Гость
Статьи
Мужчина-скорпион и …

Мужчина-скорпион и Женщина-рыба. Каковы перспективы?

Не смотря на то, что оба - знаки воды как они уживаются между собой? Скорпион не прощает измен, хотя сам часто гуляет направо,налево. А Рыбам измены свойственны (касается не всех Рыб). Есть примеры …

Автор
13 447 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Урсула
#501
Александр Посиделов

13 ноября 17:20



Скорпик с Рыбкою дружил...

Этой дружбой дорожил,

Рыбка думала, что лучше

Скорпиона в мире нет!



Скорпик Рыбку баловал...

Скорпик Рыбку целовал...

Приручил её навечно,

И своею называл!



Рыбка счастлива была

Скорпиошу обожала...

Только невдомёк ей было....

Что уж в сеть она попала!



И не зримой паутинкой

Скорпион её связал!

Будешь ты моей...и точка

Он ей ласково сказал!!!

А год рождения ?

Урсула
#502
Бес

Скорпион сажает Рыбу в бредовый аквариум своих комплексов, внутренней шизухи и эмоций. А Рыбе того и надо, она любит подобное, поэтому вряд ли уплывет из этого аквариума.

Скорпион сильнее, а Рыба слабее? Нет. Как известно, сильнее в этой паре сначала кажется Скорпион. Стихия обоих ≈ Вода, а так как Вода ≈ сильнейшая из всех стихий, это, означает, что оба терпеливы. Вдобавок к этому у Скорпиона есть вся власть Плутона, о которой я писала (или о которой вы слышали или читали). Однако власть Плутона основана большей частью на ╚эго╩. Человеческом ╚эго╩. Власть Нептуна (Нептун ≈ правящая планета Рыб) основана на силе, которую никто не может победить, ≈ на смирении.

Скорпион, который, знакомясь с Рыбой, полагает, что он (или она) сможет проглотить эту бедную маленькую рыбку потому, что он сильнее, будет удивлен. А вы знаете, как трудно удивить Скорпиона. Но можно. В состязании в силе воли и в конкурсе на лучшие сюрпризы Рыба сумеет преподнести неожиданный сюрприз, вызвав этим у Скорпиона настоящий шок.

А теперь представьте, что вы увидели настоящего скорпиона, в чем-то состязающегося с настоящей рыбой. Кто из них, вы считаете, двигался бы быстрее и более непредсказуемо? Вы бы, наверное, выбрали скорпиона в качестве символического примера? Прекрасно! Вы на верном пути. Кто из них может быстрее исчезнуть, не оставив никакого следа: рыба в воде иди орел в небе? Посмотрите: рыба исчезла, а орел Видите точку, там, за тем облаком? Взгляните в бинокль. Но не пытайтесь рассмотреть в бинокль рыбу: бинокль не поможет в океане.

Линда Гудман

Урсула
#503
Урсула

Скорпион сильнее, а Рыба слабее? Нет. Как известно, сильнее в этой паре сначала кажется Скорпион. Стихия обоих ? Вода, а так как Вода ? сильнейшая из всех стихий, это, означает, что оба терпеливы. Вдобавок к этому у Скорпиона есть вся власть Плутона, о которой я писала (или о которой вы слышали или читали). Однако власть Плутона основана большей частью на ?эго?. Человеческом ?эго?. Власть Нептуна (Нептун ? правящая планета Рыб) основана на силе, которую никто не может победить, ? на смирении.



Скорпион, который, знакомясь с Рыбой, полагает, что он (или она) сможет проглотить эту бедную маленькую рыбку потому, что он сильнее, будет удивлен. А вы знаете, как трудно удивить Скорпиона. Но можно. В состязании в силе воли и в конкурсе на лучшие сюрпризы Рыба сумеет преподнести неожиданный сюрприз, вызвав этим у Скорпиона настоящий шок.



А теперь представьте, что вы увидели настоящего скорпиона, в чем-то состязающегося с настоящей рыбой. Кто из них, вы считаете, двигался бы быстрее и более непредсказуемо? Вы бы, наверное, выбрали скорпиона в качестве символического примера? Прекрасно! Вы на верном пути. Кто из них может быстрее исчезнуть, не оставив никакого следа: рыба в воде иди орел в небе? Посмотрите: рыба исчезла, а орел? Видите точку, там, за тем облаком? Взгляните в бинокль. Но не пытайтесь рассмотреть в бинокль рыбу: бинокль не поможет в океане.

Линда Гудман

БЕ-Е-Е!

Урсула
#504
Александр Посиделов

13 ноября 17:20 1987

Не могу скинуть всю инфу, не вмещается. Дайте адрес.

Урсула
#505

Сатурн в Стрельце ( 20 Sa 18 )

Серьезное отношение к образованию, способность к концентрации. Умение использовать полученные знания на практике. Философские и мировоззренческие поиски. Собственный взгляд на внутренний мир человека. Богатство эмоций придает особую выразительность словам и размышлениям. Вам есть, что сказать миру и окружающим. Потребность в равном собеседнике.

Плутон в Скорпионе ( 10 Sc 30 )

Плутон в обители. Большая выносливость, способность к обновлению и восстановлению сил. Экстремизм. Страстность во всех проявлениях, бурная эмоциональная жизнь.

Уран в Стрельце ( 25 Sa 2 )

Любовь к путешествиям и интерес к культурам других народов. Развитая духовность и собственный поиск путей развития. На высоком уровне - склонность к реформаторской деятельности. Интерес к парапсихологии.

Нептун в Козероге ( 6 Cp 13 )

Вы глубоко и ясно ощущаете природу материального мира. Духовность тесно связана с физическими аспектами жизни и ориентирована на социальные проблемы.

Урсула
#506

Венера в Стрельце ( 17 Sa 8 )

Ваши эмоции и чувства проявляются ярко и энергично. Вы романтичны и благородны. Чувства легко выливаются в слова, отражая душевное состояние. Вам нечего скрывать, ибо вы всегда честны и с собой , и с окружающими. В отношениях с партнером играете ведущую роль, диктуете правила игры и нормы поведения. Вы склонны идеализировать любовные взаимоотношения и объект своих чувств. Даже в сложных жизненных ситуациях сохраняете независимость.

Марс в Весах ( 25 Li 49 )

В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.

Юпитер в Овне ( 21 Ar 3 )

Вы активны в проведении собственной политики. Для вас важно не только иметь собственную систему ценностей, но и показать окружающим ее превосходство. Иногда вы склонны навязывать свои взгляды окружающим. Азартны и импульсивны. С вдохновением можете заниматься решением социальных вопросов; способны взять на себя груз чужих проблем.

Урсула
#507
Урсула

Не могу скинуть всю инфу, не вмещается. Дайте адрес.

Луна в Весах ( 10 Li 56 )

Вам свойственно тонкое ощущение гармонии окружающего мира и гибкость мышления. Вас притягивает все красивое: произведения искусства, природные ландшафты, театр, кино. Большая потребность в партнерстве, элитарных контактах, покровительстве. Стремление к обеспеченной, комфортной жизни. С вами легко и приятно общаться, благодаря врожденному чувству такта и умению настроиться на любую точку зрения. Такое положение Луны хорошо для психологов и юристов.

Меркурий в Скорпионе ( 6 Sc 29 )

Ваше мышление во многом зависит от эмоционального состояния и общего тонуса организма. Напряжение, возникающее при необходимости решать важные проблемы, принимать решения, может быть снято качественным питанием, комфортом и избирательностью контактов. Вы способны глубоко проникать в проблему, отстаивать свою позицию. Проницательность и развитая интуиция дают способность к мгновенным прозрениям (инсайтам). Ваш юмор нельзя назвать легким, скорее, он носит оттенок сарказма.

Урсула
#508
Урсула

Не могу скинуть всю инфу, не вмещается. Дайте адрес.

Солнце в Скорпионе ( 24 Sc 49 )

Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой.. Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления.. Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т.к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

Урсула
#509

Пришлось частями.

Урсула
#510

[quote="Урсула"]

А вы оказывается очень молоды)))

Александр Посиделов
#511

у меня луна во льве. =))))))))))))))))

Так что я и с водолеями ,и со львами нахожу общий язык и даже с тельцами.

Александр Посиделов
#512

город Москва

Александр Посиделов
#513

- как вернуть скорпика???????.....подскажите,пожалуйста!!!!!!

не могу без него(((((.....

- если он вас любит,то нужно просто сказать ему о своих чувствах.А если непонятки вообще что и как,то просто поговорить с ним наедине,чтобы вам никто не мешал,спросить в чем были ваши ошибки,то что его не удовлетворяло в ваших отношениях,потом поговорите о том,что не удовлетворяло вас в нем,какие недостатки его бесили вас.Можно всегда найти компромисс в любой ситуации,а учитывая что отношения скорпов и рыб - это кармический брак,то тут нужно учить друг друга постоянно,доверять друг другу и не бояться совершать ошибки,главное,чтобы было вместе хорошо,чтобы он вам доверял,а вы его не обманывали.И чтобы постоянно говорили ему слова ласки и любви,он не устоит...

В плане кармического брака могу предположить,что рыбы могут научить скорпа открываться,доверять человеку,а Скорп подарит ей любовь,новые познания в плане секса и платонических отношений между мужчинами и женщинами.Вместе разгадать тайны таких отношений было бы классно,если постоянно поддерживать своего партнера и НЕ обвинять его ни в чем,не говорить ему ничего плохого,а говорить о том,что мы не так сделали.Виновных не искать!ЭТО ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ!!!

Александр Посиделов
#514

Может это еще обсудим девочки?Мне интересно ваше мнение по этому поводу.Как вернуть скорпика?

Урсула
#515
Александр Посиделов

Может это еще обсудим девочки?Мне интересно ваше мнение по этому поводу.Как вернуть скорпика?

ЕСЛИ РАЗРЫВ ПРОИЗОШЕЛ НЕ ИЗ-ЗА ОБМАНА СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ-ЗА ИЗМЕНЫ ТОГДА ВЕРНУТЬ ЕГО ВОЗМОЖНО.

Александр Посиделов
#516

Почему...можно простить его,если он искренне будет сожалеть о содеянном,будет говорить о том,что ему не достает вашей ласки и что он ошибся,когда изменил.Нужно его простить,вот и все.А если второй раз изменит,то все кончать с ним.

Александр Посиделов
#517

А если действительно любят друг друга,то всегда будут прощать такие ляпы.Так я считаю.Все способны совершать ошибки.Нужно научиться их прощать.

Урсула
#518

Черт, ну это же тааак трудно простить измену!!!! Больно до жути!

Урсула
#519
Александр Посиделов

А если действительно любят друг друга,то всегда будут прощать такие ляпы.Так я считаю.Все способны совершать ошибки.Нужно научиться их прощать.

А ты (давай на ты, я тебя старше на 5 лет))) бы сам простил измену своей подруги?

Ядвига
#520

Я тоже рыба и тоже не способна простить измену. Я могу перестать об этом говорить, но это не значит простить. Еще можно понять - изменил, попросил прощения, раскаялся, а если скрывает и продолжает отношения на стороне - все капец. Буду страдать, ненавидеть, этот человек сразу перемещается в группу "Мои самые злейшие враги". На всю жизнь.

Александр Посиделов
#521

нужно обсуждать такие проблемы,если кто-то из пары изменил,значит у него БЫЛИ на это свои причины.Недостаточно ласки,секса или взаимопонимания,которое можно получить только в ходе общения со своим партнером.Обсуждать вес волнующие его и вас проблемы.

Александр Посиделов
#522
Урсула

А ты (давай на ты, я тебя старше на 5 лет))) бы сам простил измену своей подруги?

да простил бы,если бы любил девушку.Но пока ни одной девушке не получилось поймать меня в свои сети,ни разу.Так и живу совсем один,без пары.

Александр Посиделов
#523
Урсула

А ты (давай на ты, я тебя старше на 5 лет))) бы сам простил измену своей подруги?

5 лет,это очень хорошо.я люблю девушек,рожденных в год собаки.

*********

Кто ваш ╚секретный друг╩ или романтический союзник?

Собака и Кролик Хорошая надежная пара

Эти двое настолько чувствительные, любящие и преданные, что большинство людей считают их неинтересными. Правда в том, что они довольны тем, что они имеют . Они представляют собой очень прочную пару.

Так что если нету пары,то ищи себе кота,он будет тебе под ушко потом всю жизнь мурлыкать за твою преданность и тепло.

Рыбка
#524

498, спасибо за стишок, зай! Проблевалась)))) Я рыбка, но тебе скорпик пора взрослеть))

Урсула
#525
Александр Посиделов

5 лет,это очень хорошо.я люблю девушек,рожденных в год собаки.

*********

Кто ваш ?секретный друг? или романтический союзник?

Собака и Кролик Хорошая надежная пара

Я 81. Год Петуха))

Эти двое настолько чувствительные, любящие и преданные, что большинство людей считают их неинтересными. Правда в том, что они довольны тем, что они имеют . Они представляют собой очень прочную пару.

Так что если нету пары,то ищи себе кота,он будет тебе под ушко потом всю жизнь мурлыкать за твою преданность и тепло.

Александр Посиделов
#526
Рыбка

498, спасибо за стишок, зай! Проблевалась)))) Я рыбка, но тебе скорпик пора взрослеть))

мне очень жаль вам сообщить,но я такой какой есть,романтику во мне никто не убьет....можете даже не пытаться её изжить и сжечь во мне.И всегда подхожу к любому делу серьезно,в том числе к построению отношений между мужчинами и женщинами,которые должны быть основаны на доверии и понимании,а также постоянно необходимо поддерживать своего партнера,верить в него,а говорить ему о том,что он неудачник и ничего не добьется.Так отношения не строятся....они разрушаются медленно и постепенно,если часто говорить друг другу всякие гадости,возникнет точка кипения и никто не сможет остановить такой конфликт,он приведет к разрыву отношений,поэтому в данном случае лучше всего всегда обсуждать с партнером что вас не удовлетворяет и и что ему не нравится ваших отношениях.Взрослеть....зачем,если я и так вырос и понял,что в этом мире мало адекватных людей,мало людей,которые способны сказать добрые слова,мало людей которые способны идти на перемирие в случае конфликта,особенно если он серьезный.Люди просто не умеют найти консенсус и обсудить проблему и выявить причины неудач.Исправить ошибки и стать чуточку лучше.Романтика делает этот мир более теплым и радужным ,без неё он бы был серым и тусклым,а жизнь не имела бы смысла,потому что НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ,деньги это пустые бумажки,а чувства - это ради чего стоит жить и что нужно проявлять в любой даже самой сложной ситуации.

Александр Посиделов
#527
Александр Посиделов

мне очень жаль вам сообщить,но я такой какой есть,романтику во мне никто не убьет....можете даже не пытаться её изжить и сжечь во мне.И всегда подхожу к любому делу серьезно,в том числе к построению отношений между мужчинами и женщинами,которые должны быть основаны на доверии и понимании,а также постоянно необходимо поддерживать своего партнера,верить в него,а говорить ему о том,что он неудачник и ничего не добьется.Так отношения не строятся....они разрушаются медленно и постепенно,если часто говорить друг другу всякие гадости,возникнет точка кипения и никто не сможет остановить такой конфликт,он приведет к разрыву отношений,поэтому в данном случае лучше всего всегда обсуждать с партнером что вас не удовлетворяет и и что ему не нравится ваших отношениях.Взрослеть....зачем,если я и так вырос и понял,что в этом мире мало адекватных людей,мало людей,которые способны сказать добрые слова,мало людей которые способны идти на перемирие в случае конфликта,особенно если он серьезный.Люди просто не умеют найти консенсус и обсудить проблему и выявить причины неудач.Исправить ошибки и стать чуточку лучше.Романтика делает этот мир более теплым и радужным ,без неё он бы был серым и тусклым,а жизнь не имела бы смысла,потому что НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ,деньги это пустые бумажки,а чувства - это ради чего стоит жить и что нужно проявлять в любой даже самой сложной ситуации.

НЕ говорить ему о том,что он неудачник и ничего не добьется

Александр Посиделов
#528
Урсула

Александр Посиделов5 лет,это очень хорошо.я люблю девушек,рожденных в год собаки.

*********

Кто ваш ?секретный друг? или романтический союзник?

Собака и Кролик Хорошая надежная пара

Я 81. Год Петуха))

Эти двое настолько чувствительные, любящие и преданные, что большинство людей считают их неинтересными. Правда в том, что они довольны тем, что они имеют . Они представляют собой очень прочную пару.

Так что если нету пары,то ищи себе кота,он будет тебе под ушко потом всю жизнь мурлыкать за твою преданность и тепло.

НУ ЗНАЧИТ НЕ НА 5 ЛЕТ СТАРШЕ,А НА 6,ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ,МНОГО УВАЖАЕМАЯ.

Александр Посиделов
#529
Рыбка

498, спасибо за стишок, зай! Проблевалась)))) Я рыбка, но тебе скорпик пора взрослеть))

и это не мои стихи,кстати.Я свои редко кому показываю.Д а и пишу только когда влюбляюсь.В данный момент я никого не люблю.

Рыбка
#530

Саня, да я не обидить тебя хотела, просто стихи ужасней-ужасного))) я сама пишу, поэтому остро восприняла)))))) А ты все верно пишешь, поэтому и говорю тебе, что пора взрослеть. Ты понимаешь все по-детски прямо и честно, но людей карежит от правды. Ты скажешь девушке правду, а она захочет сладкой лжи. Так часто бывает. Нельзя смотреть под одним углом. Будь проще. Не растворяйся, но наблюдай.

Александр Посиделов
#531
Рыбка

Саня, да я не обидить тебя хотела, просто стихи ужасней-ужасного))) я сама пишу, поэтому остро восприняла)))))) А ты все верно пишешь, поэтому и говорю тебе, что пора взрослеть. Ты понимаешь все по-детски прямо и честно, но людей карежит от правды. Ты скажешь девушке правду, а она захочет сладкой лжи. Так часто бывает. Нельзя смотреть под одним углом. Будь проще. Не растворяйся, но наблюдай.

украл на Мейл ru у кого-то.

Александр Посиделов
#532

Sueño robar sus corazones, mis peces

Урсула
#533
Рыбка

Саня, да я не обидить тебя хотела, просто стихи ужасней-ужасного))) я сама пишу, поэтому остро восприняла)))))) А ты все верно пишешь, поэтому и говорю тебе, что пора взрослеть. Ты понимаешь все по-детски прямо и честно, но людей карежит от правды. Ты скажешь девушке правду, а она захочет сладкой лжи. Так часто бывает. Нельзя смотреть под одним углом. Будь проще. Не растворяйся, но наблюдай.

Не согласна. Я ищу правды в отношениях. И совсем не "карежит" от правды. Именно с ней как-то проще что ли... И растворяюсь, когда доверяю. А наблюдать - всей жизни не хватит. За 30 лет как-то надоело. Ушла искать транспарентности.)))

Мария
#534

а вот ничего подобного, у меня было 2 парня стрельцы, конечно недолго встречались но чувства и сексуальность большая, так и тянет к друг другу!!! потом весы! просто супер! секс обалденный!!!! все прекрасно, научил меня терпению! Я СКОРПИОН! совершена щас спокойна стала, но весы такие пассивные что как-то немного наплевательски к отношениям относиться.... короче за мной стал ухаживать пацан РЫБЫ, вроде красавиц, мил, старше, любит говорит.... я ушла к нему, но замечу что со всеми остальными парнями у меня дружеские отношения остались!!! короче он меня ревнует ко всем и вся!!! даже к общему другу! даже просто что я могу остановиться в инсте и болтать со знакомым или знакомыми да хотя бы про учебу, он отворачивается и уходит... ему нужно чтобы я тока ему принадлежала получается %)

самый прикол что я понимаю что не люблю его, и самое главное вообще не уважаю, интимно вообще не тянет к нему! секс ужас (

хотя да, я думала что надо по стихиям выбирать, а получается что стрельцы и весы намного лучшего какой-то рыбки! фи... так что везде похода индивидуально!!!!

Рыбка
#535

Урсула, непоэтизированная реальность немного скучна без доли лжи или хотя бы недомолвок. Абсолютная правда это козырь против себя. Иногда его стоит придержать.

Мария, я тоже от мужчин Рыб никогда не страдала)) А с Весами и Скорпионом тоже секс фигня) Все индивидуально, ага.

Мария
#536

Рыбка, угу, самый прикол что я-то скорпион совершенно не ревнивый!!! и щекотки нигде не боюсь ;) (ну говорят кто боится тот ревнивый)

видать неправильный я скорпион хД )

Александр Посиделов
#537
Рыбка

Урсула, непоэтизированная реальность немного скучна без доли лжи или хотя бы недомолвок. Абсолютная правда это козырь против себя. Иногда его стоит придержать.

Мария, я тоже от мужчин Рыб никогда не страдала)) А с Весами и Скорпионом тоже секс фигня) Все индивидуально, ага.

Я недавно понял,что иногда все же промолчать или недоговорить,чтобы отношения не портить,но поэзия и приятная ложь с выдумками делают реальность более приятной для восприятия,особенно если тебе девушка-рыбка пишет про то,что принимает ванну со свечами и лепестками роз,с маслами...хочется вместе принять такую ванну,а потом через 3 года понимаешь,что она тебе врала,но зато мне было приятно услышать эти слова и представить эту картину в своем воображении и осознать,что ещё есть очень романтичные девушки.И я рад очень этому.

Мария
#538

Александр Посиделов, ммм) вы оптимист ) и правда же, вы правы! эт лож во блага, так скажем )

Рыбка
#539

Саня, Тут тебе телка пишет порнобрехню, чтоб ты это явно представил и стал зависимым от своего представления. Я о реакции людей говорю. Например ты бы ответил ей, что ты уже представляешь ее голой в позе доги-стайл. Вот бы ее озадачило и уже тогда она стала зависима от этого представления, даже если б возмутилась напрямую. А ты это сказал ради прикола. Что снять свою зависимость от романтики, как она тебе показалась)) И тогда бы это оказалось не ложью, а она бы на самом деле налилва ванну и пригласила тебя.

Рыбка
#540

Ну это как самый тупой наглядный пример. А суть явления в том, что все люди актеры и главная роль у того, кто хитрее. Не в плохом смысле хитрее, а в житейском. Где то читала такую угарную тему: "Власть нельзя удержать только силой. Ложь оказалась не менее необходимой."))))

Александр Посиделов
#541
Рыбка

Саня, Тут тебе телка пишет порнобрехню, чтоб ты это явно представил и стал зависимым от своего представления. Я о реакции людей говорю. Например ты бы ответил ей, что ты уже представляешь ее голой в позе доги-стайл. Вот бы ее озадачило и уже тогда она стала зависима от этого представления, даже если б возмутилась напрямую. А ты это сказал ради прикола. Что снять свою зависимость от романтики, как она тебе показалась)) И тогда бы это оказалось не ложью, а она бы на самом деле налилва ванну и пригласила тебя.

меня теперь тянет на девушек с её чертами лица,пытаюсь найти рыбку с такой же милой мордашкой.

Вот типичный пример девушек,на которых я клюю:

http://s49.radikal.ru/i123/1006/f5/5f1472b83e1b.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1006/43/5691d8d7a730.jpg

http://i060.radikal.ru/1006/f8/0fa41b750ad0.jpg

http://i060.radikal.ru/1006/f8/0fa41b750ad0.jpg

Рыбка
#542

Симпатичные лица выглядывают с круглыми щечками из под трусиков))) а последняя фотка не красивая. Типаж брюнетки с миндалевидными глазами, небольшим носиком и длинными волосами. Хороший типаж! Только не загоняйся насчет знаков)))

Александр Посиделов
#543

последняя кокетка. :)))))))))))))))

остальные сами изнасиловать кого угодно могут.

Рыбка
#544

у тебя зацикленность на типаже, значит эта цикличность будет продолжаться, пока ты чему-то не научишься) У меня цикличность связываться с полуйопками. Трудно прервать связь))

Александр Посиделов
#545

Сидят и живут у нас две бабки, Валя и люся,они живут и ругаются со всеми во дворе,люся ходит со своей собакой,маленькой как покинес,но это дворняга,и лает на всех,собаку вроде Малышкой зовут ,но я её зову Шавкой,именно потому что она часто лает без разбору,один раз она залаяла на собаку боксера,так тот её чуть не порвал на части,бедная *** завизжала и убежала в подсобку.Приезжает утром какая-нибудь машина и становится под окном 8 подъезда,вылезает Баба Валя и начинает кричать на водителя,на весь двор в 7-8 часов утра в воскресенье...ужоссс.А бывает так что Бабу Валю чуть не переехала машина,Она начала кричать на весь двор об этом,наезжать на водителя,тут подоспела Люся со своей Шавкой и давай помогать кричать и наезжать на водилу.И так каждую неделю.Напомнило мне это Танго и Кэша,если на тебя кто-нибудь наедет,мы его вместе ЗАМОЧИМ!

Александр Посиделов
#546
Рыбка

у тебя зацикленность на типаже, значит эта цикличность будет продолжаться, пока ты чему-то не научишься) У меня цикличность связываться с полуйопками. Трудно прервать связь))

ну я могу притвориться плохим парнем,если хочешь. х))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбка
#547

545, ... нет слов))))))

546, )))не, прикол в том, что те, кто плохое сразу, я с ними просто дружу)))) а те, кто постепенно плохеет, вот на таких западаю)) такое ощущение, что я порчу людей))

Александр Посиделов
#548

А ну не возбуждай в моей голове нейроны :)))))))))))

А то щас прям начну превращаться в Брутального Мустанга.

Рыбка
#549

Ахаха, да ну брось, ты еще слишком молод))) я итак уже тебя подучила как надо быть поплохее, чтоб девочки клевали))) позже сам допетришь, как испортиться в конец, стать мачо-холостяком и все девушки только и будут думать чем бы тебя одарить))

Рыбка
#550

Последнее для Сани:)) Если хочешь пленить девушку посмотри на нее внимательнее. Что она скрывает? Душу или тело? Принято считать, что рыбы скрывают душу, а на физические контакты идут без промедлений. Это не у всех так. 50/50 наверно. Важно завладеть тем, что она прячет. Если она легкодоступна телом не иди с ней на близость, копайся в душе, разговаривай, как можно дольше оттягивай секс. Если она прячет душу, нужно извернуться и переспать с ней хотя бы раз. И пропасть на маленько. Она сама тебя найдет.

Просто совет от Рыбы))