Гость
Статьи
Стоит ли покупать две …

Стоит ли покупать две квартиры для одежды?

Добрый день мои хорошие, я опять в растерянности. Короче я покупаю квартиру 60 квадратов для моих сумочек и обуви, потому что в пентхаусах мои новинки уже не вмещаются. Но сейчас поняла, что мои шубы тоже уже не вмещаются и я не знаю вместятся ли они в квартиру для обуви и сумочек( Я конечно же осматривала квартиру, но не знаю всё ли там поместиться. И короче я сейчас думаю что надо купить ещё квартирку на 60-70 квадратов, но в той высотке уже нет свободных квартир в продаже, а ближайшие красивые только на Кутузовском проспекте, а эта на Кудринской. Далековато конечно( Или ещё один загородный дом купить для шубок. Подруги покупали смежные квартиры, а я не подумала раньше и не успела. Что делать девочки? Где вы храните свои новинки и шубы и далеко и от центра города, но чтобы не у мкада. Поделитесь опытом.

Савойская принцесса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лохушка, мы особняк купили для одежды рядом с тем в котром живем, и еще один в Монако, там летом отдыхаем.

#2

невыдуманные истории о которых невозможно молчать..
дамочка. продайте все квартиры да купите себе целый этаж в каком то элитном комплексе и будет вам счастье весь этаж под гардероб. или два этажа. и соедините его лестницей. розовой такой. с красной дорожкой

ЕВЛАМПИЯ
#3

Склад в аренду бери, делов то

Савойская принцесса
#4
Гость

лохушка, мы особняк купили для одежды рядом с тем в котром живем, и еще один в Монако, там летом отдыхаем.

Ты умница, но у меня поблизости нет свободных особняков, НЕТ...
Я же не пойду к Маше Распутиной или Галкину дома отбирать.

Гость
#5

Понимаю ваши проблемы, у самой такие же и решила их почти так же, единственное, для хранения шуб одну из квартир пришлось переделать в "холодильник" для шуб (т. как шубы хранятся в холоде, если они не искусственные, конечно). Но, автор, если вы нищенка и в реальности денег у вас очень мало, то все свои шубы можете сдать на хранение в специальное хранилище с соответствующей оптимальной температурой.

Гость
#6
Савойская принцесса

Ты умница, но у меня поблизости нет свободных особняков, НЕТ...
Я же не пойду к Маше Распутиной или Галкину дома отбирать.

переезжай в нормальную страну - найдем тебе и особняк и замок.

Марс
#7

Да вы минималистка, как я вижу)

Продавшица из Пятёрочки
#8

Бабье, ну че за мелочные проблемы?

#9

Обязательно нужно покупать квартиры и заваливать шмотками, если это доставляет удовольствие)

Гость
#10
Савойская принцесса

Ты умница, но у меня поблизости нет свободных особняков, НЕТ...
Я же не пойду к Маше Распутиной или Галкину дома отбирать.

А че слабо? Такая нищенка, что не можешь себе позволить?

Гость
#11
Гость

А че слабо? Такая нищенка, что не можешь себе позволить?

Троллить надо с умом, у тебя это совсем не получается, уровень децкого сада какой-то.

Гость
#12
Гость

Троллить надо с умом, у тебя это совсем не получается, уровень децкого сада какой-то.

Нормально получилось вон как у тя бомбит то

Гость
#13

Нищебродка, состоятельные люди строят на своём участке отдельное шубохранилище.

Гость
#14

Тема - разводка? Блин, вот проблему у людей… У меня нет шубы, нет проблем :)

Рада
#15
Гость

Тема - разводка? Блин, вот проблему у людей… У меня нет шубы, нет проблем :)

А ты еще сомневаешься? Разводка или нет???
Ааааа... орууу...

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем