Гость
Статьи
магическая помощь
Обсуждение закрыто

магическая помощь

Открываем ветку по магической помощи. Все,кому есть что сказать - пишите. у кого проблемы - спрашивайте. Гадаем (руны,таро) диагностируем и распутываем трудные ситуации.
Здесь будем отвечать на …

Милагрос
630 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
H.Swarta
#551

Кстати, ...мне не нужно ритуала чтобы выйти из Мидгарда и пойти куда хочу. Достаточно лечь спать.Ответы я получаю не всегда от духов - вполне хватит и мантик.Трот не совместим с суетой и глупостью. А ты глупа swinna mans

стася
#552

Милагрос,нет накручивания. Просто ничего не движется, никакого прогресса. ничего не получается- нигде.проблема не надуманная. кстати, любовь меня не очень волнует, если вы полагаете, что я пришла стенать про мужика какого-нить.:)но это в том числе, так сказать.и никак не пойму, в чем дело.

Привереда
#553

Тут сидят люди, которые в это не верят и пытаются злостными сообщениями оставить осадок. Ну и на кой это????

ХЗ
#554

486. А может ты тупа? Мне твои термины ни о чем не говорят. Где книжку купила, в какой лавке?

H.Swarta
#555

ХЗ, вам ник идет:) Лавок было много, все за 6 лет и не упомнишь:) А что такое трот - это каждой девушке следует знать. Интернет открывает такую возможность для каждого,ищите и читайте. Пригодится и в повседневной жизни.

ХЗ
#556

Да, тема денег мне ооочень интересна! И хочу пожаловаться на пост 484, там дама оскорбляет.

ХЗ
#557

Пойду почитаю, а то не знала, что такое Трот. А это поможет денег срубить побольше? Хочется вроде как Милагрос, а с другой стороны и неудобно как то.

Милагрос
#558

495 - ну вот-вот.говорю же, тема денег у Вас больная.:-) меня-то Вы точно не обманете. :-)

САВ
#559

Уважаемая Милагрос, обратите внимание на пост 466! Вы можете мне помочь? Заранее благодарен Вам!

Милагрос
#560

466 - киньте в почту фото. Как я смотрю,Вам все не те девушки попадаются :-) я посмотрю поподробнее :-)

ХЗ
#561

Я прочитала, это страшила из страны оз! Как жила без этих знаний? А это дама вероятно тогда косит под волшебника из изумрудного города, да?

Малинка
#562

Милагрос: А на мой пост 481, не ответите?:((

ХЗ
#563

Да, я в курсе, что мужского пола. Меня та дама интересует. Она там терминами брызгала непонятными, заинтриговала меня. 6 лет говорит, по лавкм околачивалась, в поисках нужной литературы. Теперь явила тело свое сюдя, выражается неприлично, угрожает.

Дина
#564

H.Swarta cпасибо за ответ.К сожалению компьютер не показывает мне адрес Вашей почты под ником, как по другому выслать фотку да и переговорить о возможности просмотра на рунах незнаю:((

Anonymous
#565

Милагрос, я ответила Вам, надеюсь у Вас найдется время ответить на мой вопрос. Если Вам будет удобно, мы можем пообщаться в icq..мой номер под ником.Спасибо.

Alena
#566

Другим ником подписаласъ, извините.

PI PI
#567

PI

Anonymous
#568

А пока можете посетить ветку "маги-шарлотаны", она выше. Все равно там рано или поздно окажетесь :))) Там, кстати, в свободное от поборов время вещает Мелагрос

Anonymous
#569

Берет и еще как берет! Посмотри на начале ветки пост 12 от Милагрос "Анонимус 8 - на простые вопросы без рекламы и клиентов. а что касается ситуаций - простите,халявы не будет."

Anonymous
#570

Анонимус 715484421, извините, я с Вами на брудершафт не пила, поэтому прошу не тыкать. Я сказала о СОВЕТАХ, а не другой помощи. Не мешайте "мух с котлетами".

Жужу
#571

Ой и мне ответ дайте...Я уже гадала у виртуального астролога, она мне предсказала что встречу любимого в районе дня рождения, так вот до ДР осталось 6 дней! А его все нет...Скажите мне когда я его встречу...Огромное спасибо!

Anonymous
#572

Здесь Милагрос занимается коммерческой деятельностью. Хотя она не маг ( про это она пишет в ветке " маги-шарлотаны"), но так как вы с удовольствием ей их в итоге отдадите, этим она промышляет с напарницей. Девочки, пострадавшие от нее попадают в итоге на ветку "маги-шарлотаны"

Жужу
#573

13.12.1989...

Anonymous
#574

Ветка Маги-шарлатаны превратилась в настоящий базар, так не делайте тоже самое с этой веткой..люди сюда пришли за помощью...и если кому-то эта помощь на самом деле нужна, тот Вас не спросит, кому платить, поверьте..Или Вы конкурируете?

Хочу любви!!!!!!
#575

Милагрос!)Да готова я готова!!!Ну тк когда ее встречу то????(18.03.1987)

Хочу любви!!!!!!
#576

Кто он???брюнет ,блондин???и стоит ли ждать????или лучше сразу повеситься?

Anonymous
#577

А что вам неправильно сказали? шарлОтка? от слова шарлотка, наверное...:) и в чем тогда суть шарлатанства, если денег не просят? ну нароооод...

Елена84
#578

Милагрос,скажите пожалуйста ,будет ли у меня ребенок от любимого ? Я Елена 14 .11.84 ,он Дмитрий 31.03.79.Мы 5 лет вместе.Спасибо.

Alena
#579

Милагрос, я так и не поняла, вы получили мой е-мейл, можете рассмотреть ситуацию, пусть коротко, или нет?

Елена
#580

Милагрос здравствуйте! можно Вам задать один вопрос?

Анна
#581

Здравствуйте, Милагрос. Я тоже отправила Вам на электронную почту письмо с фото. Мне очень важен Ваш совет, очень буду благодарна за ответ!Для меня это очень важно!

H.Swarta
#582

Милагрос будет вечером, господа.
Вся наша жизнь - борьба. Я кинула и скажу вам вот что - ваша жизнь с мужем продлится еще как минимум полгода и не будет отличатся спокойствием.Причина - близкое окружение как вас, так и вашего супруга. Совет дан довольно странный...вам нужно учиться концентрировать силы и энергию . Видимо имеется в виду попытка создать ваш мир помимо мнения других и не срываться по мелочам.Вообще, господа, этот год с точки зрения положения звезд просто ужасен! Рушится все! ....слов нет, когда ж это кончится!

Лена
#583

Ни чего себе!
а читала - хороший год :((
а расскажите еще, что там про будущий год звезды говорят?
где нужно особое внимание?

H.Swarta
#584

Кот, пишите

МАНГО
#585

H.Swarta 538, это точно, а все таки когда это кончится, кто же нам скажет как не вы?

Кот
#586

H.Swartaб ну где же вы?))))))безумно жду ответа

ИнквизиторЪ
#587

Я вижу вы так просто не сдаете позиции. Долго будете людям мозги пудрить?

NUTS
#588

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Утром в постели, под простыней мы с МЧ нашли женскую прокладку. Что бы это значило? (Встречаемся редко, у каждого своя личная жизнь, но он тоже был удивлен). Это не может быть связано с какой-нибудь магией? Последнее время настораживает его поведение сексуального характера, хочет, но не может.

Anonymous
#589

Aрtурoвнa,кaкиm obрaсom Вaсobmaнули?

Алилуйя
#590

Артуровна, если вас обманули, то напишите как и в чем именно? Невернео предсказание или еще что - то? А так что напраслину базлать?

Марина
#591

Артуровна, я тоже на Милагрос погорела, разводит баба умело, 100$ ей выложила

Счастливая
#592

Милагрос, здравствуйте, я вам письмо отправляла, вы смотрели?

Anonymous
#593

Есть смысл что-либо спрашивать у милагрос,если я уже у подруги вашей спрашивала?или вы вместе смотрите?

Anonymous
#594

счастливая,это я к милагрос.Спрашиваю можно ли ей задать вопрос,если я его уже его задавала её подруге H.Swart

Anonymous
#595

Мтлагрос, а можешь мне сказать что у меня будет дальше с мойм МЧ, будем ли мы вместе? позвонит ли он мне? а то я вообще не понимаю что между нами поисходит

Anonymous
#596

Милагрос,спасибо,сейчас фото на ящик кину с вопросиком))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#597

я правда на тот адрес выслала,который на первой странице нашла..

H.Swarta
#598

Вся наша жизнь - борьба. Напишите мне письмо. Abdofin@mai.ru

Счастливая
#599

H.Swarta я вам письмо написала, посмотрите пожалуйста, заранее благодарю!

H.Swarta
#600

ок, счастливая

Предыдущая тема