Гость
Статьи
Я Скорпион,он Весы.
Обсуждение закрыто

Я Скорпион,он Весы.

Сказать ,что я разбита, это ничего не сказать. Не могу себе найти места, все сводит с ума. Вывести меня из равновесия достаточно тяжело, а тут….. Мне 23,ему 35. Наша встреча была как вспышка молнии. Мне казалось это безумие. Мы понимали язык друг друга. Я чувствовала, что это он, тот самый единственный и долгожданный.
Теперь Он сводит меня с ума. Что ему надо? Как доказать ему, что мне нужен только он и люблю тоже только его.????????????

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А при чемс тут Скорпион и Весы?

Романтическая Баба
#2

А у него, наверное, жена и двое детишек...

ох!
#3

весы они такие!! но не скорпиону жаловаться.

дададада
#4

Весам вы всю жизнь будете доказывать, что вы не верблюд. Лично я устала. Выхожу за Тельца.)))))

хи-хи
#5

точно! весы они все мозги вынесут своими сомнениями. доказательства не помогут. просто бесят. и оно вам надо??

1
#6

Не хочу расстраивать автора, но всё-таки вынужден обратить внимание, что весы - единственный не живой знак зодиака в гороскопе. Это механическое устройство. Вы можете сходить с ума, а он будет спокойненько себе всё "взвешивать". Заметим, что взвешивает он все ваши качества: ум, характер, внешность, положение в обществе, реакцию окружающих и т.д. Объективно, но холодно и разумно. Весы могут любить только "за", но никогда "вопреки". Если действительно сочтёт, что вы наиболее подходящий для него вариант (эмоционально, психологически, социально), то вы это обязательно поймёте. Если нет, то всё зависит от вашего терпения. Главное, знайте, что в отличие от вас, его, помимо прочего, очень интересует мнение общества и окружения о вас. И этот фактор, как ни странно, может оказаться решающим.

1
#7

А вообще скажу так. Вы скорпион. Вы можете добиться всего, если захотите. И любви "весов" в том числе. Но подумайте всё-таки, то, что вы в нём разглядели - действительно ли это он, а не ваше в нём отражение? Понимаете, "весы" подсознательно копируют манеру разговора и "язык" своего собеседника. Не замечая сами, подстраиваются под ваш образ мыслей и особенности характера. Таков секрет обаяния людей этого знака. Не может ли быть, что вы влюбились в саму себя, облагороженную и "огламуренную" призмой его восприятия?

ВЕС
#8

Ох-х-х-х, сколько я скорпионш без жала оставил !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВЕС
#9

Да-а-а-а-а, мы такие. Очаровательные и незабывемые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем