Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от тараканов

Добрый день!
Помогите избавиться от тараканов! Пробовали все дорогие и многообещающие средства, ничего не помогает. Их уже тысячи((( Нет сил на борьбу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть всю мебель, ободрать все покрытия, выскрести все до бетона. Потом поклеить все новое и купить новую мебель. И следить, чтоб от соседей не наползли. Не оставлять крошки и воду.

#2

,,Цянь во дуань,,мощнейшее средство!
на озоне!

Гость
#3

Сейчас уже почти зима . Когда пойдёт снег тупо вымораживаете квартиру пару дней . Стандартный ещё до революционный способ избавится от тараканов , которые как и все членистоногие не имеют своего отопления , а берут тепло из воздуха .

Гость
#4

Зря минусуете. Мне реально помогло. Заодно поставил посудомойку, измельчитель, сейчас органических отходов не остается. Осталось на холодильник накопить.

Гость
#5
СОЛИСТ

,,Цянь во дуань,,мощнейшее средство!
на озоне!

покупала его на wb, не помогло вообще

Гость
#6

Квартиру сожгите, или дом, что там у вас. А если серьёзно... Если тараканы лезут к вам от соседей, нужно травить их всем подъездом одновременно, иначе смысла нет. Ну и порядок у себя наведите, чтобы им стало скучно у вас.

Гость
#7

Автор, для начала перекройте тараканам все доступы в вашу квартиру, иначе, наползут новые. Заделайте все щели в стенах квартиры, на вентиляционные отверстия натяните мелкую сетку, проведите дезинсекцию. На Ютубе полно видеороликов, как избавиться от тараканов.

Гость
#8

Рейд от муравьев и тараканов пробовали? Штука убойная.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Следующая тема