Гость
Статьи
Девочки ,вопрос о …

Девочки ,вопрос о нищете

Девочки,если бы не было абсолютно никаких перспектив на высокооплач работу,положили бы лет 10-15 на зарабатываете жилья? #финансы

Мотя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас неправильно поставлен вопрос. Если человеку негде жить, ему деваться некуда, будет и сто лет пахать. Другой вопрос, если есть коммуналка, адов *** с нелюбимым и нелюбящим мужем и прочее, то готов ли человек вырваться оттуда указанной Вами ценой или нет.

Мотя
#2
Гость

Автор, у вас неправильно поставлен вопрос. Если человеку негде жить, ему деваться некуда, будет и сто лет пахать. Другой вопрос, если есть коммуналка, адов *** с нелюбимым и нелюбящим мужем и прочее, то готов ли человек вырваться оттуда указанной Вами ценой или нет.

Адов что?

Гость
#3

А где-то можно заработать среднестатическим работником на жилье за меньший срок? Назовите такую мифическую страну.

Гость
#4
Гость

А где-то можно заработать среднестатическим работником на жилье за меньший срок? Назовите такую мифическую страну.

Тоже интересно. И зачем рожать новых людей которым негде жить...лучше было бы меньше людей но все с возможностью "жить" Ещё и эти цены за съём квартиры которые больше чем зарплата....или общага в которой пол проваливается и тараканы !но и ее тоже надо заслужить ( не всем дают место)

Мотя
#5
Гость

Тоже интересно. И зачем рожать новых людей которым негде жить...лучше было бы меньше людей но все с возможностью "жить" Ещё и эти цены за съём квартиры которые больше чем зарплата....или общага в которой пол проваливается и тараканы !но и ее тоже надо заслужить ( не всем дают место)

Скажите это моим родителям-придуркам

Гость
#6
Мотя

Скажите это моим родителям-придуркам

Hacpи на их могилы, когда они сдохнут. Русская национальная традиция.

Мотя
#7
Гость

Hacpи на их могилы, когда они сдохнут. Русская национальная традиция.

Они меня переживут,у меня в 32 уже рак

Гость
#8
Мотя

Они меня переживут,у меня в 32 уже рак

Это хорошо.

Мотя
#9
Гость

Это хорошо.

И тебе того же

Гость
#10
Мотя

Они меня переживут,у меня в 32 уже рак

По наследству?

Гость
#11
Мотя

Они меня переживут,у меня в 32 уже рак

Есть возможность лечить?

Гость
#12
Гость

Это хорошо.

Что хорошего?? Вам нравится когда другим плохо?

Гость
#13

Автор, дико извиняюсь, но зачем Вам какие-то мифические квартиры, через 15 лет, когда у Вас в 32 года рак? При таком диагнозе жить "как надо", а не "как хочется", по-моему, приговор априори, несмотря на недалеких родителей.

Мотя
#14
Гость

Автор, дико извиняюсь, но зачем Вам какие-то мифические квартиры, через 15 лет, когда у Вас в 32 года рак? При таком диагнозе жить "как надо", а не "как хочется", по-моему, приговор априори, несмотря на недалеких родителей.

Так поэтому и рак-от тяжёлой физическ работы без отпусков и с выходными раз в месяц,и так 12лет,а комнату в общаге я купила год на,операцию уже сделали,по женски все удалилт

Гость
#15
Мотя

Так поэтому и рак-от тяжёлой физическ работы без отпусков и с выходными раз в месяц,и так 12лет,а комнату в общаге я купила год на,операцию уже сделали,по женски все удалилт

Родители вам ничем не помогают?

Мотя
#16
Гость

Родители вам ничем не помогают?

Нет

Гость
#17

Да. У меня других вариантов и нет. На 11 лет 6 лет назад НСЖ в ренессанс жизнь оформляли. Осталось еще 5 лет и купим квартиру

Гость
#18
Мотя

Нет

Они ужасны

Форум: Дом
Всего: 20 949 тем
Новые темы за все время: 18 895 тем
Популярные темы за все время: 11 108 тем