Гость
Статьи
Красноярск

Красноярск

Нормальный город для переезда ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ж-па мира. Дыра еще та. Но люди где только не выживают. И ты выживешь.

Гость
#2

Смотря откуда переезжаете

Гость
#3
Гость

ж-па мира. Дыра еще та. Но люди где только не выживают. И ты выживешь.

А где чуть получше ?

Гость
#4
Гость

Смотря откуда переезжаете

Из города где нет перспектив от слова совсем

Гость
#5
Гость

А где чуть получше ?

В Новосибирске всё-таки больше перспектив, чем в Красноярске

Гость
#6
Гость

В Новосибирске всё-таки больше перспектив, чем в Красноярске

Он же черный, и количество полуармян быдлоидов зашкаливает. Как там жить то ? Выжить нереально

Гость
#7

Вы в курсе чем тут вместо воздуха дышат?)Не читайте, а то передумаете ехать😊

Гость
#8
Гость

В Новосибирске всё-таки больше перспектив, чем в Красноярске

Абсолютно равнохуйственные города

Гость
#9

Хорошо, какой идеальный город для переезда ? Кубань не предлагать, жару не терплю

Гость
#10

Центр сделали красивым (и то благодаря универсиаде), а спальные р-ны мрак, как и везде. Экология ужасная, транспорт ходит плохо. С дорожными развязками немного легче стало только последние года два, зарплаты низкие (если только вы не директор банка)..Вообщем решайте сами. Я сама при первой возможности переехала бы

Гость
#11
Гость

Центр сделали красивым (и то благодаря универсиаде), а спальные р-ны мрак, как и везде. Экология ужасная, транспорт ходит плохо. С дорожными развязками немного легче стало только последние года два, зарплаты низкие (если только вы не директор банка)..Вообщем решайте сами. Я сама при первой возможности переехала бы

Куда переехали бы ?

Гость
#12
Гость

Хорошо, какой идеальный город для переезда ? Кубань не предлагать, жару не терплю

Осло, Стокгольм, Амстердам. Хельсинки, на худой конец.

Гость
#13
Гость

Осло, Стокгольм, Амстердам. Хельсинки, на худой конец.

Чем они хороши?

Гость
#14
Гость

Осло, Стокгольм, Амстердам. Хельсинки, на худой конец.

Там язык уже другой, квартплаты дорогие, аренда дорогая. И переезд за границу всегда сложнее

Гость
#15
Гость

Куда переехали бы ?

Либо в Москву, либо заграницу. Хотя Москва тоже думаю что не сильно отличается от Крас-ка в плане повседневной жизни. Из тех городов где я бывала нравится ещё Екатеринбург. Хотя повторюсь считаю что в целом российские города друг от друга принципиально не отличаются, за исключением климата. Хотя могу ошибаться

Гость
#16

А вы откуда сами?

Гость
#17
Гость

Либо в Москву, либо заграницу. Хотя Москва тоже думаю что не сильно отличается от Крас-ка в плане повседневной жизни. Из тех городов где я бывала нравится ещё Екатеринбург. Хотя повторюсь считаю что в целом российские города друг от друга принципиально не отличаются, за исключением климата. Хотя могу ошибаться

Район БСМП хороший ?

Гость
#18
Гость

А вы откуда сами?

Оттуда где не хочу проживать от слова совсем

Гость
#19
Гость

Чем они хороши?

Два навозных червя, папа и сын, выползают из кучи дерьма.
Сын спрашивает: "Папа, папа, а что это наверху такое яркое и круглое?"
Папа-червь: "Это солнышко, сынок."
Сын опять: "Пап, а вокруг солнышка что такое голубое красивое?"
Папа: "Это небо, сынок."
Сын снова: "Пап, а внизу что такое зеленое пушистое?"
Папа: "Это трава."
Сын: "Пап, а если вокруг все такое красивое, чё мы то в говне живем?"
Папа: "Потому что - это наша Родина, сынок."

Гость
#20
Гость

Хорошо, какой идеальный город для переезда ? Кубань не предлагать, жару не терплю

Москва и окрестности, СПб и окрестности.

Гость
#21
Гость

Москва и окрестности, СПб и окрестности.

Какие там преимущества в сравнении с красноярском ?

Гость
#22
Гость

Какие там преимущества в сравнении с красноярском ?

уровень дохода и качество мест, где его можно потратить.
У меня поломойка приходящая (1500 за уборку в 1 час), которая приехала откуда-то из дальнотемья, сейчас зарабатывает до 120 000 в месяц, размахивая шваброй по квартирам.

Гость
#23
Гость

Какие там преимущества в сравнении с красноярском ?

Нет лютых морозов и зима не длится 9 месяцев.

Гость
#24
Гость

Район БСМП хороший ?

Относительно неплохой. Инфраструктура рядом вся- поликлиники, магазины, в целом район благополучный. Если сравнивать к примеру с каким-нибудь Черемушками😀

Гость
#25

Зима да, это жесть тут. Если будете переезжать забирайте всё тёплое с собой)) начинается с конца октября и до апреля

Гость
#26
Гость

ж-па мира. Дыра еще та. Но люди где только не выживают. И ты выживешь.

Город милионник дыра????

Гость
#27
Гость

Зима да, это жесть тут. Если будете переезжать забирайте всё тёплое с собой)) начинается с конца октября и до апреля

А лето жаркое ?

Гость
#28
Гость

Город милионник дыра????

Все что севернее Москвы и СПб за тысячи км от центра - дыра.

Гость
#29
Гость

Город милионник дыра????

в городе Сучжоу проживает 11 миллионов человек.
Ты много о нем знаешь?

Гость
#30
Гость

Город милионник дыра????

По меркам вумана, всё, что не Москва это дыра😄

Гость
#31
Гость

Абсолютно равнохуйственные города

В Новосибирске хотя бы приток населения есть, в остальных городах СФО нет.

Гость
#32
Гость

Москва и окрестности, СПб и окрестности.

Кто бы спорил, что Москва и СПб лучше любого другого города РФ для переезда. Но без первоначального капитала там делать нечего.

Гость
#33
Гость

В Новосибирске хотя бы приток населения есть, в остальных городах СФО нет.

Новосибирск примитивный город. Тяжелый на восприятие

Гость
#34
Гость

Кто бы спорил, что Москва и СПб лучше любого другого города РФ для переезда. Но без первоначального капитала там делать нечего.

На эти же деньги можно купить где нибудь жилье сразу. А в Москве дороже

#35

Смотря откуда. Если из Канска или Минусинска то супер. А так... Вообще город как город, миллионный, людный.
Смотря еще какой район. Норм Советский, где Северный и Взлётка.

#36
Гость

Абсолютно равнохуйственные города

О похвала моего города подъехала)

#37
Гость

Либо в Москву, либо заграницу. Хотя Москва тоже думаю что не сильно отличается от Крас-ка в плане повседневной жизни. Из тех городов где я бывала нравится ещё Екатеринбург. Хотя повторюсь считаю что в целом российские города друг от друга принципиально не отличаются, за исключением климата. Хотя могу ошибаться

Была в Мск не раз. Точно. Особо отличий нет. Цены ровень в ровень, хотя москвичи получают больше. Обычные районы если тоже один в один. Реально Москву чувствуешь, когда приезжаешь в центр - Арбат Старый, Новый, Красная Площадь, музеи.. То да. Как только покидаешь центр - обычный город, как и наш Крас.
Кстати я б не сказала, что транспорт по районам Мск так уж прямо лучше нашего ходит. Также толпень на остановках стоит

#38
Гость

Либо в Москву, либо заграницу. Хотя Москва тоже думаю что не сильно отличается от Крас-ка в плане повседневной жизни. Из тех городов где я бывала нравится ещё Екатеринбург. Хотя повторюсь считаю что в целом российские города друг от друга принципиально не отличаются, за исключением климата. Хотя могу ошибаться

...>> Кстати и по климату то Москва от нас не сильно отличается. 55-я параллель - все города на ней мало по климату отличаются.

#39
Гость

Нет лютых морозов и зима не длится 9 месяцев.

Поспорила бы. Да есть отличия, но не такие что вы прям написали
Лютый мороз и зима беспробудная это Норильск не Красноярск

#40
Гость

Город милионник дыра????

+++++++

#41
Гость

Все что севернее Москвы и СПб за тысячи км от центра - дыра.

Мы не севернее,мы на одной параллели кстати. Изучите географию потом пишите. Севернее это Норильск говорю же.

#42
Гость

По меркам вумана, всё, что не Москва это дыра😄

Это да. Критики выискались

#43

Но я бы из Красноярска бы не поехала в маленький город в европейской части России. Просто не моё и непонятный мне менталитет

Гость
#44
Гость

Осло, Стокгольм, Амстердам. Хельсинки, на худой конец.

Согласна. Мне эти города тоже нравятся. Когда встал вопрос место жительства менять, то выбрала Осло. Ни разу не пожалела. Сейчас у меня даже чувство, что на родину возвращаюсь, возникает, когда из поездок возвращаюсь в Осло

Василиса
#45

Экология очень плохая.

Гость
#46
Гость

Согласна. Мне эти города тоже нравятся. Когда встал вопрос место жительства менять, то выбрала Осло. Ни разу не пожалела. Сейчас у меня даже чувство, что на родину возвращаюсь, возникает, когда из поездок возвращаюсь в Осло

Каким образом вы туда смогли переехать ?

Гость
#47
Гость

Каким образом вы туда смогли переехать ?

Переехать можете 3 способами: учеба, работа, замужество.

Гость
#48

Отличный город для переезда, если вы хотите перемен. Не сильно дорогой, всего в нем в меру, архитектура, инфраструктура, все хорошо. Переезжала из Архангельска, переезд организовывали тк Магистраль - переезды по России, хорошая транспортная, все сделали аккуратно, хорошо. Квартиру купили светлую и просторную. Работу найти не сложно, если есть навыки и образование. В целом город отличный.

#49
Гость

Отличный город для переезда, если вы хотите перемен. Не сильно дорогой, всего в нем в меру, архитектура, инфраструктура, все хорошо. Переезжала из Архангельска, переезд организовывали тк Магистраль - переезды по России, хорошая транспортная, все сделали аккуратно, хорошо. Квартиру купили светлую и просторную. Работу найти не сложно, если есть навыки и образование. В целом город отличный.

😊👍

Форум: Дом
Всего: 20 754 темы
Новые темы за все время: 18 707 тем
Популярные темы за все время: 11 022 темы