Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать капсульный кофе

L'or espresso Lungo Elegante.
Всем добрый день.Как он по вкусу? Крепость в нем хоть ощущается?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Китти
#1

Добрый день. Поскольку я не люблю сильно крепкие сорта кофе, то отдала предпочтение именно этому варианту. У него достаточно сбалансированный вкус, но при этом мягкий и лёгкий. Крепость не очень высокая, на 6 баллов. Хорошо раскрываются фруктовые и цветочные нотки. Купаж состоит из цитрусовых и ежевичных ноток. Отличное сочетание компонентов для создания богатого вкуса и аромата. Оставляет долгое и приятное послевкусие.

Лала
#2

Здравствуйте. Мне тоже нравится этот кофе. Однако сразу учтите, что есть варианты намного крепче в этой линейке. Этот мягкий, нежный и по-настоящему элегантный. Получается большая чашечка вкусного эспрессо с изысканным ароматом. Кофейные нотки хорошо ощущаются. Кофе не горчит, не кислит. Именно оптимальное соотношение по вкусу. Многогранный кофе с ярко выраженной цветочно-ягодной ноткой.

Автор
#3
Лала

Здравствуйте. Мне тоже нравится этот кофе. Однако сразу учтите, что есть варианты намного крепче в этой линейке. Этот мягкий, нежный и по-настоящему элегантный. Получается большая чашечка вкусного эспрессо с изысканным ароматом. Кофейные нотки хорошо ощущаются. Кофе не горчит, не кислит. Именно оптимальное соотношение по вкусу. Многогранный кофе с ярко выраженной цветочно-ягодной ноткой.

Спасибо за советы, а вы не подскажете, пенка в этом кофе вообще присутствует?

Лала
#4
Автор

Спасибо за советы, а вы не подскажете, пенка в этом кофе вообще присутствует?

Конечно, куда же без неё. Мне кажется, пенка есть в любом из сортов кофе L'or. Пенка бархатистая, золотистого цвета. Очень ароматная и аппетитная. Она придаёт особую изюминку этому виду кофе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема