Гость
Статьи
Женщина Близнецы - …
Обсуждение закрыто

Женщина Близнецы - мужчина Рак...обреченны!!!???

Собираюсь замуж за рака, но судя по всем гороскопам..наш брак обречен! нашла правда один из многих,что не все так плохо и при совместных взаимодействиях все будет нормально! в принципе если так жить всем ,то будет мир во всем мире..однако меня убивает его скрытость и торможжение, но сдругой стороны блягодаря его опаскам,я тысячу раз не влпалась в приключения!может кто рассскажет, бороться и бежать!?

ХХХ
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я - Близнецы, муж - Рак. В браке 18 лет...

XXX
#2

ну,и как живется!?

Anonymous
#3

гы, брак с глупыми и ленивыми близнецами всегда обречен ;-)

XXX
#4

почему это глупыми и ленивыми...я к своему раку когда пеехала,у него вместо обоев были дыры в стенах, мебели не было, сейчас все новое мебель ,техника, а он все говорит что скоро тоже будут деньги..2 года как...начинаю говорить,что надо делать ремонт..говорит потом,Купить вещь..потом...все беру в свои руки,а он мне потом говорит спасибо..интересно почему сразу молчал!?

женщина Рак
#5

сделайте так, чтобы он был уверен в вашей преданности и верности ему и он ваш на веки, для рака это важно. рак понастоящему любит только того в ком уверен на 100\%, именно поэтому он так любит маму!

XXX
#6

мой кстати к маме относится по стольку по скольку..как будто она что то далекое и не досягаемое...очень редко с ней гворит,хотя живем в одной квартире

zaznoba
#7

nu nado je verıt v goroskop v knıjkah...konechno obrecheni! ne vihodite zamuj! otmenyayte svadbu! podumaesh chto u vas lubov i vse ludi raznie! i ne bivaet odinakovih....eto fignya a vot goroskoooopppp eto daaaaaaa

женушка-близняшка
#8

я - близнецы, муж - рак. в браке 2 года. раки - они семейные очень. если живете с родителями его, то не долго у вас нервы протянут, особенно если маман умеет использовать сына в своих потребностях. и это очень скоро проявится, я тоже так думала, что мама его - это его мама, и не более, но оказалось - это неотъемлимая часть всей нашей жизни, наших скандалов, бюджета и прочего.так что маман изолировать сразу же (т.е. жить раздельно). измены не потерпит, даже его заставить ревновать не рекоммендую. детей своих обожают. любят хозяйственных, которые и кушать приготовят, и постирают, и уют и быт наладят, и денег заработают, и себе в порядке поддерживают. так что не очень потакайте, а то сядет на шею вам и ножками задрыгает от счастья, а от туда его *** скините! удачи вам!

XXX
#9

Спасибо, 10, верно вы подметили, я все время для него страюсь,а он сел мне на шею

Снежинка
#10

Сама рак и могу сказать что для раков его семья ,т.е. любимый человек самое важное, сочетание будет прекрасным если близнецы будут верны,что иногда для них сложно из-за этого этот союз и называют сложным.

Vista
#11

Девушка, милая, ну сколько можно, а?
Рак и близнец- это солнечный знак вас и вашего спутника. А еще есть 11 планет, которые находятся в разных знаках и между которыми есть гармоничные или негармоничные аспекты. Вы можете быть Близнецков, ваш мужчина ВОдолеем (вроде прекрасно, стихии воздуха), но если ваши луны находятся в квадратуре (особенно если точной)- вы НЕ БУДЕТЕ вместе, просто не сможете жить вместе. А если в вашей ситуации у вас гармонично расположены Луны, венеры- то вы проживете долго и счастливо. Еще раз: нужно смотреть карту каждого из супругов и их совместную карту- только после этого можно гвоорить о том, в каких сферах у них будут трудности, в каких - будет легко, какой будет союз и какие его перспективы. Удачи, терпения и нежности в отношениях

zolotaya ribka
#12

Ne reshalas,no reshila i ya poychastvovat v diskussii.
Y-ribka , a muzh-rak. Po goroskopu,
to eto vodnie znaki,chto mi otlichno sxodimsya vmeste,ne tak li ?
No v zhizni k sozhaleniyu okazalos ne tak.....Dlya menya on bil skuchniy,
skritniy, nerazgovorchiviy,nikogda ne daril mne tsveti i podarki,kak vspomnyu takuyu zhizn.Ego ne interesovalo,kak proshel moy den.....
Xotya ya vsegda interesovalas ego zhizniyu.Ne sovetovalsa , kak dolzhno muzhu i zhene....
Gotovila,stirala,vse staralas dlya semii,a v itoge? Deystvitelno, ya vpolne soglasna s zhenshinoy,chto day
im poblazhku i oni syadyt tebe na sheyu.

Ракушечка
#13

Я -рак, мой МЧ-близнец, у нас всё мирно, спокойно, а как у вас? Близнец(м)- Рак(ж)

РАКА
#14

У кого ещё были(есть) варианты муж-близнец, жена-рак!

неа
#15

что за ерундень, нельзя так увлекаться гороскопами

Золотая Ручка
#16

Нельзя до такого фанатизма верить гороскопам!

посмотрите мне?
#17

посмотрите мне ? муж 03.10.1978 07:10 Киев, жен 24.06.1981 18:30 Киев

Anonymous
#18

у нас наоборот- я РАк, муж - Близнецы, вместе 17 лет, два сына, всё отлично

Sandra
#19

Близнецы, Вас не раздражает их спокойствие?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любопытная
#20

У меня первый брак был таким, я - близнецы, муж-рак. Рак-консервативен, мне это не нравится. Но разошлись мы по другой причине.