Гость
Статьи
СТРЕЛЕЦ и ОВЕН : …
Обсуждение закрыто

СТРЕЛЕЦ и ОВЕН : любовь или просто дружба ????

У кого есть опыт этого союза, поделитесь впечатлениями !

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Стрелочка
#1

У меня лучший друг - Овен! И еще один хороший знакомый. Оба хотели большего, нежели дружба, но я им этого дать не смогла. А в остальном потрясающие отношения! Очень легкие в общении, интересные, настоящие мужчины, на них можно положиться и позвонить среди ночи, если что-то понадобится. Проверено.

Автор-стрелка
#2

Стрелочка, а почему ты большего не захотела ? Ps мне тоже ооочень нравятся овны, на мой взгляд, только овны могут нас усмирить !

Anonymous
#3

ВАС УСМИРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО - КУЛАКОМ В ГЛАЗ

кентавр
#4

анус, кулаком и мы можем, не застоится

l_v_i_t_s_a
#5

3: ты странный...человек спрашивает о другом...внимательней читай.

Anonymous
#6

Все ОВНЫ козлы!!!

Альвия
#7

По-моему, идеальный союз. Всегда найдется о чем поговорить. Отношения долго будут оставаться свежими.

тоже стрелец
#8

у меня были отношения с овном, это были самые продолжительные и интересные отношения, которые у меня когда-либо были.

Стрелочка
#9

2, потому что я была занята. Да и как к мужчинам к ним не тянуло. А вот как друзья - бест оф зе бест:) Потрясающие люди!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

l_v_i_t_s_a
#10

8: согласна, как друзья Овны- бест. =) С одним у нас были дружеские отношения. Он мог пропасть куда-то, потом позвонить и мы ночью ехали к морю или гуляли по ночному городу. С ними никогда не бывает скучно. И сейчас есть другой друг- Овен. Он уже как 2 года влюблён в меня..постоянно признавался, намекал жить вместе, но почему-то он устраивает меня просто как друг.