Гость
Статьи
Покупка жилья в Москве

Покупка жилья в Москве

Всем добрый день!Подскажите, на каком сайте посмотреть реальеые цены на жилье в Москве.Планируем переезд из другого региона т.к.предложили работу.Работа будет недалеко от метро 1905 года, в каком районе удобнее искать квартиру?Бюджет 15-максимум 20 мл., двое детей - недалеко от дома нужна школа.За вышеуказанную сумму реально купить хорошую квартиру в удобном районе? #жилье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

авито, циан,

Гость
#3

господи цены просто космос, как же бесит эта страна!!! откуда у людей такие деньги....точнее у большинства их нет. Платят потом ипотеку до старости. Не знаю как у этого метро, но мы живем вообще не рядом с метро, на Щербинке. И у нас стоит норм квартира 2ка 15 млн!!!!

Гость
#4

1905г: реально 2к, примерно 60 кв. 3к примерно от 21-22млн.

Гость
#5

https://realty.yandex.ru

Гость
#6
Гость

господи цены просто космос, как же бесит эта страна!!! откуда у людей такие деньги....точнее у большинства их нет. Платят потом ипотеку до старости. Не знаю как у этого метро, но мы живем вообще не рядом с метро, на Щербинке. И у нас стоит норм квартира 2ка 15 млн!!!!

Тебе страна не нравится? Россия не нравится? Негодяйка! А то что на Щербинке вам мост построили, масса автобусов у вас там от дома до метро идёт. Это ты не считаешь, чушка неблагодарная? Если тебе в России в новой Москве на Щербинке плохо тогда поезжай в Европу мёрзнуть. Тебя держат здесь насильно что ли?

Гость
#7
Гость

Тебе страна не нравится? Россия не нравится? Негодяйка! А то что на Щербинке вам мост построили, масса автобусов у вас там от дома до метро идёт. Это ты не считаешь, чушка неблагодарная? Если тебе в России в новой Москве на Щербинке плохо тогда поезжай в Европу мёрзнуть. Тебя держат здесь насильно что ли?

😂 патриоты заговорили ахах

Гость
#8
Гость

господи цены просто космос, как же бесит эта страна!!! откуда у людей такие деньги....точнее у большинства их нет. Платят потом ипотеку до старости. Не знаю как у этого метро, но мы живем вообще не рядом с метро, на Щербинке. И у нас стоит норм квартира 2ка 15 млн!!!!

Подскажите в какой стране люди не платят ипотеку и жилье покупают за копейки?

Гость
#9
Гость

Подскажите в какой стране люди не платят ипотеку и жилье покупают за копейки?

есть примеры, когда процент за ипотеку ничтожен. в некоторых случаях даже доплачивают. к сожалению я не помню название стран, но это легко найти в интернете :)

Гость
#10
Гость

есть примеры, когда процент за ипотеку ничтожен. в некоторых случаях даже доплачивают. к сожалению я не помню название стран, но это легко найти в интернете :)

Ну в общем как всегда.
Где есть волшебные страны но мы не знаем где но точно точно есть

Берта
#11
Гость

господи цены просто космос, как же бесит эта страна!!! откуда у людей такие деньги....точнее у большинства их нет. Платят потом ипотеку до старости. Не знаю как у этого метро, но мы живем вообще не рядом с метро, на Щербинке. И у нас стоит норм квартира 2ка 15 млн!!!!

Деньги от продажи предыдущего жилья

Берта
#12
Гость

Подскажите в какой стране люди не платят ипотеку и жилье покупают за копейки?

Разница между зарплатами и стоимостью жильём в других странах не такая космическая.
К тому же постоянные дотации государствоа на съем и покупку для малоимущих

Гость
#13

За эти деньги можно купить жилье. Смотрите фиолетовую ветку метро верх.

Гость
#14
Берта

Разница между зарплатами и стоимостью жильём в других странах не такая космическая.
К тому же постоянные дотации государствоа на съем и покупку для малоимущих

Где конкретно дают дотации на покупку жилья и вообще каждый может себе купить отдельную квартиру.
Где?

Гость
#15
Берта

Разница между зарплатами и стоимостью жильём в других странах не такая космическая.
К тому же постоянные дотации государствоа на съем и покупку для малоимущих

Особенно хочу знать в какой стране нищебродам государство даёт деньги на покупку отдельного жилья

Гость
#16

Домклик-да, это приложение сбера,да удобно и надёжно, можно сделать все онлайн и банк проверяет сделку и объект, а все потому что все квартиры там уже ипотечные, т. е будите переоформлять на себя ипотеку продавца. Сумма у вас приличная, можно найти хорошую двушку в минут 30 от центра. Авито, циан - ищите там от собственника предложения.

Гость
#17
Гость

За эти деньги можно купить жилье. Смотрите фиолетовую ветку метро верх.

Большое спасибо!!!

Берта
#18
Гость

Где конкретно дают дотации на покупку жилья и вообще каждый может себе купить отдельную квартиру.
Где?

Почти везде!
В Венгрии родил 3 детей -возьми беспроцентный займ на квартиру.0%
Зеро.
В Нью-Йорке пенсионерам оплачивают 2/3 от съёма жилья . Там почти всё жилье съёмное.
И да, там съем не так как у нас. Собственник всего дома обычно один и он не имеет права выселить без суда.
В Швеции мои знакомые живут
Они приехали им дали очень приличный дом.
Они там живут и через 5-10 лет он в собственности

Гость
#19
Гость

господи цены просто космос, как же бесит эта страна!!! откуда у людей такие деньги....точнее у большинства их нет. Платят потом ипотеку до старости. Не знаю как у этого метро, но мы живем вообще не рядом с метро, на Щербинке. И у нас стоит норм квартира 2ка 15 млн!!!!

Наоборот, это хорошо. Приличные люди живут в одном доме с такими же приличными людьми, а всякий сброд в трущебах ютится.

Гость
#20
Гость

Особенно хочу знать в какой стране нищебродам государство даёт деньги на покупку отдельного жилья

В РФ, при условии, что нищеброды будут рожать, как свиноматки.

Гость
#21
Берта

Почти везде!
В Венгрии родил 3 детей -возьми беспроцентный займ на квартиру.0%
Зеро.
В Нью-Йорке пенсионерам оплачивают 2/3 от съёма жилья . Там почти всё жилье съёмное.
И да, там съем не так как у нас. Собственник всего дома обычно один и он не имеет права выселить без суда.
В Швеции мои знакомые живут
Они приехали им дали очень приличный дом.
Они там живут и через 5-10 лет он в собственности

Ну короче ты должен либо рожать либо быть пенсионером?
А если ты 20 летний кассир в маке то ни в каком Нью Йорке никто тебе денег на жилье не даст!
В Швеции всем раздают жилье или исключительно вашим знакомым? Почему тогда мой друг сам оплачивает аренду жилья в Швеции? Или опять надо рожать?

Берта
#22
Гость

Ну короче ты должен либо рожать либо быть пенсионером?
А если ты 20 летний кассир в маке то ни в каком Нью Йорке никто тебе денег на жилье не даст!
В Швеции всем раздают жилье или исключительно вашим знакомым? Почему тогда мой друг сам оплачивает аренду жилья в Швеции? Или опять надо рожать?

А везде льготы дают только льготникам.
В России тоже.
А как ты хотел?
Нет не надо рожать в Швеции. Точнее не обязательно
Не хватает городку врача или учителя , дают коттедж
Там деревЯнный домище со стеклом во всю стену. Полностью укомплектован мебелью и техникой .
Приежай живи работай .

#23

Вы лучше на циане что-то себе присмотрите, там сайт удобный и все понятно. Если вас новостройка интересует, то можно по расположению посмотреть комплексы, полазить на сайтах или напрямую в отдел продаж позвонить. Я лично так искала.

Форум: Дом
Всего: 20 805 тем
Новые темы за все время: 18 756 тем
Популярные темы за все время: 11 042 темы