Гость
Статьи
Покупка квартиры. …

Покупка квартиры. Москва

Хотим с мужем купить новую квартиру, не можем выбрать район. Муж хочет жить на Соколе, мне же безумно нравится Семёновская. Хочется услышать ваши мнения, какой бы из этих двух вариантов выбрали вы?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите две.

Гость
#2

Конечно сокол. Более зеленый район, инфраструктура лучше. Вообще всем лучше :)))

Гость
#3

только погуляв, в будни вечером и в выходные по району и можно сделать вывод, ваш не ваш, как магазины, парки, шум, что за народ ходит, много ли рядом приезжих точек, где тусят хз кто, итд.. только так подходить надо... а не просто нравится, нет,

МаняПулятор
#4

в любом районе разные точки. Смотрите по расположению выбранных Вами домов

Гость
#5

за такие бабки можно на Новой Риге дом купить под ПМЖ

Гость
#6

Сокол, конечно, че тут думать!! Какая нафиг семеновская????

Гость
#7
Гость

Сокол, конечно, че тут думать!! Какая нафиг семеновская????

Раньше жила на Соколе, в коммуналке. Купила квартиру в Кузьминках. жалела, что по-деньгам не могла остаться там. А теперь рада. На Соколе построили такие развязки, улицы, на которых раньше и машин не было, теперь все в пробках. А парк, у нас к Кузьминках целый лес. С магазинами -на любой вкус.

Рина
#8
Гость

Раньше жила на Соколе, в коммуналке. Купила квартиру в Кузьминках. жалела, что по-деньгам не могла остаться там. А теперь рада. На Соколе построили такие развязки, улицы, на которых раньше и машин не было, теперь все в пробках. А парк, у нас к Кузьминках целый лес. С магазинами -на любой вкус.

Не ахти какие пробки, очень хороший район.

Гость
#9

Я живу не очень далеко от Семеновской - в Измайлово. Хороший, зеленый район. Очень его люблю. А Семеновская это завод, фабрики, один асфальт. Лучше к нам в Измайлово или на Сокол. Я бы на Семеновскую не поехала.

Гость
#10

мне кажется Сокол дороже Семеновской в расчете на метр....

Гость
#11

Автор какая еще семеновская? Это же х///ач район!
Естественно Сокол. А что бы на развязки не попасть так берите подальше от шоссе, в глубине застройки. Зелени на Соколе полно .

М*сквичка
#12

Ленинский проспект. М. Университет. Лучше района в Москве нет!

Юкка
#13

Чем может нравится Семеновская? Моя старшая сестра выходила встречалась с парнем с Семеновской, так родители "крутили носом", мол парень с рабочей окраины. Теперь там сплошные гастербайтеры.

Гость
#14
М*сквичка

Ленинский проспект. М. Университет. Лучше района в Москве нет!

+10000000
Согласна с вами, как я люблю свой район! Сказочный ларец!

Гость
#15

Что Семеновская, что Гольяново - самые ха/чевские и гоп районы Москвы. Никакое бутово рядом не валялось. Каждый вечер куча пьяных компаний.Везде.

Плимлрб
#16

Коннчно сокол!

Кирилл
#17

Консультация риэлтора по телефону 8 926 275 77 55
http://ndv.msk.ru

Васильевна
#18
Гость

Хотим с мужем купить новую квартиру, не можем выбрать район. Муж хочет жить на Соколе, мне же безумно нравится Семёновская. Хочется услышать ваши мнения, какой бы из этих двух вариантов выбрали вы?

Среднее берите в Перово. А ваши варианты мне ни тот ни другой не нравятся, там нечего ловить. Посмотрите квартиры в "Терлецком парке", очень достойный вариант, и недорогой пока что, за 120 за квадрат взять можно, и дом монолитный, и степень готовности высокая. До метро Перово пешком и до Новогиреево, и самое главное что два шикарнейших парка в пешей доступности, одноимённый Терлецкий парк, и Измайлово.
И сад будет, и школ полно в округе. Район тихий, и в тоже время от центра близко. Мы ездили смотреть в офис, на стройку проводили, нам очень понравилось предложение.

Маргарита
#19

А вы попробуйте обратится к хорошему риэлтору, вот могу посоветовать нашу знакомую Любовь Борисовна Бятец вот ее телефон 8-915-109-93-62 через нее покупали квартиру остались довольными ее работой

Форум: Дом
Всего: 20 209 тем
Новые темы за все время: 18 178 тем
Популярные темы за все время: 10 807 тем
Следующая тема