Гость
Статьи
Что делать, если мой …

Что делать, если мой заказ получил сосед?

Заказала доставку, товар уже был оплачен.
Никто в назначенное время не пришёл, позвонила в курьерскую службу, где мне сказали, что заказ доставили по адресу. Начались разборки, дали номер курьера и выяснилось, что он отдал заказ соседу (по описанию курьера точно сосед).
Как я поняла, когда курьер уже был в подъезде, сосед то ли стоял курил на лестничном пролёте, то ли вышел из квартиры (в общем был в подъезде), спросил, в какую квартиру идёт курьер и соврал, что это его заказ.
С соседом личных конфликтов не было, но часто «стучу в стену», поскольку из его квартиры в любое время дня и ночи доносятся ужасные крики (днём ладно, но в 2-3 ночи тоже явление не редкое).
Видимо, решил так отомстить.
Соседу звонила, ответил, что знать ничего не знает и послал на три весёлые буквы.
Что я могу сделать в такой ситуации? Вызывать полицию и того курьера, чтобы он подтвердил мои слова? #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно так. Что это за курьер, который документ с фото не проверяет? Звоните его начальству, придите писать на него жалобу. У нас целый день чужой эйвон стоял, 8 квартир на этаже, никто не взял, а могли бы. Там вообще идиоты работают: оставить заказ и уйти в закат. Ппц

Гость
#2

Все разбирательства должны быть с доставщиками

Гость
#3

Только разбираться с доставкой. Там курьеры слепоглухотупые, что ли? Написать на всех ресурсах отзывы про них.

Гость
#4
Гость

Именно так. Что это за курьер, который документ с фото не проверяет? Звоните его начальству, придите писать на него жалобу. У нас целый день чужой эйвон стоял, 8 квартир на этаже, никто не взял, а могли бы. Там вообще идиоты работают: оставить заказ и уйти в закат. Ппц

Хз, у меня курьеры никогда документы не спрашивают. Недавно попросила мужа дверь открыть, заказ принять (на мое имя), ему спокойно отдали, спросили только: "А где Маша?" Он честно ответил, что Маша моет голову, и вопрос был закрыт.

Мда, ситуация у автора... Я бы для начала задала вопрос в поддержку. У них должны время от времени случаться такие истории.

Виноградинка
#5

Мне тоже курьеры всовывают в руки пакеты и убегают. Ну хоть звонят, что идут, поэтому я их встречаю. А так теоретически могут и соседи получить доставку )

Гость
#6

У нас сто раз мужу отдавали мою, его мне и не спрашивали документы подтверждающие кто мы есть. Я бы соседа полицией припугнула, если не врпзумеет, то пошла бы в полицию за советом. Может помогут.

Валя
#7

Все вопросы к курьеру и руководству. И деньги с них за посылку. Думать надо кому отдавать!

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем
Предыдущая тема