Гость
Статьи
"Инструкция по …
Обсуждение закрыто

"Инструкция по эксплуатации Скорпиона" -3... Овенка, Юля, Независимая и все-все-все....Есть кто живой? :).

Не нашла любимую тему...:( Очень грустно...Давно сюда не заходила в силу различных обстоятельств, но раньше когда заглядывала на форум всегда читала эту темку, т.к. сроднилась с участницами за долгое …

Апрельская
607 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
ЫЫ
#551

что у дамы, например, не та помада или цвет волос не подходит к цвету ее глаз, или, скажем, она одета бесвкусно. Это его жутко раздражает. Так же, кстати, как и резкий женский смех. Водолей любит женщин-романтиков, с не резкими, а мягкими манерами. И еще одно: почаще хвалите Водолея, окружите его вниманием. И он влюбится в Вас. Более трудная задача - удержать его. Он может запросто сбежать от Вас к другой, а что еще вероятнее - к друзьям, ведь именно они главное в его жизни. И еще: Водолеи-мужчины очень удачливы в вопросах знакомства с женщинами. Поэтому у Водолея может быть не одна и даже не две женщины одновременно. Вот такой он... Будьте счастливы!

SS
#552

491. ......НЛО какое-то...... вы, товарисч как-то не в ту ветку забрели...;)))))))))))).... мы тут о Скорпиках - а вы тут со своим тазом ...;))

SS
#553

вчерашний прикол:....звонит после двухнедельного молчания... : ОН "....я не приемлю такую форму общения со мной!"... Я: "КАКУЮ?...мы две недели не разговаривали?..." ... ОН "Вот ты и определись нужны тебе такие отношения или нет"... Я: "ТАКИЕ! НЕТ, НЕ НУЖНЫ... я люблю подарки, сюсечки-пучечки, цветочки там, вздохи под луной.... Вот сам и определись, готов ты к таким отношения или нет. Если определишься - позвони".... повесила трубку... :))))))).... ***! ... и как вас после этого серьезно воспринимать?.. ;)))))

SS
#554

"скорп (78003123)"...... а вообще ,пошел ты к черту ;))))) ... тратить на тебя буковки больше не хочу....!..... но насмешил...спасибо... ;))))))...

SS
#555

503. ...сложно обобщать за всех.... один из моих МСк. шелковым был два месяца... другой - три месяца.....а дальше что один что второй условия начинают ставить - но по-своему...не словами, а измором пытаются взять :)))...

SS
#556

504. ...а дальше - от вашего характера зависит и от его целей..... ;)))...

SS
#557

501. ...обидно то, что ведь некая девушка по нему сохнет!.... ;)

траливали
#558

Rkzrcf ты смотрела новый сезон Наша Раша?
ZigAnA не, у меня ремонт ... в 100 раз лучшее))) Такие же два работника, эти двое вчера сломали стены и всю груду мусора свалили в центр квартиры.Подходят ко мне и спрашивают где лопата.Я: "Утром была тут" и показываю на груду мусора. Они,смотрят на мусор и грят: "Анылыш идырмыс сцукаблянаХ чо делать то..." =))))))

Yana-Ovenka
#559

503: Зачем ждать "закидонов"? Если человек любит и видит с женщиной свое будущеее, то никаких закидонов ждать не нужно. А если просто хочет добиться от нечего делать, то ежу понятно, добьется и потеряется. Причем мужчина любого знака зодиака.

траливали
#560

Х:сцуки.вы мен будильник на 1:40 поставили?
У:ЫЫЫ.а что?
Х:Да вааще веселуха.смотрю фильм ужасов про зомби.ночь.и под возгласы телефона:"час сорок.пора вставать!" эти твари поползли из могил

траливали
#561

какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить
sw, я умею борщ готовить =)
И я.
я тоже умею!!
ну блин. раз такие дела - показывайте ноги, буду выбирать..

траливали
#562

V R P (16:48:34 27/01/2008)
с табой разговаривать все-равно шо с космосом - отвечают редко и непонятно

траливали
#563

Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей ╚Звёздных войн╩ и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.

траливали
#564

ситуация: выхожу курить на площадку. сверху спускается соседка. стоим минуты две втупляем друг на друга.
она: почему я стою в 8 утра с сигаретой и в трусах в подьезде.
я: какого хрена она делает в школьной форме и портфелем воскресным утром в 25 лет

траливали
#565

У меня мышка жила, звали Х@\%йня.
ууу: интересное имячко
ххх: Нее, её вначале звали Ложечка, но после трёх побегов и поисков её по комнате с криками "Ну где эта Х@\%йня носится?!?" мышь была переименована...

SS
#566

"траливали 78003123", он же "скорп 78003123", ... СПАСИБО, РЕЙТИНГ ПОДНИМАЕТЕ ЭТОЙ ВЕТКИ.... ПИШИТЕ, ПИШИТЕ .... ;))))))) .... (точно мальчику доХтор нужен с неотложкой)... ;))))

Vesta
#567

503 на 7-мом небе от счастья, я вот тоже все "скорпионьи" темы изучаю, чтобы ответить себе на этот вопрос.. Потому что пока у меня с представителем этого знака романтический период а я, начитавшись пакостей, жду подвоха. Может, будет, а может и нет.. Думаю, что от хорошей жизни люди в такие ветки не пишут, поэтому искать здесь счастливые примеры не стОит. Те, у кого всё хорошо, вряд ли сильно озабочены гороскопами - они строят отношения с конкретным человеком.

ася
#568

Так вот. Ухаживал, добивался внимания. Вчера все спланировал от вручения розы, до того, что неожиданно позвонили его лучшие друзья и он пригласил и меня. Посидели по бокальчику выпили. И когда отвозил меня домой на такси выдал - я официально делаю тебе предложение быть моей девушкой! Это серьезно! Очень серьезно. Если хочешь продолжать общаться со мной, будешь продолжать общаться и с моими друзьями.

ася
#569

При этом я узнала, что его сердце очень сильно разбито! И ОН очен ьхол на весь женский пол! Очень зол. Его уже столько раз кидали. А ему уже за 30, и хочет чтобы у него дома была женщина, чтобы просыпаться вместе и ложиться спать вместе, но при этом сразу сказал,ч то будет уходить рано и возвращаться поздно, работа такая, ну и погулять конечно видимо хочется, при этом. Если меня что-то не устравивает, то говорить сразу... видимо и в сад пошлють сразу...

ася
#570

Я спрашиаю, чтобы женщина была, или чтобы жена была? Сказал, жена... да в загс хоть затвра пойдем распишемся. Ну, говорю, если и просыпаться вместе и ложиться спать..Так понимаю, что ты предлагаешь официальные отношения? Мои родители ГБ не поймут. Ответ, о браке вообще пока речи нет!!!! Нет!!! В общем, вопрос ребром. Я должна опрпделиться и дать ответ. либо да, либо нет. Чего это было?

Anonymous
#571

(из аськи, парень живет в Америке)
к нам тут как то ДДТ приезжали, их попросили исполнить Родину, Шевчук сyка сказал "не будет вам Родины, вы оттуда уехали"

Anonymous
#572

Аnn:
Кафка очень сложный писатель. Мне после ╚Процесса╩ было очень плохо. Такая книга, вроде знаешь, что будет плохо, а все равно читаешь. Тебе понравилось?
Коt:
Вообще да, в конце главный герой погибает. То есть в какой-то мере обретает свободу от дуализма, возникшего при отделении его истинного ╚я╩ от роли, навязанной ему обществом и процессом. Я вот Кафку читал в восьмом классе, с большим удовольствием. Он мне нравится даже больше чем Кен Кизи и Лео Перуц. Я всегда с Кафкой Акутагаву сравниваю.
Аnn:
Так да, ну я не спорю, он велик. Кафка так это ммм в точку пишет. Только очень депрессивно и тяжело. Но вообще в своём ключе он безупречно пишет.
Коt:
Видишь ли, у него есть один недостаток, и это к сожалению бросает некую тень на всё его творчество в целом.
Коt:
Дело в том, что у Кафки совершенно не ракрыта тема сисек

SS
#573

яся. У Ск. отличается предложение "стань моей девушкой" от "стань моей женой"...... но то, что он на это созрел - значит вы ему нужны для чего-то...;)))).... это серьезный посыл....

ася
#574

извините, опять же очень волнуюсь, для меня это как снег на голову, переживаю сильно. девушек у него было очень много. не хочу стать очередной.... Спросила, предпологает ли быть его девушкой знакомтсво с его родителями. Отв - да, конечно. Спросила - а с моими родитеями? ( Как известно, если парень хочет жениться, то для него не вопрос познакомится с родителями девушки) Отв - нет четкого ответа, типа ну, да..., сказал что не все сразу. Хотя о времени вопроса не было.

SS
#575

542. ...думает, думает..... уж если удостоил вас чести быть его "Девушкой"...... вы сначала в этом статусе поживите... ;)))).....

Татка
#576

Ася, такое ощущение, что в подобных заявлениях проявляется самая сущность скорпов! Прямо один в один история с моим , только чуть-чуть тему поменять... Хочешь посмеяться? Принципиальных заявлений был целый список, я конечно повыделывалась немного, но потом согласилась, т. к вопрос стоял именно так: или так, как я сказал, или никак... И как только я "далась", он меня бросил, причем резко, игнором, т.ч. делай выводы!
Напиши потом чем закончилось - для статистики

SS
#577

ой, слушайте, там такая ржачная тема "РАЙДЕР серьезных отношений".... просто загляните, посмотрите... ;)))))....

SS
#578

550. ...не удивлюсь, если он по знаку Скорпик :)))))))....

ася
#579

SS, понимаете, для "чего-то " мне не нужно. Тких официальных предложений быыть ЕГО девушкой он делал массу. Он встречался и с женщинами и сдевушками... Мне оно и даром не надо. Зачем я буду тратить время на каие-то отноешния, елси за жэто время со мной может познакомится парень ,кторый сделет мне предолжение руки и сердца. Отноешний и опыта нет, так ак не собираюсь себя растрачивать на свободные отношения. И потому хочу найти праивльный ответ, решение,которые помогут мне быть с этим человеком, елси он действительно хочет создатьсемью. А такой варинант тоже есть!!! Т.е. он либо проверяет, либо хочетсемью, но применяет изведанный способ получить все быстро и без мороки, т.е. на свободные отношения. Типа квартиру куплю, жить будем вместе. аха..щас. Это при том, что мог привести в свой дом и познакомиться с родителями.

ася
#580

545 - уже были выявленныв этот день - секс понятно, готовить тормозки!! Как жена! те.. не само качество, а каждый день, на совесть причем!!! Условие, ьудеш ьпродолжать общаться со мной - будешь продолжать общаться с моими друзьями. Ну и еще парочку...548 - Спасибо, тоже важный совет, ну история тоже любопытная! Приму так же во внимание

ася
#581

К 554 - у меня отношений вообще не было, и он это прекрасно знает, и видит даже "глазом" это! Мужа и ГБ не было у меня.

ася
#582

любопытно его "виляние" на счет брака. тут же говорит, что хоть завтра пойдем распишемся в загсе, но когда переспросила на счет того, что какие же отношения видит, ГБ или официальные, сказал, очень серьезно и жестко, что о браке вообще речи нет, пока нет, и вообще нет! Из некоторых достоверных источников, знаю точно что хочет семью. ни жену, а семью, ну ребенка точно. Только видет ли меня в качесвте жены... Спасибо за Ваши советы!!!

ася
#583

Из разговора уже сегодняшнего с ним: спросила быть его девушкой предпологает знакомтсво с его родителями. Отвеил, что да. А когда спросила, с моими родителями, сделал паузу, отвтеил, что ну да, и добавил, что не все сразу.

SS
#584

Ася, 1. сначала выясните "условия пребывания в статусе его Девушки"... 2. поставьте свои "условия" - не надо соглашаться сразу и полностью, тем более вас уже что-то не удовлетворяет...проговорите это с ним 3. поставьте срок, до которого вы будете находиться в статусе "его Девушки", если договоритесь об условиях... Главное - ничего не бойтесь!.... ДАже если вдруг и бросит - ну это же не конец света!... зато опыт будет хороший!...

SS
#585

...один из ухаживающих за мною М.Ск. поставил только одно условие: я свой бизнес объединяю с его (чтобы я была всегда под его присмотром); .... я в ответ предложила ему "партнерское сотрудничество" (благо, у нас сфера деятельности одна) .... нас это обоих очень устроило, вот теперь занимаемся "партнерством" и соблюдаем правила игры - ... а куда деваться :)))).....

SS
#586

..Ася... любой разговор с мужчиной - это ПЕРЕГОВОРЫ.... каждая сторона выставляет свои требования, и если достигается консенсус, удовлетворяющий ОБЕ стороны, то можно развивать отношения и дальше.... а если одна из сторон тупо продавливает свои интересы (Кстати, не обязательно это мужчина ;)), то о каких нормальных отношениях можно говорить дальше? ;)

SS
#587

на пост 552. ....а для начала вы разберитесь в своих чувствах... а то как-то непонятно... и время на него тратить не хотите, и в то же время хотите, чтобы он ва "не бросил"..... если не готовы - лучше не играйте в такие игры.....

Anonymous
#588

Только-что хотела написать что-то похожее на предыдущий пост..
Ася, вы его вообще-то любите?
Такое ощущение, что вы пытаетесь повыгоднее инвестировать свою невинность, что, больше нечего предложить?Откуда такая низкая самооценка? Невинность полюбому бывает один раз...вы думаете, сможете потом на этом спикулировать? Женщины детьми не могут удержать мужей, если они уже не хотят жить с ними. Жену не по соображениям невинности выбирают, а по-любви вопервых.Во-вторых по совместимости.Потому-что любовь может быть ого-го, а в быту люди не могут ужиться.

Yana-Ovenka
#589

ася: Захотелось дать совет. Поставьте и вы вопрос ребром "только брак и только я одна-единственная на всю жизнь". Иначе будет очень много боли в отношениях с таким его подходом. Если вы надеетесь, что он осмотриться и передумает, то это врядли случится. Или пусть сразу решиться или поберегите себя. ИМХО

Yana-Ovenka
#590

ася: Статус у женщины может быть только один - жена, все остальные женщины "внестатусные". :) Так ему и скажите, люблю, открыта, представляю себя в роли твоей жены вечером засыпать, утром просыпаться. Если ты не готов, то побереги мое сердце. Если у тебя есть чувства и они глубокие, то не вижу препятствий для серьзного предложения, ничето не мешает тебе всять на себя ответственность за твои и мои чувста. где-то так. :) Только перед разговором кааак следует успокойтесь и десять раз все передумайте. Ведь он может сказать "я не готов" и тогда придется взять свои чувства в кулак и выстоять. Кстати, если он скажет, что он не готов, это еще не значит, что он не окажется готов в ближайшем будущем.

SS
#591

570. ...не согласна... есть еще статут "Свободная самостоятельная женщина" ..... ;)

SS
#592

Ася. ...вы в реальном мире с миллиардом вариантов развития данных событий... и вы не сможете "предугадать" ... надо пробовать, ошибаться, снова пробовать.... ;))))... в этом и есть жизнь!....

Yana-Ovenka
#593

СС 571: Если быть точнее то этиот статус называется "не замужем" или "разведена". Или вы имеете ввиду что-то другое?

SS
#594

573. ...нееее.. это совсем разные вещи... :))))....

Anonymous
#595

А я жена стрельца и одновременно любовница скорпа :-)Его жена кстати уверена в его верности...это так, к слову. Она постоянно названивает ему на сотовый, ну и что, он отвечает не выпуская меня из объятий....
Я это написала для того, чтоб вы поняли, скорпы-многие, они индивидуалисты, считают себя выше остальных людей(выше жен - это точно) и что им можно многое из того, что обществом осуждается... Что до меня, то я просто люблю...мне статус его жены не нужен, статус любовницы устраивает на 100\% :-))
Его жена ни о чем не догадывается, и не догадается.Я не желаю ей зла. Мне и самой этого не надо. У нас семьи, дети. Вот так. Я когда замуж выходила, не думала что такое меня ждет впереди, думала муж единственный навсегда.Но вот такое случилось.

Anonymous
#596

На счет статусности - статус жены нынче не = успешная женщина.Успешная женщина - не зависящая материально от мужчины прежде всего, вот что значит свободная. А не в смысле что "свободная любовь" у нее или легкодоступная. Многие мои подруги не замужем потому, что нет дастойной пары, справка 2НДФЛ отпугивает мужиков...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ks-ks
#597

Встречаемся почти 3 года, последнее время большие проблемы, он (скорп) все свое время уделяет работе и говорит, что сейчас для него самое главное встать на ноги (нам всего по 20 лет), а я должна выбрать либо быть с ним и не пилить, либо расстаться - найти другого или возможно через n-ое кол-во лет сойтись вновь, когда уже каждый чего-то сможет добиться... С трудом вериться в такое далекие планы. Я люблю его, но устала быть все время одна, как будто у нас и нет отношений. Не знаю что делать...

епс
#598

хахахаха ну вы бабы даете

Strelka
#599

583. ...не всегда даем и не всем.... ;)...

Катрин
#600

У меня никак не складывается. Видимся раз в 1 мес. а все остат. время депрессирую. Вот и все.