Гость
Статьи
Покупка квартиры в …
Обсуждение закрыто

Покупка квартиры в Москве

Скажите пожалуйста реально ли купить квартиру в Москве за 3,5 млн. руб. К каким риелторским агенствам обращатся лучше. И возможно ли это сделать самостоятльно?

Алена
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В интернете полно информации на вашу тему.

Алена
#2

По интернету я информацию искала, протиречиво всё как-то.

Алена
#3

Мне еще и кирпичны дом желательно....

Anonymous
#4

Алён какой район предпочтительнее??

Anonymous
#5

270$-это у нас 6милл 480тысяч рубликов трёшка,а однушка в кирпичном доме метро Бабушкинская стоит 170$-это4.080.Считайте если у вас деньги.

Anonymous
#6

Алина минимум 300тысяч$

Виктория
#7

Аноним,а что для вас ближайшее Подмосковье?Мытищи,Балашиха?

Виктория
#8

Алён надо смотреть кто инвестор,я пока искала собаку сьела.Дом здан или нет?Кто засторйщик?Какой район??

Виктория
#9

Алён за такие деньги я бы купила уже давно,но везде обман.Я купила большую квартиру в Химках,но Ленинградка забита ужасно как буду ездить на работу ещё не решила хотя я на машине.Может докопим деньги и купим впоследствии в Москве.

Виктория
#10

Попробуй,но надо тщательно изучать документы.

Anonymous
#11

А вот, кому однуху в кирпичном доме, Центральный округ?! Налетай, не скупись! Без балкона, без лифта! Зато 5 минут до метро. Сколько такой геморрой стоит, кто знает? Квартирка убитая, но окна уже заказали. Сдавать хотим. Или сразу продать и не мучиться?! Гиморно с ремонтом морочиться. Там надо от и до.

Anonymous
#12

5-й этаж. Последний. Чистый тихий двор с видом на Белый дом.

Виктория
#13

А цена?Скорее не реальная?

Алена
#14

И дом наверное скоро снесут....

Anonymous
#15

Ой, да хоть бы снесли. тогда б нам что-то новое дали, пусть хоть в Бутово! Красота! Свежий воздух, лифт! Так нет же, не сносят и в планах на ближайшие 10 лет не стоит - мы уже узнали. Мы там не живем. Я не знаю, сколько стоит такая квартирка, но хочу избавиться, когда думаю о ремонте. А когда вижу, как внизу подобная квартира отделана и сдается милой девушке, опять начинаю думать о ремонте. Вот окна же заказала уже!

Anonymous
#16

Ну, чего молчим? Никто мне так и не скажет, сколько может стоить мое "счастье" в Центральном округе столицы?! Риэлторам не звоню пока, потому что они как прицепятся, не отвертишься потом, а я прям вся в раздумьях, вся как есть, в раздумьях..............

реалист
#17

28, за 500 тыс. баксов прекрасную "двушку" купите...

Anonymous
#18

Anonymous [62616320], Ваше счастье стоит тысяч 25.

Anonymous
#19

За 3,5 млн. в Москве вы ничего не купите, только комнату. Смотрите на Подмосковье, и то не все. Однокомнатные вполне, двушку - нет. В общем, чем дальше от МКАД, тем дешевле. Я недавно купила двушку в Новых Химках, 1 км. от МКАД, 55 кв. м., новый район, 190 тыс. долл. обошлась. И то, как я поняла, успела в последний момент. сейчас она уже стоит дороже.

Anonymous
#20

Купите лучше квартиру у себя на Родине. Москва не резиновая ;)

Anonymous
#21

35, мы работаем, работаем, работаем, а потом - бац! - и получаем наследство от бабушки!

Anonymous
#22

35, ипотека. Выплачивать буду 20 лет:)

АЛЯ
#23

А мне папа купил!!!!!!!! УРА!!!

Anonymous
#24

не надо тут у нас в москве ничего покупать

Anonymous
#25

Anonymous [63075358], а Вам завидно?:)

Anonymous
#26

Вчера купила четыреху! Позавидуйте! Чистый нал! ))))))))

Anonymous
#27

Автор я искала уже нет.Проштудировала кучу инфы,обращалась к реилторам нет мало.За 5 старую халупу с ввидом на МКАД, так что или думайте о Подмосковье хотя и там цены ой как подросли.Или вложите на начальном цикле.

Anonymous
#28

Ален смотри ситуация такая просто врут.Мне не хватало денег обратилась к знакомой найти мне в ближайшем Подмосковье нашла Щитниково около Щёлковского шоссе я туда рванула наговорили всё нравиться,поехал муж приехал домой заявил там коммуникаций нет и ещё не будет 2 года,а цена 70кв-3 милл,мне показалось что дёшево.А потом поняли почему такая цена там жить нельзя ещё 2 года минимум.

Алина
#29

А вот мне самой интересно.. три года стоит пустая квартира в Южном Бутово, метров двадцать от метро наземного ул. Скобелевская.Трехкомнатная, площадь 75 метров квадратных, кухня 10,5. Сейчас скажут сдавай.. но там мебели нет, кухни тоже, окна в ужасающем состоянии, вообщем квартира заброшена и ей заниматься лень. Чтобы ее сдать прилично, нужно вкладываться, а может просто продать. Мне честно, просто надоело платить за коммуналку.Сколько вот такая квартира стоит?

Anonymous
#30

А можно в ближнем Подмосковье купить квартиру за 1 млн руб с небольшим?

Алена
#31

Сейчас смотрю в интернете, есть предложения 2-х комнатных и за 140 и за 129 тыс $, это что обман?

Виктория
#32

Вот смотрите,моя подруга продала квартиру в старых Мытищах однушка кухня 5м,цена сначала была 90тыс$не покупали,а деньги были нужны продала за 80тыс$это у нас1.920 для такой халупы я её видела дорого.

Anonymous
#33

в москве нереально за 3 млн купить. тока если на нулевом цикле в бирблево- и то не знаю. у меня 300 тыщ. долл. и выбора нет приличного((

Алена
#34

Я только вторичное жильте смотрю
Есть предложения: Выхино, Теплый стан, Киевская, Юго-Западная. Правда 5-ти этажки все

Anonymous
#35

Аноним из центра, думаю, минимум по 9500 за квадрат.

Anonymous
#36

Автор, я этим летом в Москве в купила однокомнатную квартиру за 3600 000 руб. Кухня 9 метров:) Район м Кунцевская.

Anonymous
#37

Люди, откуда у вас такие деньги?

Anonymous
#38

35, ну как откуда? Из тумбочки

Anonymous
#39

31, уточните, вы о чем? это цена чего, в чем? ну и тд.

Anonymous
#40

Тоже ипотека. 15 лет.

Anonymous
#41

я живу в Подмосковье в 45 км от МКАД, 2-ух. комнатная квартира стоит около 3,5млн. руб.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем
Следующая тема