачей в аренду могу сказать, что тут тоже не все гладко. Во первых это отнюдь не торговля оружием, наркотиками или нефтью, сверхприбылями здесь и не пахнет. Доход есть, но если сравнивать с вложенными деньгами, то получается он достаточно небольшой. Во вторых есть масса нюансов и проблем, незаметных со стороны. Кажется, чего проще, пустил людей и снимаешь бабки. На самом деле приходилось иметь дело и с милицией, и с соседями, и с неплатящими в срок съемщиками, масса особенностей о которых здесь и писать не хочется. И я знаю людей, которые пытались встроиться в аренду, а потом всё бросали и продавали квартиры, потому что не ладилось и они понимали, что это не их дело.

Anonymous
#34

29, верно говорите. Но, прошу заметить, что исходить ядом от "сверхдоходов" москвичей - обычная черта приезжих. А уж когда на форуме начинают лить ***, полагая, что тут сидят исключительно те, кто сдает квартиры - мне и вовсе противно. Так что пусть или снимают, или молчат...или уезжают. От грязи в адрес москвичей - аренда дешевле не станет).

W
#35

Но не стоит отвечать им тем же. Они конечно не правы, ведь когда они приходят в магазин или ресторан, то не начинают же они поливать грязью персонал и хозяев только за то, что те требуют от них платы?

Автор
#36

Во как, я тему открыла и спрашивала по делу, а тут уже все переругались как всегда.

Anonymous
#37

28 пшла на х. я уже ДАВНО в своей квартире живу:)))))мааасквичка еб-ная. Замужем я за молодым красавчиком любящим меня. Сами купили классную хату в новостройке и открыли бизнес а вы тряситесь над своими халупчонками в Бирюлево. Стоимостью в одну мою сумочку.

Anonymous
#38

И в бизнесе и в жизни я буду сжирать москвичей так как ненавижу вас всех. Я хочу получать от жизни все чего вам никогда не видеть. И поглядывать на вас из своего замечательного Лексуса.Как вы еб-тесь в офис на свою работенку с 9-18. Щасливо.

Автор
#39

38, в каком районе квартира? Станция метро?

Anonymous
#40

39, вопрос об аренде не стоит - люди живут)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: