Гость
Статьи
Он Лев, она Козерог. …
Обсуждение закрыто

Он Лев, она Козерог. Возможно?

Девушки, расскажите, львы козерогам вообще подходят? Каких львы любят девушек? Какие мужчины-львы? Как они ведут себя? Хорошие ли из них выходят мужья и отцы? Просто тем про львов здесь очень мало. Спасибо за ответы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ой девочки вы чо совсем помешанные....причем тут львы, козероги, близнецы...все зависит от тебя и твоего МЧ а остальное по боку...буть ты хоть бараном, но если у тя с мозгами и чувствами все нормуль...никакой гороскоп те не преграда...И вообще скоро будут писать я овен, он рак, у меня ребенок будет кто?

Anonymous
#2

Скорее Козероги подходят Львам-очень пластичный знак,умеет подстраиваться и признавать ошибки.Козерог вообще-очень семейный знак.Если покажете своему Льву,что он самый-самый,будете гладить его по шерстке,при этом шикарно выглядеть-Лев ваш.Они очень любят,чтобы на их женщин обращали внимание,Любят подчинение и ласку.Лев необычайно ревнив. Если вы его, то принадлежите ему вся: телом и душой. Он будет решать за вас: что носить, какую делать прическу, что читать, с кем дружить и как проводить день.Для Козерога это не проблема,я же сказала,что это мягкий,пластичный материал.

Белоснежка
#3

2- по поводу львов, с вами согласна,но насчет козерогов - абсолютно нет! сама козерог и много родственников козеров. скорее козероги кого-то переделают , чем под кого-то подогнутся.по теме: встречалась со львом,невозможно посто! тяжелый характер.так что с 2 тож согласна. львы точно не для моего характера.

Anonymous
#4

Я-козерог,муж-лев.Вместе 6 лет.Полностью согласна с 2.Главное гладить льва по шерстке в правильном направлении.

Ната
#5

Я козерог, муж лев, первые годы было все лучше некуда. после 10 лет все стало рушится. Лев упрямый, видит только мои ошибки, считает что только я во всем виновата.В общем расстанемся скоро, все к тому идет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кира
#6

2,что за бред?У меня папа лев,действительно любит,чтобы на его женщину обращали внимание,но про выбор причесок,друзей и т.д.полная ерунда,мама-близнецы,все решает сама,скорее он к ней за советом обращается.А козерог-домашний знак))))))))я козер,моя лучшая подруга тоже,семейность и дом на последнем месте в приоритетех,"Для Козерога это не проблема"-это вообще песня))))козерогу все проблема,подчиняться,юлить и гладить по шерсти,не лень только переделывать человека конкретным нажимом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема