Гость
Статьи
Гремучая смесь: …

Гремучая смесь: Тигр-Стрелец.

Кто с такими общался? Их можно хоть как-то укротить? Как себя с ними вообще вести? У него ещё и число жизненного пути - 2 (самые тихие, скрытные, застенчивые люди), он неэкстремальный Стрелец, на …

Гость
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101

ох, дорогие мои стрельцы-тигры!!! спасибо огромное вам!! Мы лучшие и созданы для любви - бурной, разной и во всех ее проявлениях. Работа, семья, дети, секс - все про полной программе - это все о нас!! Все верно - для других долго оставалась терпеливой, покладистой, удивительно понимающей. Сохранить отношения до последнего - охотник не любит, когда добыча уходит... Но наступает момент, когда борьба теряет смысл и тогда меняешь жизнь на 180 градусов.. без анализа последствий.... а так мы просто душки... НО!!!! не буди лихо, пока оно тихо))))

Анара
#102

я абсолютна согласна.тоже тигр-стрелец.упрямая,прямая,резкая в то же время чувствительная.для меня свобода-это все!

Анна
#103

Много прочитала хорошего про Тигров-Стрельцов))))) Видимо, мне попался "нетипичный" тигр-стрелец!!!! 5 лет в браке, 3 из которых он вел двойную жизнь, содержал шлюшку для развлечений!!!! А как это обнаружилось, заявил "или прости или выгони, люблю тебя!" А как ему верить????? Мне вообще никуда нельзя сходить, видимо, боиться, что буду вести себя как он! Итог - развод, помогать нам с ребенком отказывается, меня грязью поливает, хотя сам прекрасно понимает, что у него рыло в пушку (видимо, защита такая)...... короче, у меня самые неприятные отзывы об этом сочетании знаков.... Хотя из каждого правила есть исключения......

Муха
#104

Я тож тигр-стрелец))) Вот самое что больше всего не нравиться в моем характере так это то, что не люблю ничего обьяснять. Вот бывает что человек както заденет, и все во внутреннем "списке контактов" нет такого человека. И ничего не могу с этим сделать, может поговорить бы... А нет, нет уже того человека для меня. И как правило не говорю что задел или что то подобное, просто как обычно досвидания и все. Но если человек задел хорошо, то тут уже пойду в разнос, хотя терплю до последнего А риск люблю во всем кроме отношений, на обычной работе по графику не могу: пропадает настроение хвост отваливается и так далее.))) Надо что бы по краю ходил тогда чувствую себя отлично. Друзей не много, но те какие есть из той категории что в два часа ночи позвони скажи нужно много денег или они сами нужны и они сорвуться, а общения "здрасте здрасте" не поддерживаю, только по работе. А в людях не люблю то что доброту за слабость принимают.

Муха
#105

Самое главное в общении с тигром -стрельцом не давать себя полностью разгадывать. Загадки интересны только один раз))) Он может не полюбить, но будет рядом пока не увидит вас полностью, что поможет выиграть время)))

Тигра-Стрельчиха
#106
Тигр -Стрелец:)

Ну я такая(хотя вас муЗчины интересуют-но все то что вы написали, полностью прям про меня) Очень гордые(можно сказать-гоноровые)Внешне это можно сразу не засечь .Так как дружелюбие и веселость иногда воспринимаются окружающими за "мягкотелость".Но характер-СТАЛЬНОЙ! По мелочи обид не держу, но если серьезно заденут-могу разорвать в один момент даже самые дорогие отношения и уйду навсегда не оглядываясь и без обьяснений .

В отношенияхс людьми всегда честные(никаких интриг, вранья и двойной жизни)Любим говорить правду в глаза.

Лидеры однозначно(хоть и тихие:)))Боже упаси ставить условия или ультиматумы!Как говорится:где сядешь, там и слезешь.Только диалог и компромиссы .

На подлость и предательство НЕ СПОСОБНЫ!Но высказать в лицо все что думаешь-запросто.

Не давите, не пытайтесь навязать свое мнение или управлять, не становитесь в" третью позицию" и конфликтов не будет.Думаю что мужчина с моими знаками не домостроевец и не диктаторю Подавлять мы не любим и ОЧЕНЬ ценим свою и чужую СВОБОДУ.

Уф, прамо опус целый накропала-настроение было:)

Вообще хорошее сочетание знаков. Честно. Сильные, порядочные и уравновешенные люди(сам себя не похвалишь....:)))

Как Вы круто, чётко, лаконично всё описали!!!!... Лидеры, но тихие - прапда100%

и всё остальное, как обо мне. Вообще, абажаю эти огненные знаи, по-моему, самые яркие

Гость
#107

Полностью согласна!!!!!!!!! 2 декабря 1986 год.Стрелец-Тигр! и я тоже думала, что сумашедшая:) Все коментарии в точку! я в шоке!!!!!!!!!

Нина
#108

Я по ходу тут самая младшая, 18 декабря 1998 :)

Ну не знаю, иногда мне кажется, что я лидер, но люди наоборот пытаются в лепешечку меня... Вспыльчивая, но зато нежная веселая)

Кстати есть ли здесь стрельцы, тигры, и плюс ко всему НИНЫ ? :)

Гость
#109
Тигр -Стрелец:)

Ну я такая(хотя вас муЗчины интересуют-но все то что вы написали, полностью прям про меня) Очень гордые(можно сказать-гоноровые)Внешне это можно сразу не засечь .Так как дружелюбие и веселость иногда воспринимаются окружающими за "мягкотелость".Но характер-СТАЛЬНОЙ! По мелочи обид не держу, но если серьезно заденут-могу разорвать в один момент даже самые дорогие отношения и уйду навсегда не оглядываясь и без обьяснений . В отношенияхс людьми всегда честные(никаких интриг, вранья и двойной жизни)Любим говорить правду в глаза. Лидеры однозначно(хоть и тихие:)))Боже упаси ставить условия или ультиматумы!Как говорится:где сядешь, там и слезешь.Только диалог и компромиссы . На подлость и предательство НЕ СПОСОБНЫ!Но высказать в лицо все что думаешь-запросто. Не давите, не пытайтесь навязать свое мнение или управлять, не становитесь в" третью позицию" и конфликтов не будет.Думаю что мужчина с моими знаками не домостроевец и не диктаторю Подавлять мы не любим и ОЧЕНЬ ценим свою и чужую СВОБОДУ. Уф, прамо опус целый накропала-настроение было:) Вообще хорошее сочетание знаков. Честно. Сильные, порядочные и уравновешенные люди(сам себя не похвалишь....:)))

Как будто вы меня описали)))) Супер, я так не смогла бы себя описать))))

Марина
#110
Макс

Стрелец Тигр. 10 декабря. 1986 года. Дополнить могу что с нами никогда не соскучишься, шутим искрим, способны на маленькие безрассудности. Насчет доверчивости в яблочка, насчет гордости и ухода раз и на всегда, но есть одно НО, если полюбил то прошяю и с*** как я после этого на себя злюсь вместо грозного хищника становлюсь домашним котом Васькой. К людям радикальный шаг влево шаг в право считаю побег стреляю на месте. Доверчив всегда помогаю. Предательства не прошу (кроме того НО). Экстримал уже 6 лет паркуром занимаюсь и причем еще и программер вообшем разные и прочитать нас невозможно, многогранные мы :)

Ваш текст в точку!!!! Я тоже 10.12.1986)))))

Марина
#111

И на счет одиночества, тоже верно.......Всё не то....((((((((((

Солидол
#112

Про гордость - это актуально для любого тигра, особенно огненного. те кто с 1986г. меня поймут!

Ну вот я тигр-рыбы...Казалось бы - один из самых мягких тигров, но характер у меня будь здоров, да и гороскопчик будь здоров. Тут надо смотреть скорее на натальную карту. Чем больше квадратов у тигра, огня - тем он более тигр, а у них такое часто, ибо карма тигра - сложная. Он -фрондер. Тихий типок - оч. редкая птица среди тигров, это ночные тигры как правило. Утренние тигры - оч агрессивные. По стрельцу - видела девочку - сплошные скандалы, сама провоцирует острые ситуации. Видела тигров-овнов - нормальные ребята, опять же отсыл к индивидуальной карте. Тигры-раки(шут) девочки - учавствовали в уличных потасовках. Так что вам повезло, что ваш тигр тихушник - хватайте и радуйтесь)))

Из пострелят :)
#113

Я родилась 15.12.1986, тут писали охотник, ему не интересна легкая добыча...на все 100! Понравился парень, сделала все чтобы он обратил на меня внимание, пригласил в кино...а когда почувствовала, что он ну оооочень сильно прикипел, весь раскрылся даже как-то скучно стало :( месяца 2 потерпела и ушла...а ведь поняла все на первой же неделе.

Про терпеливость знают мои коллеги. Долго я терплю нравоучения начальника о том как должны мои документы лежать(ну какая ему разница как лежат - для меня не суть важно, но это же попытки меня ограничить в свободе действий), какие папочки к чему, где что как считается...а потом кааааак ЛОПНЕТ...и коллеги наблюдают дальний полет всех моих документов. Дважды такое было, и вот за 4 года начальик все понял - живем мирно :)

Что еще...про гордость, свободолюбие здесь все точно описали, так же и про предательства. Близкую подругу(8 лет дружили - ближе никого не было) простила...но такими близкими уже все равно не остались...все постепенно само сошло на нет.

Прочитала здесь про одиночество - ваша правда, ну не могу я встречаться с абы-кабы. Ну нужен мне достойный - а как подчиниться ему не занаю, не нужен мне мягкотелый - растопчу...в общем сама не знаю что хочу...а так хочууууу :) Вот пытаюсь рабоатать над собой, есть небольшие успехи в плане гордости и вспыльчивости, я уже их контролирую...ну почти всегда :)

Удачи всем Стрельцам-Тиграм!

Рина
#114

Я сама тигр - стрелец, на мой взгляд - просто нужно нас выслушать, дать выплакаться, проявить капельку внимания - и всё.

Марина
#115

Ищи льва, понравиться....)))))))

Яна
#116

Тигр-Стрелец- это Пи...дец))))

Артур
#117

я стрелец и тигр 11.12.1986г единственное чего не пойму почему нам не везет в любви((((? вроде есть отношения и даже с тремя но... как то одиноко нет того который бы затронул и если есть то исчезает.. в работе все ок но вот личная жизнь ноль, у меня была девушка тигр стрелец))) мы понимали друг друга во всем и всегда но отношения продержались только месяц))) вот почему мы всегда одтноки(

Гость
#118
Ольга

А у меня вопрос ко всем тиграм-стрельцам, бывали ли с вами такие ситуации, что вроде уже нет той страсти к мужчине, но все равно не отпускаете его, вроде понимаете, что стоит расстаться, а все равно тянет обратно?

Ваш текст (точно и как быть еще живешь а страсти и любви уже нет?

Гость
#119
Юля Романова

И я стрелец-тигр.11 декабря 1986 года.Вот.

Стишок и вправду хорош,подходит!!!

Ваш текст

и я тигр-стрелец)) 27/11/1986г))) все точно

Гость
#120
Гость

Ваш текст (точно и как быть еще живешь а страсти и любви уже нет?

Ваш текст у меня такого не было, если чувства прошли - ухожу и всё. обычно когда расстаюсь я это делаю красиво и чтоб больно было ему, что он теряет такую девушку. Мне так легче:)

Екатерина
#121

Родилась 17.12.1986 .Ухожу 1 раз и красиво,вернуть невозможно меня(из памяти не сотрешь прошлое).От предателей не бегу,наоборот добиваю до конца,уничтожаю в хлам.Со мной не каждый сможет дружить,меня не каждый сможет любить,понимать.Я ненавижу ложь,многих прощаю за это ,но прежних отношений просто не может быть.Если люблю ,то всем сердцем и со мной не сравнится никто!Выбираю себе окружение,дорожу ими!Манипулировать мной не получится,гипнозу не поддаюсь,управляю другими легко.На работе очень ценю результат,нежели процесс.Как зарабатываю хорошо так и трачу ,не экономлю на себе и любимых-это один из способов выразить свою любовь им!Обожаю порядок в доме и чистату,люблю чтобы все стояло на своих местах,хотя готовить-это не мое призвание.За родных и любимых разорву на куски.Знакомых много ,но близкими их не назовешь,не доверяю обсолютно НИКОМУ.Черт!Хотела описать себя,но по-моему я все это уже читала выше!

Алёна
#122

Тигры-Стрельцы всё точно! 18 декабря 1962г. и подруга моя 01 декабря 1962г. -дружим 32 года, никогда не ругались.Независимы обе, лидеры- начальники по натуре и по жизни. Сами трудяги и заставим трудиться окружающих и коллег.За детей -порву на части. Женщина-Охотница (как мне одна завидущая сказала), влюбляюсь, но могу быстро разочароваться и уверенно, безболезненно уйти. Есть немного авантюризма, вляпаюсь не в го...но, так в партию....Люблю побыть одна, но не надолго. Со мной играть и предавать нельзя, незаметно, но отомщю.Человек- творческий, умею многое -разносторонний ( медицина, бухгалтерия, рукоделие, пение, танцы, инженер, политик...и мн. другое). Белая, пушистая, со мной удобно, но гладить не против шерсти. Вот такие мы тигры-стрельцы. Делайте выводы, МУЖЧИНЫ. Со мной многие хотели бы быть, но боятся.

Марсель
#123
Гость

Полностью согласна!!!!!!!!! 2 декабря 1986 год.Стрелец-Тигр! и я тоже думала, что сумашедшая:) Все коментарии в точку! я в шоке!!!!!!!!!

Марсель
#124

Я тоже родился 2 декабря 1986)))) Как приятно встретить своих!!!

гость
#125

а я 3 декабря 86 года , скажу вам честно трудно с такой позицией как у нас принимать мир какой он есть

ТИМОФЕЙ
#126

и у меня 15 декабря

Мария
#127

21.12.1986. Очень страдаю от своего безграничного упрямства и прямолинейности.Что думаю-то и говорю.Мой муж скорпион!Наш брак-это бесконечная война!Страсти кипят такие,что искры из глаз сыпятся!При этом мы вполне счастливы уже 5 лет.Секс-сказка!!!С каждым годом открываем друг в друге новые стороны.А вот отношения поменялись.Больше практицизма и цинизма.Спорим из-за мелочей,уступать никто не желает.В целом поругались-помирились,но порой так устаешь от этих склок,что хочется спрятаться,конечно не на долго!))Сейчас понимаю,что все чаще хочется гармонии в семье,а значит нужно что-то менять!И в первую очередь себя.Ведь мы с мужем искренне любим друг-друга и нашу дочь.И разрушить семью не хотим.Так что,дорогие девушки,если вы хотите чтобы ваш дом был вашей крепостью,а не полем боя,скорпиона гоните!))Или готовьтесь к тому,что легко не будет.Компромисы в этом случае не поблажка любимому,а жизненная необходимость!))

Виталий
#128

И я тоже 02.12.86

гость
#129

я тигр-стрелец. верю в добро,наивна,не могу обидеть,люблю секс,люблю своих детей, за мужа перегрызу горло, вообще все что касается семьи мае не отдам не кому., собственница. Подруги ценят.советуются,считают мудрой.

Константин
#130

Недавно познакомился с такой девушкой. По структурному гороскопу идеальный для меня брак, лучше невозможно. А что на деле? Читал, читал я вот все эти "порву, уничтожу, ухожу раз и навсегда", а точнее "мало кто понимает мою эксклюзивность" и становится и смешно и грустно. У всех у нас свои достоинства и недостатки, но категоричность возведеная в святость это порок, практически не вызывающий сомнений. Из личной практики же скажу, что тигры из за своей импульсивности практически всегда пробегают мимо очень глубоких, скрытых вещей, им неохота разбираться долго в. другом человеке, рубят с плеча, не разобравшись в ситуации смертельно обидеть человека причем несправедливо. Разумеется как и всем за такие ошибки приходится платить. Одиночеством, депрессиями, тоской. Хочу сказать открыто я никого не осуждаю и уж тем более не пытаюсь учить, стараюсь любить всех людей,я за то чтобы каждый работал над своими ошибками вовремя. Я пошел работать над своими, милые Тигры-Стрельцы! Если б не постоянная проклятущая привычка трезво и критично стараться рассматривать любую ситуацию со всех сторон, только вас бы и любил ))) Пойду это исправлять.

Гость
#131
Гость

2 декабря 1986. Стрелец с большим сочетанием скорпиона. Тяжелый характер

М
#132

Все правда, особенно про сарказм, добавим к нему упрямости, порой нерешительности, самокритичности, обидчивости, удивительной! терпимости, мечтательности, доверчивости, доброты, экономности, энтузиазма, пылкости. К нам стоит прислушиваться, если мы правы, то всегда это докажем, мы умеем признавать ошибки, ценим дружбу, но можем ей пренебречь, если дело коснется семьи или личного достоинства, долго обдумываем и набираемся смелости перед прыжком, способны пережить многое, порой с мнимой легкостью на лице, хотя внутри все далеко не так, не плачем публично, ни от кого не зависим! Легко прощаем обиды, но помним всё! И это далеко не предел...

Стрелец-Тигр
#133
кисунямр

странно, а меня тянет к мужчинам скорпионам и только к ним

...скорпионы лжецы! И из-за этого чтоль самый сильный знак...нет!скорпион предаст стрельца даже через 10 лет совместной жизни

Юля
#134
Тоня

Все чистая правда!!! Лучше людей просто трудно себе представить!Я замужем за таким человеком 10 лет!

Я тут с удивлением обнаружила, что Сталин был Стрельцом и Тигром (если верить книге Э.Радзинского)... Есть о чем подумать )))

Александр
#135
Макс

аааа забыл, лаской, нежностью можно приручить но зависит как, честно надоедает всё быстро, надо поддерживать интерес чем то, видем всё, более внимательного мужчины нет. сам ласковый и страстный

Александр
#136

я стрелец и тигр могу сказать с увереностью хрен когда и ничем не укратите. ))) если даже мы начинаем бегать и привязываться к людям то это не надолго. мы не постоянны во всем ,оптимисты.с большой силой воли как не странно я например 7 лет как не курю и не пью год.

Александр
#137

кстате как и сталин я родился 21 декабря и в год тигра

ЗАРИНА
#138
Наталия

О! Я Тигр-Стрелец 07.12.74. Поражена, как точно описан мой характер! В каждом комменте чистая правда! В разные периоды жизни все, что сказано имело место. Добавить нечего. Только сказать можно, что если нашей кошачьей душе хорошо, можно быть уверенным-будем рядом от лап до хвоста. Иначе, не удержит никакой ошейник. А еще мы (дамы) самые лучшие (как Стрелец говорю!) мамы, хоть и идеализируем и требуем от своих чад много. Тигр-Стрелец способен любить искренне, самозабвенно и даже жертвенно. Но! Фальш, забвение, пускание на самотек отношений, а еще хуже клетка! Извините...уходим красиво, пройдясь по краешку судьбы!

ЗАРИНА
#139

Я Тигр -Стрелец 07.12.74. я согласна со всем ,что тут написано о моем гороскопе,мы любим свободу,труд и добываем в основном сами на пропитание,не ждем пока нам принесут на блюдечке.Еще хочу добавить ,что мы не любим измену и предательство!!!!!!! Даже если будет трудно,готовы на все испытания что преподносит нам жизнь

Катя
#140
femme_fatale

Я тигр-стрелец, если есть какие-то вопросы задавайте. Но объективно могу сказать, что не очень лёгкая эта смесь, как много всяких заморочек...

Простите, можно у Вас спросить?

А как Вы объясните поведение тигра-стрельца:

Например, вечером Он делает все, чтобы девушка поняла, что у него к ней симпатия. НО при этом прямо не говорит, только поступками. А на утро следующего дня, как-будто ничего и не было. Через пару дней ситуация повторяется и снова не понятно.. А в какой-то из дней действия стали активнее, дошло до поцелуев, но без объяснений своих поступков. И на следующий день тишина.. Что такое за отношение? Вам как представителю даного знако думаю проше дать объяснение такому поведению). Спасибо)

Катя
#141

Уважаемые Стрельцы, Тигры)! Объсните поведение МЧ, пожалуйста.

Например, вчера Стрелец своими действиями дает понять девушки, что имеет симпатию к ней. На следующий день, как-будто ничего и не было.. И так переоличечкий происходит. А в один из таких дней, такие действия дошли до поцелуев.. Но на следующий день, снова не понятная реакция, как-будто ничего не происходило))).. Объясните подплуйста такое поведение)??? И как мне на это реагировать??? Может взять ситуацию в свои руки или это такое не значительное его поведение ничего не значит и мне стоит прекращать такие отношения???? Подалуйста очень нужно Ваше мнение, все-таки, как никак влюбиться можно))) очень притягательный знак!!!

Катя
#142
Катя

Уважаемые Стрельцы, Тигры)! Объсните поведение МЧ, пожалуйста.

Например, вчера Стрелец своими действиями дает понять девушки, что имеет симпатию к ней. На следующий день, как-будто ничего и не было.. И так переоличечкий происходит. А в один из таких дней, такие действия дошли до поцелуев.. Но на следующий день, снова не понятная реакция, как-будто ничего не происходило))).. Объясните подплуйста такое поведение)??? И как мне на это реагировать??? Может взять ситуацию в свои руки или это такое не значительное его поведение ничего не значит и мне стоит прекращать такие отношения???? Подалуйста очень нужно Ваше мнение, все-таки, как никак влюбиться можно))) очень притягательный знак!!!

переоличечкий * = переодический

подплуйста * = подалуйста

)))) Т9

Женя
#143
Катя

Уважаемые Стрельцы, Тигры)! Объсните поведение МЧ, пожалуйста.

Например, вчера Стрелец своими действиями дает понять девушки, что имеет симпатию к ней. На следующий день, как-будто ничего и не было.. И так переоличечкий происходит. А в один из таких дней, такие действия дошли до поцелуев.. Но на следующий день, снова не понятная реакция, как-будто ничего не происходило))).. Объясните подплуйста такое поведение)??? И как мне на это реагировать??? Может взять ситуацию в свои руки или это такое не значительное его поведение ничего не значит и мне стоит прекращать такие отношения???? Подалуйста очень нужно Ваше мнение, все-таки, как никак влюбиться можно))) очень притягательный знак!!!

как тигр-стрелец могу об"яснить такие действия--Вы ему очень нравитесь(иначе 2 и далее втреч у Вас с ним небыло)-и он боится (неловким движением,словом и т.д.) спугнуть Вас....совет: прямо спросите его о том что Вас беспокоит!

Женя
#144

А еще он-боится ,что Вы ему -откажете!

Катя
#145
Женя

А еще он-боится ,что Вы ему -откажете!

Спасибо. Я бы также подумала, но после я стала замечать, что он ко многим девушкам такие много обещающие поступки делает.

Хотя я уже давно с ним не виделась, слышала, что спрашивает где я? Что со мной?

В общем необычное поведение). Хотя Вам стрельцам позавидует любой другой мужик.. Что-то у Вас такое есть в характере притягательное))

Женя
#146
Катя

Спасибо. Я бы также подумала, но после я стала замечать, что он ко многим девушкам такие много обещающие поступки делает.



Хотя я уже давно с ним не виделась, слышала, что спрашивает где я? Что со мной?



В общем необычное поведение). Хотя Вам стрельцам позавидует любой другой мужик.. Что-то у Вас такое есть в характере притягательное))

Это -молодость.Со временем это уходит(встречаться с разными девушками одновременно)-По себе знаю!Это поиск родственной души!В свое время я встретил такую в сочетании Дракон-Рыбы и это продлилось 17 лет-а потом предательство...наверное правы все те кто писал о нашей невезучести в любви здесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#147

"[quote="Макс"]Стрелец Тигр. 10 декабря. 1986 года. Дополнить могу что с нами никогда не соскучишься, шутим искрим, способны на маленькие безрассудности. Насчет доверчивости в яблочка, насчет гордости и ухода раз и на всегда, но есть одно НО, если полюбил то прошяю и с*** как я после этого на себя злюсь вместо грозного хищника становлюсь домашним котом Васькой. К людям радикальный шаг влево шаг в право считаю побег стреляю на месте. Доверчив всегда помогаю. Предательства не прошу (кроме того НО). Экстримал уже 6 лет паркуром занимаюсь и причем еще и программер вообшем разные и прочитать нас невозможно, многогранные мы :)[\/quote]\n
"

Даша
#148

"Круто))) почти моя жизнь)))) только вместо паркура - дайвинг и парашют, а вместо программиста - химик))))"

Лиля
#149

Моя мама ТИГР-Стрелец, всю жизнь ее боялась, может поэтому и заикаюсь. Теперь своя семья уже, а она вечно сует свой нос, командует, надо ее слушаться, её мнение самое верное. Ей даже врачи не авторитет чем хочет тем залечит любого, грудного ребенка чем попало может накормить, короче полный атас.... все соки выжмет.

Влада
#150

Читала, читала и решила написать.Всё написанное правда, но эта двойственность характера не дает нам стрельцам-тиграм жить по-человечески. Какие то мы не правильные. Мой ДР 19.12.1974.Капец какая я сложная и тяжелая по-характеру. В личных отношениях всё время что то не то. Мне нужен сильный мужчина, такой себе идеал, мы же всё время идеализируем.. Причем мужчина должен быть сильный во всем. Такой себе альфа-самец. С одной стороны должен в случае чего скрутить и повались, но при этом должен быть и романтичный, внимательный, быть хорошим хозяином и добытчиком, но не должен давить на меня, навязывать свое мнение.