Гость
Статьи
Я свинота? Или такое …

Я свинота? Или такое бывает?

Муж уехал на родину на 2 недели, я осталась дома. Его нет вторую неделю и за эту неделю я ни разу не убралась. Посуда копится, полы не моются, пыль лежит, в холодильнике уже всё засохло. Мусор стоит пятый день. Только стираю вещи, меняю кошачий лоток и всё, прихожу с работы и ложусь отдыхать, вижу весь этот срач, бешусь от этого, но ни-хре-на делать не хочу. Начала переживать, что за безразличие у меня появилось, или лень. Когда муж дома всё убрано, чистенько, прибрано, как только уехал я забила болт. Он приезжает в воскресенье и только это заставляет встать и убрать, и то в субботу)))))) Чувствую себя свиньей в хлеву, а так не хочется убираться после работы. Бывает у вас такое? Что происходит со мной? Раньше меня наоборот раздражала та же не мытая посуда, а муж уехал и стала пофиг на всё. #леньубираться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посуду нельзя на ночь оставлять

Cвета
#2

А нам зачем знать это?
Поднимите руки, кому этот вопль может быть интересен?

Гость
#3

Во первых ты не можешь забить болт. У тебя его нет.
А во вторых, да, ты свинья.

💄
#4

Лень затягивает потому что. Нужно постоянно быть начеку

Гость
#5

Всё норм, автор. Поживите для себя, хоть немного. Не всё же время уборщицей быть.

Гость
#6

ты не просто свинота, ты свинотень.

Гость
#7

Ладно полы. Мусор-то вынести какая проблема? Воняет же...(

Гость
#8

У меня срач постоянный сейчас вообще тухлятиной воняет на кухне, но убирать все равно лень

Гость
#9

Вы все делаете для кого-то, а не для себя. Вы не чистюля).

Автор
#10
Гость

Посуду нельзя на ночь оставлять

Почему? Что за примета, не слышала раньше

Автор
#11
Гость

Ладно полы. Мусор-то вынести какая проблема? Воняет же...(

Там нет ничего такого, что бы воняло) Дома у меня, кстати, пахнет очень даже хорошо)

Гость
#12

Автор, удивлю вас и всех. Но это нормально. Я бы вызвала клининг. А пока они убирались смотрела бы сериал.

Умная Эльзя
#13

Норм всё.Нельзя постоянно впахивать и дома и на работе,надо иногда и дурака повалять.Мужчины то не больно больно убиваются,берегут себя.А мы тем более должны беречь себя.

Гость
#14

это потому что вы себя заставляли всегда убираться и мыть посуду. а вы НЕ МОЙТЕ! Позвольте себе в таком состоянии побыть. в какой-то момент вам ЗАХОЧЕТСЯ ее помыть и убрать, но это будет потом. а сейчас позвольте себе оставить этот срач. многие через это проходят. Это что-то вроде бунта за возможность убираться когда хочется, а не когда "надо". не ругайте себя за это. Это - нормально!

Форум: Дом
Всего: 20 945 тем
Новые темы за все время: 18 891 тема
Популярные темы за все время: 11 107 тем