Гость
Статьи
Покупка квартиры в …

Покупка квартиры в Новой Москве

Добрый вечер! Стоит вопрос покупки квартиры в ипотеку в Новой Москве, не можем выбрать район :Коммунарка, Южное Бутово или Ново-Переделкино. Для меня важно , чтобы была школа, сад в пешей доступности, ну и метро чтобы не далеко было. Дочь в сентябре пойдет в 1 класс, сын еще в сад не ходит.Подскажите, какой район лучше?) #недвижимость

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🎃
#1

Ново-Запупинск

Гость
#2

южное бутово и ново-переделкино не новая Москва

Гость
#3

в коммунарке будете возить на машине в школы-сады. Я бы выбрала ЮБ или переделкино, в зависимости, где удобнее территориально. ЮБ мне больше нравится визуально. Лес, магазины, вроде со школами и садами всё норм

Гость
#4
Гость

в коммунарке будете возить на машине в школы-сады. Я бы выбрала ЮБ или переделкино, в зависимости, где удобнее территориально. ЮБ мне больше нравится визуально. Лес, магазины, вроде со школами и садами всё норм

Спасибо большое за ответ.

гость
#5
Гость

в коммунарке будете возить на машине в школы-сады. Я бы выбрала ЮБ или переделкино, в зависимости, где удобнее территориально. ЮБ мне больше нравится визуально. Лес, магазины, вроде со школами и садами всё норм

Ну да это уже обжитые районы Москвы. Они и раньше были в составе Москвы но за Мкадом.

Гость
#6

Добрый день! Напишите мне в вотсапе, я помогу вам с выбором варианта. Моя консультация абсолютно бесплатна.
89525477926 Анастасия

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем