Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста кофе

для системы Неспрессо, чтобы был мягкий и не перенасыщенный кофеином. Что-то, что можно было бы пить человеку и без того энергичному и легковозбудимому. Бодриться мне не надо, я просто хочу посмаковать приятный напиток.

Ари
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бушидо Ред катана

Игорь
#2

У неспрессо нормальных - нет. Это - ширпртреб. Хотите хороший - купите кофемашину. А из молотых лучший ( и единственный) это Ловаццо ( в желтой пачке, но я такой редко вижу, а вот в красной - полно)

Гость
#3

Кофе вредный. Очень

Китти
#4

Быть может, для вас идеальным вариантом стали бы декафы? Но если нет, я рекомендую L`OR Espresso Delizioso 5. Бодрящего эффекта почти нет, сам кофе мягкий и деликатный, во вкусе нет никакой резкости. Скорее всего, вам понравится.

Лала
#5

L`OR Espresso Delizioso - очень хороший вариант, если ещё про него не слышали. Качественный французский кофе, нежный и ненавязчивый. Отлично идёт со всякими сладостями, кстати. Аромат у него тоже нежный и тонкий, совершенно не назойливый. Мне такое очень нравится.

Автор
#6

Да, Эспрессо Делициозо - это прекрасный кофе с ненавязчивыми сладковатыми нотками. Соответствует вашим пожеланиям. Сами капсулы тоже очень качественные - плотно запаяны, так что помол сохраняет все свои свойства, сделаны из алюминия, подходят почти всем машинам Неспрессо.

Ари
#7

Спасибо всем! Заказала капсулы, успела попробовать - и это действительно то, что я хотела. Прям совсем декаф я не хочу, а вот этот кофе - оптимальный вариант. Так что если кто-то хотел нечто подобное, рекомендую от души.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: