Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста кофе

Подскажите, пожалуйста, вкусный кофе в капсулах от Якобс? Какой ваш самый любимый вариант? Выбор большой, не могу определиться с тем, что хочу. Можно что-то классическое, чтобы не очень крепкое было. Всем заранее спасибо за ответы! #кофе

Марьяша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится не сильно обжаренный. 2 из 5 который

Женя
#2

Если любите классический кофе, то попробуйте Эспрессо №7 от Якобс. Мне нравится, что заваривается он не очень крепко и горечи в нем нет. Но все же чувствуется, что это настоящий кофе. Не кислый и не горький, приятно, легко пьется. Заказываю сразу несколько упаковок, чтобы был дома постоянно.

Татьяна
#3

Если любите классику, то смело ее и берите. Вкусный, нормальный кофе от Якобс для меня - это эспрессо классико. Он хорошо заваривается, не горчит и не кислит. Не слишком крепкий. Пробовала и 9, и 10, но 7 для меня все равно самый оптимальный.

Медведева
#4

Я могу порекомендовать эспрессо классико от Якобс, на упаковке крепость №7 указана. Не слишком кислый, не горький, легко пьется. Нормальный помол. Сами капсулы не очень дорогие и запаяны хорошо. Из всей линейки (а она и правда большая) это самый любимый кофе.

Мариша
#5

Спасибо за рекомендации! Уже присмотрела, где можно заказать, сейчас как раз хорошие скидки)) Скажите, кто заказывал, в каком виде приходит? Не мятые капсулы доставляют? Еще раз благодарю за ответы.

Автор
#6
Мариша

Спасибо за рекомендации! Уже присмотрела, где можно заказать, сейчас как раз хорошие скидки)) Скажите, кто заказывал, в каком виде приходит? Не мятые капсулы доставляют? Еще раз благодарю за ответы.

Я только заказываю, ни разу в магазине не покупала. Там столько слоев пленки и картона снаружи, что сложно помять)) Тем более, раз недорого заказать, то смело берите))

Гость
#7

ябыпосоветовала ясив манарх

Гость
#8
Гость

ябыпосоветовала ясив манарх

можно бумау спуститьвтуалет вашгость

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем