Гость
Статьи
ВСЁ о М -стрельцах!!! …
Обсуждение закрыто

ВСЁ о М -стрельцах!!! Как из завоевать? Удержать? Какие они? Что насчет секса?

Интересует все о них!!!! Делимся опытом! Какие они? В гороскопах написано неверные все и гулёны, а тут смотрю пишут честные, верные. Как у Вас? Как им понравится??? Я - весы. как у Весов со стрельцами …

Весы
3 776 ответов
Последний — Перейти
Страница 76
Котенок
#3751

http://www.kometa-love.ru/article.php?sinastr/al_5_9

Птица
#3752

Котенок, как здорово что ты меня понимаешь.
Я сейчас чувствую, как подавляю в себе те друацкие желания, которые всегда все портили- лишний раз написать, позвонить. И кажется вошла во вкус. Мы видимся не так часто, постоянно через несколько дней и так здорово просто вспоминать самые яркие моменты прошлой встречи и думать о будущей, и каждый раз как в первый раз. А то я всегда бежала,спешила. Сейчас прям вижу как учусь вести себя по другому и если по началу было тяжело, то сейчас понимаю как это круто. И он видит,что я его не обязую ни к чему, начал сам проялвлять инициативу. И не волнует сейчас что кто-то там еще есть у него, плевать. И я наслаждаюсь моментом и у него от меня только положительные эмоции. Секса пока не было ),хотя были на грани )) Завтра идем в кино. он друга тащит,я подругу)

сосулька
#3753

Блин, девчонки! Такое пишете ... как и у меня.. тоже это все прекрасно понимаю,потому что связалась со стрельцом... Хочу бежать от него подальше,но как-будто что-то не пускает...По-моему,самый ужасный знак !!!!

Котенок
#3754

Доброе утро. Птица, хорошо тебе сходить в кино!!! Положительные эмоции, как и стресс сближают людей!!!!!!!!!

Котенок
#3755

Leo, он как маленький у тебя... пытается вызвать ревность детским способом!!! нет бы побороться за девушку понравившеюся... эх, ну и мужики пошли!!!!!!

Leo
#3756

Котенок, наверное он пытается мне показать, что без меня не пропадет и вообще очень востребован.Только я все равно не вернусь. И глупости эти уже надоели. Вообще думаю он просто издевается!

Котенок
#3757

и не надо! выбрось ты его уже из свой жизни, избавься от ненужного!!!! и получай удовольствие от свободы!

Лыжа
#3758

оля, у меня ситуация точно такая же. 2 месяца переписывались, он из другой страны, я к нему приехала, несколько дней вместе, все прекрасно. уехала. продолжали переписываться. замечаю, что что-то он стал меньше писать, реже. потом обнаружила, что все это время первой ему писала я (до этого я не заморачивалась). дальше, оля, я просто скопирую ваши слова, мне они тоже подходят, и внесу только пару поправок: "спрашиваю "Что-то не так?". Он отвечает, мол, нет дорогая, все ок, я был очень занят (то же самое он отвечает!!!). Я не пишу ему 2 (3,4,неважно сколько) дня и он мне тоже. Вчера вечером написала ему "Привет! Еще занят?" (как варианты "как твои дела?", "скучаю", "целую"). Он прочел и не ответил (а если и ответил, то мало и довольно холодно). но я, оленька, теперь прекрасно понимаю, в чем дело. перестала ему писать, стерла все контакты. ВСЁ. чем раньше я себя от него отвяжу, тем легче. мужчины, которым женщина нужна, так себя не ведут - будь они хоть тельцы, хоть стрельцы, хоть девы.. увы.

Оля
#3759

Лыжа! А у тебя аська есть? или мыло? Оставь, пообщаемся

Птица
#3760

Котенок, а как вы сосвоим в свободных отношениях общались? что писали ,не писали друг другу? как встречались с каким поводом и т.д.? Как все происходило, расскажи ,пожалуйсто.

Птица
#3761

Котенок!!!!!

lvitsa
#3762

Leo, мы с тобой похожи. Были у меня партнёры, но просто для секса...Не было у меня любви к ним, а вот кого любила, тому было параллельно до меня. Я постоянно ищу кого-то "идеального", но его ведь не существует. Придираюсь я к мужчинам очень сильно, наверно поэтому ни с кем из бывших не поддерживаю связь.

lvitsa
#3763

Так прошло месяцев 7. Я даже забыла о нём. А тут в сентябре переустанавливала асю, и наткнулась на его ник, ну и просто послала ему смайлик улыбку. Я не ожидала, что последует...он ответил так непринуждённо, будто мы вчера с ним общались. Привет-как дела?-и т.д. ...в итоге стали сново переписываться. И сейчас наше общение стало совсем другим. Я поняла уже давно что он за человек, и поэтому всегда у меня своя тактика...во-первых, я хоть опять пишу первая, но он всегда отвечает весело, рассказывает о том, что у него да как и с кем...а я РАДУЮСЬ за него...Честно, потому что я поняла, что бесполезно и не нужно вешаться на шею, допрашивать (захочет, сам расскажет), и что-то серьёзное ну никак не получится. А мне нравится такие отношения. Он уже не раз сказал, что я хороший друг. И я довольна, меня всё устраивает..и сколько так ещё будет продолжаться не знаю.

Гулёна
#3764

Девочки, подскажите. встречались со Стрельцом недолго, 2 месяца. расстались, общаемся вот уже два месяца, как друзья. хотя, это нельзя назвать дружеским общением. НО скажу сразу, что секса нет. вчера позвонил ночью, и прямо в лоб спрашивает: Ты меня любишь?. я ему: приедешь, мы увидимся и поговорим. Он психанул и кинул трубку. Был трезв(он никогда не пьет). Что он этим добивается???

Котенок
#3765

Всем приветики!!!!!!!1 вот и трудовые будни!!!!!1 как у кого прошли праздники??? что новенького???

Anonymous
#3766

гулены может о них не совсем и правильно сказано... то что м-стрелец будет хотеть всех женщин, присутствующих в комнате, не означает еще, что он со всеми ними переспит... а что будет хотеть бесспрорно)))

Anonymous
#3767

Весы со Стрельцом(м)- идеальная пара.
У меня всегда так было. Стрелец не дает весам "пропасть", впасть в депрессию. За это я выкладываюсь по-полной. Оптимизм стрельца весам на пользу, мозги весов помогают стрельцу вовремя тормознуть, или выбрать правельную цель...Никто никого не лечит, не грузит, воздух и огонь...красота! удачный симбиоз;-)

Светик
#3768

"Никто никого не лечит, не грузит, воздух и огонь...красота! удачный симбиоз;-)" Вот уж не встречала такого чуда на практике. Все знакомые весы жуткие нытики и тряпки, не знаю как там остальным девушкам-стрельцам, а мне лично не в кайф быть сильным плечом в паре...Да и скучно становится очень быстро, пара встречь и весы уже слюни пускают ...тоска..

сосулька
#3769

Оказывается эти стрельцы все такие...хм... особенно lvitsa как про меня писала!!! но хочу стрельца до ужаса.просто сама не могу откозать.. что ж делать-то?

Оля
#3770

В жизни видела многих и, что самое главное, разных М Стрельцов.
Сейчас тоже с одним общаюсь.
Сразу скажу:я Ж Стрелец :-)Они тоже все разные.
Те, кого я встречала по жизни, - были активные, некоторые оч. коммуникабильные,инициативные и компанейские,решительные.
Бывало еще "сперва скажет, а потом подумает".
На самом деле надо глядеть и другие параметры:год рождения, время/место, кто по восходящему Знаку в личном гороскопе, ну и расположение планет в момент рождения.Потому как бывает, что восходящий знак хорошо может перекрывать солнечный. И ты думаешь потом:вроде Стрелец, а похож на Рыбу :-)
А вообще,есть конечно, некий набор черт, характерный всем Стрельцам.Я это уже замечала у самых разных людей.Есть что-то общее, что связывает.
Думаю, что Весы-Стрелец может быть отличный союз!
Воздух-Огонь.
Кстати, у меня все лучшие подруги Весы.
И мне с ними оч. комфортно.Они общительные, легкие,меня в чем-то дополняют и мы гармонично сочетаемся.
Долгое время (сейчас уже не загадываю) хотела партнера-Весов.Хочется пообщаться :-))

Lycik
#3771

Помогите окончательно расстаться со стрельцом, я - рыбка....Расстались еще в сентябре, остались друзьями...правда созванивались и встречались очееень редко....успокоилась( он меня бросил!),последнее время начал проявлять пристальный интерес, и совсем не друга, терпит все мои выходки, пытается воспитывать, и принципиально делает все не так как я говорю....все разговоры все равно сводятся к одной теме - нашего прошлого....Не хочу начинать все сначала с ним, продолжать тоже не хочу...У кого есть действенный способ послать стрельца так, чтоб больше не вернулся? Сволочь появляется, когда только начинаю встречаться с другим, все быстро испортит и пропадет....Друг фигов...((((((

кошка
#3772

я послала своего по асе...сказала..наберись элементарного достоинства не писать, если тебя просят оставить в покое..вроде помогло)))

Lycik
#3773

Этому не помогает такое....я уже боюсь его, потому что не понимаю че ему надо...как собака на сене:ни себе, ни другим...и мне тоже ни-ни - то клеится, то не дает....странно, но голова у него никогда не болела....

Весенок
#3774

не знаю - в моем случае, но вообще меня избегает )))), смешно даже. Расстались по моей инициативе, но тихо-мирно, у меня уже все успокоилось более или менее - я готова общаться (тем более, что выхода у нас нет - на одной работе работаем), а он ныкается )))

Anonymous
#3775

значит для него ваши отношения еще не закончились и ему больно вас видеть

Anonymous
#3776

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#3777

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет