Гость
Статьи
Слышу соседский унитаз …

Слышу соседский унитаз в постели

Это нормально? Вот ночью , несколько раз как сливается унитаз и течёт вода по трубе. Мы живем в старой кирпичной хрущевке, за стеной у нас комната соседей. Это как надо было строить дом ?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая.Слышимость -это бич нашего времени.Над нами тоже когда то бабка жила,так мы даже её пердёж через стенку слышали.

Гость
#2

Ваше место возле параши

Райт
#3

А что у вас в постели делает соседский унитаз?

Гость
#4

😁😁
Я когда то слышала как пердели за соседской стеной и разговор . Типичная пятиэтажка ))

Гость
#5

кривыми руками. У меня точно такая же проблема, у меня двоя детей и они тоже ходят в туалет вот ночью , несколько раз как сливается унитаз и течёт вода по трубе. Мы живем в старой кирпичной хрущевке, за стеной у нас комната соседей. у них спальная за стеной.

Анна
#6
Гость

кривыми руками. У меня точно такая же проблема, у меня двоя детей и они тоже ходят в туалет вот ночью , несколько раз как сливается унитаз и течёт вода по трубе. Мы живем в старой кирпичной хрущевке, за стеной у нас комната соседей. у них спальная за стеной.

И что делать? Квартира не наша, мечтаю о своём доме, где не будут ограничены квадратные метры и я не буду слушать у себя в доме чужих людей и их разговоры, они мне ***** не сдались🤬🤬🤬

Гость
#7

У моей мамы новостройка и слышно всё. Туалет со спальней через стенку, трубя за унитазом , не в стене где-то. Вот так и строят. Кухня с туалетом рядом еще хуже, а так пол страны живет.

Гость
#8

В новостроях монолитных всё ещё хуже...

Форум: Дом
Всего: 20 911 тем
Новые темы за все время: 18 860 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем