Гость
Статьи
Чем днём занимается …

Чем днём занимается человек?

У соседа стоит лексус и он не ездит на нем в будние дни. Вряд-ли он ездит на метро. Живу в обычном многоквартирном доме. Значит он сидит дома. Вряд-ли в таком доме он работает на удаление. Это обычный дом и люди тут с обычным интеллектом, любой айтишник смылся бы отсюда подальше.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так и есть. Я тоже так думаю

#2

А вы прям стоите у окна и следите за ним? Как вариант он предпочитает гулять днём пешеходом, или спит, или ещё чем занят. Или гулять можно только в машине?

Гость
#3
Кицунэ

А вы прям стоите у окна и следите за ним? Как вариант он предпочитает гулять днём пешеходом, или спит, или ещё чем занят. Или гулять можно только в машине?

Хорошо, он гуляет пешком. И он не бариста, не работает 2через 2. Он не айтишник иначе бы он жил ну не в доме алясовок. Какбы и машину надо на что-то содержать...

Гость
#4

Я днем на службе) машина стоит у подьезда. До работы 10 минут пешком. И конфигурация такова что на машине дольше крутить. Думаю так же у вашего соседа

Гость
#5
Гость

Я днем на службе) машина стоит у подьезда. До работы 10 минут пешком. И конфигурация такова что на машине дольше крутить. Думаю так же у вашего соседа

Тут нет работы рядом, кроме бариста, менеджер по продажам и такое всякое.

#6

А вы с какой целью интересуетесь?)) Если прям НУЖНО узнать - спросите, заодно и познакомитесь. Или вы хотите его ограбить и выясняете в какое время квартирка будет без хозяина?)

#7

Мой муж "ходит" на работу на великие... И зимой и летом. Авто всегда около дома стоит.

Гость
#8
Dr. EGA

Мой муж "ходит" на работу на великие... И зимой и летом. Авто всегда около дома стоит.

Этот не такой, да и лексус у него. А мы не в Европе

#9
Гость

Этот не такой, да и лексус у него. А мы не в Европе

Ну, у нас дороже машина и что....

Гость
#10
Dr. EGA

Ну, у нас дороже машина и что....

Ясно. Просто не видела его на великие

#11
Гость

Ясно. Просто не видела его на великие

Да нет, я не к тому, что он тоже на великие)) я к тому, что он вообще может пешком ходить.. Или работать удалённо.. Машина-это всего лишь машина.. Для кого-то средство передвижения, а для кого-то фетиш..

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы